Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Вакансия на должность сенатора

Recommended Posts

Добрый день, ув. игроки Bless'a. В связи с некоторыми обстоятельствами появились вакансии на должность сенатора на нашем сервере.

Нам нужны 1-2 заинтересованных человека, которые готовы работать за идею во благо проекта без преследования каких-либо корыстных целей, ибо вам это не удастся в любом случае. Итак..

 

 

Требования:

 

1. Большой опыт игры в Bless Universe и отличное знание особенностей наших серверов.

2. Грамотная устная и письменная речь (знание английского и латышского языков приветствуется).

3. Обязательное наличие активной жизненной позиции, креативности, заинтересованности и других подобных качеств.

4. Готовность к слаженной совместной работе с коллективом. Нам не нужны конфликтные и замкнутые люди :excl:

 

Обязанности:

 

1. Основная и первая обязанность - проводить квесты строго по расписанию (квестмейкерство).

2. Помощь игрокам на форуме (FAQ).

3. Прочие мелкие обязанности.

 

Если вы считаете, что подходите нам, пишите заявки в этом топике. Отбор будет проходить в течении 4-5 суток, после чего будет оглашено имя/имена принятых на испытательный срок кандидатов.

 

Форма заявки:

 

1. Личные данные: Имя, место жительства и возраст.

2. Имя вашего игрового персонажа

3. Игровой сервер.

4. Стаж игры в Bless Universe.

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких?

6. Почему мы должны взять именно вас?

7. Почему вы хотите стать сенатором?

 

Повторюсь, нам нужны люди, которые будут работать за идею, а не за бонусы :excl:

Избавьте от вопросов типа: "admin, menja vozmete?" или "admin, kagda skazesh kogo vzjali?". Мы с вами свяжемся лично, а помимо этого имена будут оглашены в этом топе.

За просьбы типа: "ew puer pomogi prolest v senat" буду наказывать.

Так же буду наказывать за любого рода флуд в этом топе! Здесь только заявки, обсуждения в таверне.

 

Итак, набор открыт, удачи всем.

Ответственный за работу сената и первое лицо, а так же наш любимка - Aliancer

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Зовут меня Владимир,18 лет,проживаю в городе Нарва (страна Эстония)

2. Ранее мой игровой ник был Arwen сейчас же при открытии мой ник будет Cezar

3. Игровой сервер на котором я буду играть : Экстрим

4. Стаж игры в Bless Universe. 4года

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких? Да ,имел опыт в качестве Гма тут и готов помогать серверу

6. Почему мы должны взять именно вас? Был снят с сената без распросов(и сам не предупредил о желании дальше модерировать сервер),хотел бы вернуться!!

7. Почему вы хотите стать сенатором? Всегда был заинтересован в проекте

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Личные данные: Имя, место жительства и возраст. Владимир.18 лет.Живу в городе Нарва (Эстония)

2. Имя вашего игрового персонажа Cezar

3. Игровой сервер. Extreme сервер

4. Стаж игры в Bless Universe. 4года

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких?Да ,имел опыт в качестве Гма тут

6. Почему мы должны взять именно вас? Был снят с сената без распросов,хотел бы вернуться

7. Почему вы хотите стать сенатором? Всегда был заинтересован в проекте

 

ты уже оплошал разок и сказал, что больше не хочешь этим заниматься. ушёл в аион или линейку или куда там ещё...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Виктор,Мариуполь(Донецкая обл.,Украина).17 лет

2)Neff

3)Extreme x5000

4)Стаж игры более 5 лет.

5)Mu UnderWolrd,Club-ix.

6)Полон идей,отзывчивый,всегда готов прийти на помощь,терпелив,трудностей не боюсь.

7)Помочь процветать проекту на котором играю.

 

 

Отлично владею английским,но к сожалению не владею латышским.

 

С Уважением Neff! ;)

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка

 

1. Личные данные: Имя, место жительства и возраст. - Виктор. Украина город Одесса. 20.

2. Имя вашего игрового персонажа - LordKaspi

3. Игровой сервер. - High x1000

4. Стаж игры в Bless Universe. - 5 лет.

