Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[7.05.2017] - Корректировки Castle Siege

Recommended Posts

Защищающаяся сторона больше не сможет нанести урон своим наемникам: Battle Guard Archer и Battle Guard Spearman. Это должно увеличить их роль на осаде и сделать более распространенными. Также урон по Castle Gates и Castle Statues без действия Siege Potion снижен с 5% до 2.5%, это уменьшит сопутствующий ущерб по строениям от защищающийся стороны.

 

Исправлен недочёт - Темные Лорды больше не смогут с помощью умения Summon телепортировать союзников через закрытые ворота замка.

 

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 6 утра )) красавчики

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша а какой смысел теперь от ЛБА и етих босов ? если етот так называемый набитый баф не хрена не дает ( смысел ходить в ЛБА? я понял нету да ? опять кто-то на ныл и ты урезал (( Ты хоч нам осады сделать как на легионе все Бочки ты опять урезаеш баф и на много етот рас урезал , притом что бы добавить ДМГ ты береш урезаеш его зачем ? ты Видел на легионе осады ? Как соперники TheIce в бочках ходят на КС и ето ты шитаеш норм КС ? и ты нам на Екстрим такое хоч ? зачем ? Ты и так урезал ЛБА на 1 к 4 ( а Теперь вобще смысла нету туда ходить бо толку он не чо не дает как был одним ДМГ так и Беш одним ДМГ .

 

з.ы Проста Грыша уже чесно за******ло так играть комута чота не нравица ктота етого добица не может и идут в Скайп ноют урежте плс ето толька портит дисбаланс лабшу вешают и ты ведеся и тупо лажу делаиш конкретну . Можте посли етой обновы ЛБА уберать от него толку нету . проверял на 21% по ДК бил 82к проверил на 28% по дк б'ю 82к СМЫСЕЛ ???? ходить в ЛБА ? если раньше до етой обновы с 28% на носил по том ДК 120К .

28% Гильд Баф. На ПвП не хочу вобще показувать стыдно от такова ДМГ

 

До Обновы!

39a5df80804c.jpg

 

Посли Обновы!

7d55179784e7.jpg

 

 

з.ы При 21% гиль бафе бил червя 1.926,142

Edited by -enigma-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша а какой смысел теперь от ЛБА и етих босов ? если етот так называемый набитый баф не хрена не дает ( смысел ходить в ЛБА? я понял нету да ? опять кто-то на ныл и ты урезал (( Ты хоч нам осады сделать как на легионе все Бочки ты опять урезаеш баф и на много етот рас урезал , притом что бы добавить ДМГ ты береш урезаеш его зачем ? ты Видел на легионе осады ? Как соперники TheIce в бочках ходят на КС и ето ты шитаеш норм КС ? и ты нам на Екстрим такое хоч ? зачем ? Ты и так урезал ЛБА на 1 к 4 ( а Теперь вобще смысла нету туда ходить бо толку он не чо не дает как был одним ДМГ так и Беш одним ДМГ .

 

з.ы Проста Грыша уже чесно за******ло так играть комута чота не нравица ктота етого добица не может и идут в Скайп ноют урежте плс ето толька портит дисбаланс лабшу вешают и ты ведеся и тупо лажу делаиш конкретну . Можте посли етой обновы ЛБА уберать от него толку нету . проверял на 21% по ДК бил 82к проверил на 28% по дк б'ю 82к СМЫСЕЛ ???? ходить в ЛБА ? если раньше до етой обновы с 28% на носил по том ДК 120К .

 

Уже утренний бомбёжь =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Хмм Бомбеж )) ну да , Ето вы устраюете бомбеж в скупе артуру и белке что бы урезали бо сами добица етого не можете .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм Бомбеж )) ну да , Ето вы устраюете бомбеж в скупе артуру и белке что бы урезали бо сами добица етого не можете .

мне ещё недоводилась записывать админов в скайп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша а какой смысел теперь от ЛБА и етих босов ? если етот так называемый набитый баф не хрена не дает ( смысел ходить в ЛБА? я понял нету да ? опять кто-то на ныл и ты урезал (( Ты хоч нам осады сделать как на легионе все Бочки ты опять урезаеш баф и на много етот рас урезал , притом что бы добавить ДМГ ты береш урезаеш его зачем ? ты Видел на легионе осады ? Как соперники TheIce в бочках ходят на КС и ето ты шитаеш норм КС ? и ты нам на Екстрим такое хоч ? зачем ? Ты и так урезал ЛБА на 1 к 4 ( а Теперь вобще смысла нету туда ходить бо толку он не чо не дает как был одним ДМГ так и Беш одним ДМГ .

 

з.ы Проста Грыша уже чесно за******ло так играть комута чота не нравица ктота етого добица не может и идут в Скайп ноют урежте плс ето толька портит дисбаланс лабшу вешают и ты ведеся и тупо лажу делаиш конкретну . Можте посли етой обновы ЛБА уберать от него толку нету . проверял на 21% по ДК бил 82к проверил на 28% по дк б'ю 82к СМЫСЕЛ ???? ходить в ЛБА ? если раньше до етой обновы с 28% на носил по том ДК 120К .

