Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Darke ☣ ?

Prime - 3.1 flash

Recommended Posts

1. Мой ник: FortiS
2. Игровой сервер: Prime
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: flash

5. Доказательство:

Share this post


Link to post
Share on other sites

i wto eta za video wota nepon9l elf probewal zawol v bc kakoe 3.1 temboli9 vudno wto on bolwe ne po9vl9etsa pered bc.

bred

Share this post


Link to post
Share on other sites

anti.

Вы не убили эльфа, он просто прошел в БЦ. Площадка перед входом на ивент не пропадала из поля зрения во время всего видео.

И насколько помню, Гриша исправил эту оплошность со switch, после такой хитрости персонаж появляется в городе.

Edited by Angel_A
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

anti.

Вы не убили эльфа, он просто прошел в БЦ. Площадка перед входом на ивент не пропадала из поля зрения во время всего видео.

И насколько помню, Гриша исправил эту оплошность со switch, после такой хитрости персонаж появляется в городе.

 

Всё возможно) Пусть проверят логи на всякий случай, ибо данный персонаж был замечен при использывании багов в разных локациях. но видео не было снято)

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всё возможно) Пусть проверят логи на всякий случай, ибо данный персонаж был замечен при использывании багов в разных локациях. но видео не было снято)

зачем? Там видно по количеству килов. У Вас их было 17 (с момента 1.10 я так понимаю нужно смотреть), и 18 стало только после убийства СМа. И каких багов? Попробуйте сделать свитч или закрыть окно перед бц, и посмотрите, где Вы появитесь.

 

Логи смотрятся только в "интересных" случаях. Что интересного здесь? :surprised-cat-gasp:

Скину Артуру. Может его цепанёт чем...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем? Там видно по количеству килов. У Вас их было 17 (с момента 1.10 я так понимаю нужно смотреть), и 18 стало только после убийства СМа. И каких багов? Попробуйте сделать свитч или закрыть окно перед бц, и посмотрите, где Вы появитесь.

 

Логи смотрятся только в "интересных" случаях. Что интересного здесь? :surprised-cat-gasp:

Скину Артуру. Может его цепанёт чем...

 

Вы мне еще расскажите сказки, что вы не знаете бага как с 1 левела в сале оказаться ;)

 

Ты всегда будешь покрывать своих сокланов и кучу багов, так что твой голос тут не объективен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы мне еще расскажите сказки, что вы не знаете бага как с 1 левела в сале оказаться ;)

 

Ты всегда будешь покрывать своих сокланов и кучу багов, так что твой голос тут не объективен.

А Вы знаете такой баг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы знаете такой баг?

 

На стадии тестирования, как узнаю - сообще туда, куда надо.

А вот вы его знаете, и информация дошла мне из вашего РК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эльфу просто повезло, анти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно , что здесь ничего нет. Но тем не менее я попросил Артура Весна взглянуть , если не ответит, тема будет закрыта , отказом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...