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких? - Не имел.

6. Почему мы должны взять именно вас? - Потому что за все пять лет не играл на других серверах, то есть я всегда был предан Egames i Bless серверам. Потому что я ответственный и адекватный, потому что я всегда прежде чем делать выводы пытаюсь разобраться в ситуации.

7. Почему вы хотите стать сенатором? - Потому что у меня есть свободное время которое я мог бы занять тем что помогал бы вам в улучшении и развитии сервера.

 

 

К сожалению я плохо владею английским языком, а латышского практически не понимаю.

 

P.S.: Я знаю, что я не попаду в сенат, но попытка не пытка. ;)

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Личные данные: Имя, место жительства и возраст. Сергей, Мариуполь (Украина), 21

2. Имя вашего игрового персонажа Darkchev

3. Игровой сервер. main

4. Стаж игры в Bless Universe. 2-3 года) на блессе (майне) 2 года 2 месяца.

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких? нет)

6. Почему мы должны взять именно вас? готов помогать в развитии блесса в особенности майна)

7. Почему вы хотите стать сенатором? хотелось бы не только играть, а и вносить в игру свои идеи, а так же всячески помогать)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Евгений, Рига, 27

2. Grandis, Eugene

3. High, играть не буду, но на квесты время найду

4. 2 года

5. не имел опыта

6. patamusto ea xacelba vernut svaq caosi

7. хочу попробовать себя в этом

 

Латышский знаю почти в совершенстве, англиский также

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Роман,Коблево,19 лет.

2.-xemmi-

3.high x1000

4.3 года на Блесс.

5.нет.

6.я ответственный и адекватный.

7.много свободного времени , хочу вносить в игру новые идеи... ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Личные данные: Имя, место жительства и возраст. - Артур,Латвия Рига,28лет.

2. Имя вашего игрового персонажа - Arturian

3. Игровой сервер. - eXtreme

4. Стаж игры в Bless Universe. - Стаж игры 5лет. Из которых 1.5года здесь.

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких? - Опыта в ГМ`стве нету.

6. Почему мы должны взять именно вас? - Почему меня ? Ну наверное по тому что я человек слова, сказал-сделал. Так же много сижу на форуме слежу за новостями и верю в светлое будущее сервера.(Родной язык Латышский,свободно говорю на Русском а также на Английском)

7. Почему вы хотите стать сенатором? - Хочу поддерживать порядок и благожелательную атмосферу(в меру своих скромных сил, конечно).

 

 

Удачи всем кандидатам.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Личные данные: Имя, место жительства и возраст.

2. Имя вашего игрового персонажа

3. Игровой сервер.

4. Стаж игры в Bless Universe.

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких?

6. Почему мы должны взять именно вас?

7. Почему вы хотите стать сенатором?

 

---------------------------------------------------------------------

 

1. Александр. Живу в Англии, 17 лет.

2. BahhTee

3. Extreme

4. В среднем от 4 до 5 лет.

5. Имел опыт на небольшом сервере онлайном 100+ в течении 3-ех месяцев. Сервер назывался Mu-Symbol.

6. Общительный человек всегда стремящегося к лучшему для себя и для окружающих меня людей. Отзывчивый, готовый в любой момент прийти на помощь. По мере своих возножностей стараюсь делать все качественно и допускать как можно меньше ошибок, если же ошибки присутствуют - больше их не повторяю.

Так же я владею хорошими знаниями английского языка как грамматического характера так и разговорного что считаю весьма нужным в онлайн играх.

7. Верю в свои возможности и имею большое желание помочь проекту в новых начинаниях.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,

 

 

1. Личные данные: Максим , город Рига , 23 Года.

2. Имя вашего игрового персонажа: Большинство знают меня под ником Se7en , но раньше играл под ником Latik.

3. Игровой сервер - HIGH где я играю с открытия , но некоторое время играл и на EXTREME.

4. Стаж игры в Bless Universe. Играю с первой версии. Честно говоря уже и не упомню , сколько лет связано с этой игрой..