28% Гильд Баф. На ПвП не хочу вобще показувать стыдно от такова ДМГ

39a5df80804c.jpg

 

7d55179784e7.jpg

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да теперь бочки рулят на легионе ))) 1 дмг пачуху надо ворота ломать

Edited by Banana*InspireD*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да теперь бочки рулят на легионе ))) 1 дмг пачуху надо ворота ломать

до утра будете ломать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

до утра будете ломать)))

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша а какой смысел теперь от ЛБА и етих босов ? если етот так называемый набитый баф не хрена не дает ( смысел ходить в ЛБА? я понял нету да ? опять кто-то на ныл и ты урезал (( Ты хоч нам осады сделать как на легионе все Бочки ты опять урезаеш баф и на много етот рас урезал , притом что бы добавить ДМГ ты береш урезаеш его зачем ? ты Видел на легионе осады ? Как соперники TheIce в бочках ходят на КС и ето ты шитаеш норм КС ? и ты нам на Екстрим такое хоч ? зачем ? Ты и так урезал ЛБА на 1 к 4 ( а Теперь вобще смысла нету туда ходить бо толку он не чо не дает как был одним ДМГ так и Беш одним ДМГ .

 

з.ы Проста Грыша уже чесно за******ло так играть комута чота не нравица ктота етого добица не может и идут в Скайп ноют урежте плс ето толька портит дисбаланс лабшу вешают и ты ведеся и тупо лажу делаиш конкретну . Можте посли етой обновы ЛБА уберать от него толку нету . проверял на 21% по ДК бил 82к проверил на 28% по дк б'ю 82к СМЫСЕЛ ???? ходить в ЛБА ? если раньше до етой обновы с 28% на носил по том ДК 120К .

28% Гильд Баф. На ПвП не хочу вобще показувать стыдно от такова ДМГ

 

До Обновы!

39a5df80804c.jpg

 

Посли Обновы!

7d55179784e7.jpg

 

 

з.ы При 21% гиль бафе бил червя 1.926,142

%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE-%D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE-%D

Ну да вам ето ВЫГОДНО вы не можете Астера даже забрать то ныли что 1 к 2 ето много сделали 1 к 4 и всеровно не чо не можете сделать . с СФ зоны даже выйти не можете ... И чота уверен что вы опять наныли в Скайп Грыше что бы ище урезали бо вы бедняги не чо сделать в ЛБА не можете ... Нытикы... Вспомни как вы рыдали на весь Форум что 1 к 2 деления ето много . Мы империалу не чо в ЛБА сделать не можем толька лящи получаем . Урежте гильд бафф в ЛБА диления хотябы на 4 .

Edited by -enigma-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы баги фиксили чем выдумывали велосипед(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там такие балансеры как ТрояН сопли пустили "Ну уреееееееееееееееееееееежте баф - это дисбаланс". Белочка сразу с платком побежал фиксить причём на всех сервах. Это же согласен не правильно , когда одни набивают и становятся сильнее , а другие не могут , а тупо сука ноют. Что нужно делать тру Админу ? В идеале написать чтоб те , кто ноют пытались игровым путём добиться того же , но нет такого не будет. Администрации тупо лень , им проще взять и фиксануть не разобравшись. Кажется я уже много лет назад показал Грише его колоссальную ошибку в расчётах ПВП опций. Покажу и в этот раз не обломаюсь.

 

1 lmperlaL -Unusual- 40 9525 2 Primera Puer 40 6848

 

Разница между гильд баффом состовляет 29%. Это разница в треть по характеристикам урона и защиты , что-то не наблюдается на практике. Объясню . При разнице в 29% перс гильдии , что слабее бьёт 60к , а перс гильдии , что сильнее бьёт 90к - цифры из головы взял , но , рассчитал так , чтоб разница была в треть. Так , тру Админ , ты опять ошибся в расчётах ? На Марсе тестил? Где разница в 29% между этими показателями урона и защиты при нынешних конфигах ? Ах да , забыл там же ныли , что - это дизбаланс и надо срочно убрать процентное усиление.

 

Уже не знаете как пофиксить ивент , так уберите его. В таком дерьмо виде он на хрен не нужен. Если при разнице в 29% ГМ гильдии , что сильнее бьёт на 7к больше АГМу той , что слабее.

Edited by MacleoD
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег я тебе тоже самое в РЦ говорил что нету смысла ходить теперь в ЛБА . Кто-то на ныл что в ЛБА не чо не могут сделать и получают по голове . А Белке выгоднее было проста ище урезать окончательно . Смысел етого Ивента не вижу уже . ДМГ он не добавляет вобще . защиту ? ОПЦ вели Крит и ПвП не кому нафик не нужны . Ето не с других сервов на ныли ето опять Наш Сервер на ныл чтота в етом я уверен.

з,ы Смысел донатить вобще не вижу . Если ДОНАТЕРОВ с ровняли в ровень с НЕ-ДОНАТЕРАМИ . какой смысел донить не понимаю теперь .

