Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Творчество

Recommended Posts

Есть мысль добавить на форум новый раздел - творчество. В этом разделе вы сможете выкладывать любые творческие проявления вашей индивидуальности, ведь МУ Онлайн это больше чем игра. И совершенно не обязательно что эти проявления должны быть связаны с игрой. Это может быть вами нарисованная картинка; вами написанная музыка; видео, которое вы сделали; интересные фотографии, которые сделали именно вы; вами написанная интересная история и много всего прочего. Вы можете просто рассказать о вашем увлечении для души.

 

Мне кажется среди наших игроков есть много таких, кому есть что рассказать и показать. Мне было бы интересно на это посмотреть, а вам?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с предложенной идеей. Это гораздно разнообразит игровой процесс игроков, даст небольшую возможность проявить себя да и просто посмотреть сколько у нас талантливых людей. Кто знает, может среди нас есть будующая звезда ;)

 

REC :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё одно место для флуда. очень редко ребята выкладывают свои работы на обозрение, а если выкладывают, то в таверну, где мы все их обсуждаем. в большинстве случаев они проявляют себя в конкурсах, которые проходят довольно таки часто(типа рисунок на тему му)

мы уже предлагали когда-то создать и музыкальный раздел и кинотеку, но подсчитав + и - решили, что лучше этого не делать.

я не считаю необходимым добавлять новый раздел форума, нам итак есть где написать. имхо

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю раздел будет обречен на провал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше разобраться с балансом, соединением серверов для нормального онлайна и игры которой должен соответствовать "лучший сервер" в рунете, а не идти по внешним предложениям и проблемам сервера!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше разобраться с балансом, соединением серверов для нормального онлайна и игры которой должен соответствовать "лучший сервер" в рунете, а не идти по внешним предложениям и проблемам сервера!

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше разобраться с балансом, соединением серверов для нормального онлайна и игры которой должен соответствовать "лучший сервер" в рунете, а не идти по внешним предложениям и проблемам сервера!

 

Создать новый раздел займет не более 5 минут. Идеального баланса не будет никогда, соединение с сервером у нас лучшее из возможных в рунете. А вот новый клиент, ОБТ которого перенесено на конец месяца вас порадует!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать новый раздел займет не более 5 минут. Идеального баланса не будет никогда, соединение с сервером у нас лучшее из возможных в рунете. А вот новый клиент, ОБТ которого перенесено на конец месяца вас порадует!

 

Про соединение я имел в виду, хай + медиум, мы очень этого ждем...

надеемся :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё одно место для флуда. очень редко ребята выкладывают свои работы на обозрение, а если выкладывают, то в таверну, где мы все их обсуждаем. в большинстве случаев они проявляют себя в конкурсах, которые проходят довольно таки часто(типа рисунок на тему му)

мы уже предлагали когда-то создать и музыкальный раздел и кинотеку, но подсчитав + и - решили, что лучше этого не делать.

я не считаю необходимым добавлять новый раздел форума, нам итак есть где написать. имхо

 

Согласен. Если так охота - создайте подраздел в Таверне и все будут счастливы ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать новый раздел займет не более 5 минут. Идеального баланса не будет никогда, соединение с сервером у нас лучшее из возможных в рунете. А вот новый клиент, ОБТ которого перенесено на конец месяца вас порадует!

 

 

 

 

Зря Вы сказали про конец месяца,потому как если опять ничего не будет к концу месяца,опять начнётся чёрт знает что

 

P.S.Заранее мы не привыкли радоваться ;) :)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать. Хотя тоже сомневаюсь в успехе. Если бы за это бонусы давали, то другое дело))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет.

У нас есть раздел "Таверна", где можно творить что угодно, кому угодно и как угодно.

 

И мой Вам совет, уважаемый Shanahan. Перестаньте давать пустые обещания. Лично я им уже не верю. Давно уже не верю.

Новый клиент будет тогда, когда он будет готов (с). Этим все и сказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет.

У нас есть раздел "Таверна", где можно творить что угодно, кому угодно и как угодно.

 

И мой Вам совет, уважаемый Shanahan. Перестаньте давать пустые обещания. Лично я им уже не верю. Давно уже не верю.

Новый клиент будет тогда, когда он будет готов (с). Этим все и сказано.

 

Сейчас все усилия программиста брошены на новый клиент, а раньше было много параллельных задач + отпуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот новый клиент, ОБТ которого перенесено на конец месяца вас порадует!

 

Несколько вопросов:

1. Где информация о ЗБТ и его сроках.

2. Где информация о ОБТ и его сроках.

3. Где информация о уже (!!!) перенесенном ОБТ?

 

Коротко по каждому пункту.

Внимательно. :)

 

P. S: Прежде чем начать выдумывать ответы на поставленные вопросы, прочитайте, пожалуйста мой предыдущий пост. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько вопросов:

1. Где информация о ЗБТ и его сроках.

2. Где информация о ОБТ и его сроках.

3. Где информация о уже (!!!) перенесенном ОБТ?

 

Коротко по каждому пункту.

Внимательно. :)

 

P. S: Прежде чем начать выдумывать ответы на поставленные вопросы, прочитайте, пожалуйста мой предыдущий пост. :)

 

Когда клиент будет готов для тестов, вам сообщат. На этом все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда клиент будет готов для тестов, вам сообщат. На этом все.

 

Я настаиваю. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю, что не надо еще и раздел создавать :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...