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких? Очень давно с приятелем ставили свой сервер, но прошло столько времени , что это уже наверное и не имеет никакой привилегии , так как всё забылось.. Но я бы хотел добавить , что с обучением у меня никогда проблем не было и я очень легко схватываю новую информацию и могу вас заверить , что моё обучение не займет много вашего времени.

6. Почему мы должны взять именно вас? Потому что не в моих планах , становиться сенатором с целью получения каких-то привилегий или материальных ценностей , я намерен работать на благо нашего общего дела и делать наш с вами сервер лучше.

7. Почему вы хотите стать сенатором? Я и раньше пытался вносить конструктивные предложения по развитию проекта , но к сожалению не всегда мои слова могли быть услышаны нужными людьми , поэтому я надеюсь , что став сенатором мои предложения не останутся больше без внимания. Я надеюсь , что я смогу сделать всё от меня зависящее , для нашего с вами любимого bless.gs

 

 

Многие люди знают меня и я надеюсь на то, что они поддержат мою кандидатуру.

 

 

 

Знаю русский , латышский и английский язык. Также учу итальянский.

 

 

С уважением,

Максим

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя, место жительства и возраст: Марк, Санкт-Петербург, 17 лет.

2. Имя вашего игрового персонажа: Irony.

3. Игровой сервер: преимущественно High.

4. Стаж игры в Bless Universe: играю с 2006-го года (постоянно менял сервера, не было стабильности, бывало играл на низких рейтах), на блессе, точно помню, что с 19.05.2010.

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких: опыта GM'ства не имею, т.к. никогда не лез (не звали).

6. Почему мы должны взять именно вас: располагаю свободным для такого рода занятий временем, для меня моя грамотность - это мое лицо, достаточно сдержан, всегда рад новым знакомствам. Владение языками: русский, английский, от латышского, к сожалению, я далек.

7. Почему вы хотите стать сенатором: давно хотел помочь серверу в развитии уже наконец чем-то кроме доната, пускай без особого опыта, зато с энтузиазмом и без корысти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка

 

1. Личные данные: Виктор, Литва, 40+.

2. Имя вашего игрового персонажа: VikSM

3. Игровой сервер: Extreme

4. Стаж игры в Bless Universe: 3-4 года

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких?: имел, но так давно, что это не имеет значения

6. Почему мы должны взять именно вас?: умею трезво и независимо размышлять и взвешивать последствия тех или иных событий или действий

7. Почему вы хотите стать сенатором?: возможно мне удастся сделать что-то полезное для этого проекта

  • Like 13

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ведь ясно выразился по поводу флуда?

Помолчим суточки, вспомним, что если просят - лучше выполнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Личные данные: Имя, место жительства и возраст. Сергей, Рига ,18 лет

2. Имя вашего игрового персонажа SerDonlez

3. Игровой сервер. Main x15

4. Стаж игры в Bless Universe. играю с 2005 года с перерывом на 4 года

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких? опыта не имею но обучаюсь быстро ( был лиш опыт в работе на Форумах)

6. Почему мы должны взять именно вас? на самом деле не кто не кому ничего не обязан , кого назначать вы решайте сами , в случае выбора моей кандидатуры буду крайне признателен

7. Почему вы хотите стать сенатором? хочу стать Членом сената ибо вижу в этом интересное занятие а также потому что мне приятно помочь тем кто нуждаетса в помощи

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Личные данные: Имя, место жительства и возраст.Кирилл,Украина,г.Львов 19 лет

2. Имя вашего игрового персонажа.MrFreedom

3. Игровой сервер.Extreme

4. Стаж игры в Bless Universe.Более 5 лет

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких? нет,не было

6. Почему мы должны взять именно вас?Если вам нужен человек,который делает работу,а не задает много вопросов,тогда это я.

7. Почему вы хотите стать сенатором? Меня интересует саморазвитие и посмотреть с другого ракурса на работу администрации.И конечно быть частью проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Владимир, Беларусь, 21

2. KaDyM

3. High, на квесты время найду всегда!!!

4. 5 лет

5. не имел опыта

6. я особенный!!!) Таких вы еще не встречали.

