Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MidilackY ♥

БОМБИТ......

Recommended Posts

КОГДА уже ПОЧИГИТЕ галимый ДРОП на ГОЛДОВ И БОССОВ.... РЕШИТЕ ДРОП С ПАРТИ... КОГДА?
УЖЕ ТЕМУ ПОДНИМАЛ... ПОРЕШАЙТЕ УЖЕ. КТО УБИЛ ТОГО И ДРОП... Я УБИВАЮ подлитаю не могу своё дроп из-за парти взять...ну Чё За Бред...я знаю надо выйти из пт . но я не хочу выходить и искать сутки новую ПТ... когда РАЗБЕРЁТЕСЬ С ЭТИМ БАГОМ? ТО ЧТО В ПАРТИ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ ТВОЙ ДРОП.... КОТОРЫЙ ТЫ УБИЛ :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:
P.S. обидно однако... когда ты заваливаешь. не можешь взять... подбегает чел начинает брать твой дроп.. в итоге забирает... мде.. жду ответа

Edited by m1shanja
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормальное явление,ничего плохого в этом не вижу

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

КОГДА уже ПОЧИГИТЕ галимый ДРОП на ГОЛДОВ И БОССОВ.... РЕШИТЕ ДРОП С ПАРТИ... КОГДА?

УЖЕ ТЕМУ ПОДНИМАЛ... ПОРЕШАЙТЕ УЖЕ. КТО УБИЛ ТОГО И ДРОП... Я УБИВАЮ подлитаю не могу своё дроп из-за парти взять...ну Чё За Бред...я знаю надо выйти из пт . но я не хочу выходить и искать сутки новую ПТ... когда РАЗБЕРЁТЕСЬ С ЭТИМ БАГОМ? ТО ЧТО В ПАРТИ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ ТВОЙ ДРОП.... КОТОРЫЙ ТЫ УБИЛ :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

P.S. обидно однако... когда ты заваливаешь. не можешь взять... подбегает чел начинает брать твой дроп.. в итоге забирает... мде.. жду ответа

эмм как бы кто больше урона нанес голду, того и бокс вроде все логично

Edited by -Summit-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормальное явление,ничего плохого в этом не вижу

разумеется, это называется "общак".

Share this post


Link to post
Share on other sites

m1shanja у тебя в последнее время реально бомбит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор видно эгоист,переигрываешь уважаемый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще до этого улучшения баланса не дошли ) Да и у кого идет дым с задней точки не особо слушают ты ведь не автомобиль почини себя сам .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я скажу что автор прав 100% бывает разные ситуации!!!К примеру пачка афк стоит а ты отошел голдов попинать,убываешь голда не успеваешь забрать бокс и-за задержки и прибегает какой-то Вася сливает тебя и бокс отбирает не раз с таким сталкивался !!!

Edited by -Anonymous-

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я смотрю тебя часто бомбит :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

КОГДА уже ПОЧИГИТЕ галимый ДРОП на ГОЛДОВ И БОССОВ.... РЕШИТЕ ДРОП С ПАРТИ... КОГДА?

УЖЕ ТЕМУ ПОДНИМАЛ... ПОРЕШАЙТЕ УЖЕ. КТО УБИЛ ТОГО И ДРОП... Я УБИВАЮ подлитаю не могу своё дроп из-за парти взять...ну Чё За Бред...я знаю надо выйти из пт . но я не хочу выходить и искать сутки новую ПТ... когда РАЗБЕРЁТЕСЬ С ЭТИМ БАГОМ? ТО ЧТО В ПАРТИ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ ТВОЙ ДРОП.... КОТОРЫЙ ТЫ УБИЛ :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

P.S. обидно однако... когда ты заваливаешь. не можешь взять... подбегает чел начинает брать твой дроп.. в итоге забирает... мде.. жду ответа

1285663188290228_v1.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я смотрю тебя часто бомбит :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

адекватный ответ руководства проекта (нет)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормальное явление,ничего плохого в этом не вижу

 

нормальное явление,эмм.... не думаю) :facepalm:

эмм как бы кто больше урона нанес голду, того и бокс вроде все логично

Эмм.. слушай. залитаю я такой на голдов в таркан2 бочки да? почти убиваю всех 5 бочек. подлитает нюб даёт эвил они падают и я не могу взять и он дроп, хотя убил я. теперь понимаешь? :fuuu: :fuuu: :fuuu:

 

разумеется, это называется "общак".

общаг называется, когда вы партией убили целой и забрали дроп и поделили на 5-их вот общаг. :ph34r:

 

m1shanja у тебя в последнее время реально бомбит

всё хорошо) просто эти мелочи реально раздражают... и они очень заметны и очень мешают игровому процессу)))

 

Автор видно эгоист,переигрываешь уважаемый

 

всмысле эгосит? говорю как есть!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Еще до этого улучшения баланса не дошли ) Да и у кого идет дым с задней точки не особо слушают ты ведь не автомобиль почини себя сам .

 

 

Меня всегда бомбило от дропа в парти...

+++++ :wub:

 

ну я скажу что автор прав 100% бывает разные ситуации!!!К примеру пачка афк стоит а ты отошел голдов попинать,убываешь голда не успеваешь забрать бокс и-за задержки и прибегает какой-то Вася сливает тебя и бокс отбирает не раз с таким сталкивался !!!

даааааа вот реально бесит... :fuuu: :fuuu: :fuuu: да даже никто не сливает, просто Вася прилетает не от куда , и забирает дроп мой, чтоооо????????? :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

а я смотрю тебя часто бомбит :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

 

:surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: воообще редко)))

адекватный ответ руководства проекта (нет)

ggwp. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

адекватный ответ руководства проекта (нет)

 

сенат не руководство

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что ты спрашиваешь, не считаеться багом. Убивай без парти, чтобы дроп был твой. Много раз обсуждали этот вопрос, так же про WW и РД и Голды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРО ВВ , РД , ГД УЖЕ ЭТО БРЕХНЯ ВСЁ ЗНАЮ.... ПРО БАГИ ЭТИ С ВВ РД И ,Т.Д.. ТО ЧТО ТАМ УБИЛ ТЫ А НЕ ПОКАЗЫВАЕТ и.т.д... будет ли это всё исправлено или как?
хочу слышать ответ от синих)

эмм.. значит без парти.. ну это не нормально...

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРО ВВ , РД , ГД УЖЕ ЭТО БРЕХНЯ ВСЁ ЗНАЮ.... ПРО БАГИ ЭТИ С ВВ РД И ,Т.Д.. ТО ЧТО ТАМ УБИЛ ТЫ А НЕ ПОКАЗЫВАЕТ и.т.д... будет ли это всё исправлено или как?

хочу слышать ответ от синих)

 

эмм.. значит без парти.. ну это не нормально...

 

они уже отвечали на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

гдie?

 

в подобного рода темах. Надо поискать или подождать нового ответа. :trollface: Свежинький так сказать. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...