7. хочу попробовать всё в своей жизни,может и не получиться, но как говорится не попробывовши не узнаешь об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Личные данные: Имя, место жительства и возраст. Тимур , Латвия / Рига / Плявниеки , 26.01.1995 ;

2. Имя вашего игрового персонажа. SNOWman ;

3. Игровой сервер. Как играл так и буду играть на HIGH x1000 ;

4. Стаж игры в Bless Universe. Играю довольно таки давно еще c версии "97d", в целом стаж около 7 лет ;

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких? Да , имеется . Это были не такие глобальные сервера и они уже давно не работают , возможно и многое забыл но если что думаю покажете , научите как надо ;

6. Почему мы должны взять именно вас? Я очень трудолюбив, пунктуален и стрессоустойчив . Готов качественно выполнять свои обязанности также я обладаю знаниями и опытом, которые необходимы для этой должности ;

7. Почему вы хотите стать сенатором? Мне очень интересно проводить различные мероприятия на сервере также я большую часть времени провожу на форуме и свободно могу отвечать на интересующие вопросы , также уже давно хотел попробовать себя в этой должности . :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Требования:

 

1. Большой опыт игры в Bless Universe и отличное знание особенностей наших серверов. Играю с самого открытия блесса, так что знаю его отлично :)

2. Грамотная устная и письменная речь (знание английского и латышского языков приветствуется). Отлично знаю русский и украинский языки, неплохо преуспел в английском ;)

3. Обязательное наличие активной жизненной позиции, креативности, заинтересованности и других подобных качеств. Сам по себе спортсмен, поэтому активная жизненная позиция для меня естественна :)

4. Готовность к слаженной совместной работе с коллективом. Нам не нужны конфликтные и замкнутые люди. Человек сам по себе не конфликтный. Профессионально занимаюсь баскетболом,а это командный вид спорта, так что совместная работа мне даётся без труда :)

 

Обязанности:

 

1. Основная и первая обязанность - проводить квесты строго по расписанию (квестмейкерство). Есть опыт в проведении квестов и готов проводить их как тут, так и на eGames (если надо конечно) :)

2. Помощь игрокам на форуме (FAQ). С этой работой думаю справится мне не составит труда :)

3. Прочие мелкие обязанности.

 

Форма заявки:

 

1. Личные данные: Имя, место жительства и возраст. Артур, Украина( Мариуполь ) 19 лет

2. Имя вашего игрового персонажа. Elegido

3. Игровой сервер. eXtreme

4. Стаж игры в Bless Universe. Играю с 2004 года, на ваших серверах стаж игры лет 5-6, начинал еще на eG 2 сезона :)

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких? Часто помогал Puer-у проводить квесты ;)

6. Почему мы должны взять именно вас? Я провожу в игре достаточно много времени и хочу следить за порядком.

7. Почему вы хотите стать сенатором? Хочу помогать в развитии сервера, да и мне нравится проводить всякого рода квесты)

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Личные данные: Имя, место жительства и возраст. Денис,Украина(Днепропетровск) 25(полных)

2. Имя вашего игрового персонажа. Golgary

3. Игровой сервер. eXtreme

4. Стаж игры в Bless Universe. Играю в MU где-то с 2004-05(много делал перерывов) может быть я не на 200% процентов знаю этот загадочный игровой мир,за то исполнительный человек,досконально разбираться во всём не может никто всё приходит со временем и опытом.Обещаю это время(как игроков так и блесс стафф) даром не тратить.

5. Имели ли вы уже где-либо опыт GM'ства на других серверах, если да, то на каких? Опыт имел,но не большой в проекте "Сталкер-Онлайн"

6. Почему мы должны взять именно вас? Как я уже выше говорил,зря время тратить не буду,мне очень полюбился ваш сервер и хочется сделать его ещё более прекрасным(по мере сил конечно).

7. Почему вы хотите стать сенатором? Уличённые в нарушении правилах сервера должны быть наказаны,должны быть - проводиться всякие интересные мероприятие.Заслуживающие внимание люди,не должны быть забыты и проигнорированные.И я обещаю все это выполнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...