Edited by -enigma-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там такие балансеры как ТрояН сопли пустили "Ну уреееееееееееееееееееееежте баф - это дисбаланс". И Белочка сразу с платком побежал фиксить причём на всех сервах. Это же согласен не правильно , когда одни набивают и становятся сильнее , а другие не могут , а тупо сука ноют. Что нужно делать тру Админу ? В идеале написать чтоб те кто ноют пытались игровым путём добиться того же , но нет такого не будет. Администрации тупо лень , им проще взять и фиксануть не разобравшись. Кажется я уже много лет назад показал Грише его колоссальную ошибку в расчётах ПВП опций. Покажу и в этот раз не обломаюсь.

 

1 lmperlaL -Unusual- 40 9525 2 Primera Puer 40 6848

 

Разница между гильд баффом состовляет 29%. Это разница в треть по характеристикам урона и защиты , что-то не наблюдается на практике. Объясню . При разнице в 29% перс гильдии , что слабее бьёт 60к , а перс гильдии , что сильнее бьёт 90к - цифры из головы взял. Так тру Админ , ты опять ошибся в расчётах ? На Марсе тестил? Ах да , забыл там же ныли , что - это дизбаланс и надо срочно убрать процентное усиление.

 

Уже не знаете как пофиксить ивент , так уберите его. В таком дерьмо виде он на хрен не нужен. Если при разнице в 29% ГМ гильдии , что сильнее бьёт на 7к больше АГМу той , что слабее.

Додик где я писал о фиксе ГБ?то что я писал это сделать гильдию из 15 человек,да бы уровнять ГБ для всех,а не просто взять и придумать эту хрень!!!!А то что вы за СМа наныли ты че не упомянул тут,умник???Такого умного из себя строишь , а на самом деле раковина ппц)))Сиди на своем Екстриме и крути твистом для этого не нужны руки!!!или тебе напомнить о нытье что Птичка себе бонусы накручивает качая реффералов????Ваш Ектрим больше всех серверов вместе взятых ноет!!!!!!

Edited by Tro9N

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег я тебе тоже самое в РЦ говорил что нету смысла ходить теперь в ЛБА . Кто-то на ныл что в ЛБА не чо не могут сделать и получают по голове . А Белке выгоднее было проста ище урезать окончательно . Смысел етого Ивента не вижу уже . ДМГ он не добавляет вобще . защиту ? ОПЦ вели Крит и ПвП не кому нафик не нужны . Ето не с других сервов на ныли ето опять Наш Сервер на ныл чтота в етом я уверен.

з,ы Смысел донатить вобще не вижу . Если ДОНАТЕРОВ с ровняли в ровень с НЕ-ДОНАТЕРАМИ . какой смысел донить не понимаю теперь .

LoL , ты видишь меня он-лайн вообще ? Тайпе-Р верно выразился в одной из тем. Б - балансеры.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Додик где я писал о фиксе ГБ?то что я писал это сделать гильдию из 15 человек,да бы уровнять ГБ для всех,а не просто взять и придумать эту хрень!!!!А то что вы за СМа наныли ты че не упомянул тут,умник???Такого умного из себя строишь , а на самом деле раковина ппц)))Сиди на своем Екстриме и крути твистом для этого не нужны руки!!!или тебе напомнить о нытье что Птичка себе бонусы накручивает качая реффералов????Ваш Ектрим больше всех серверов вместе взятых ноет!!!!!!

А чем СМ сичас плохие ? ДМГ им не урезали как ебошыли так и ебошат , убрали толька баг посли смерте не льзя бить . Или ето был не баг и все верно посли смерти можна добивать ? Если ты за СМ играть не умеиш так не пишы что вы на ныли про СМ . с СМ все норм руки выровняй и не ной .

 

 

з.ы А ето что ты написал про Гильд Бафф ? уровнять что ктота тоже тебе надерает зад на Босах иза гильд бафа ? И если уже на то пошло Смисел уравнивать если проше убрать его полностю . Тогда можна будет рас в неделю на 2 часа приходить проще всетаки )))

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем СМ сичас плохие ? ДМГ им не урезали как ебошыли так и ебошат , убрали толька баг посли смерте не льзя бить . Или ето был не баг и все верно посли смерти можна добивать ? Если ты за СМ играть не умеиш так не пишы что вы на ныли про СМ . с СМ все норм руки выровняй и не ной .

 

 

з.ы А ето что ты написал про Гильд Бафф ? уровнять что ктота тоже тебе надерает зад на Босах иза гильд бафа ? И если уже на то пошло Смисел уравнивать если проше убрать его полностю . Тогда можна будет рас в неделю на 2 часа приходить проще всетаки )))

Причем тут руки?ты тоже очередной овощь с Екстрима!!!причем тут руки если СМа в ТП с 1 твиста ложат или с 1 Дикея???фул статы только у вас и поэтому мб ваши СМы и не дохнут в тп с 1 тычки!!!!с ЛБА перес в 20 000 гб как было на всех серверах розрывы между 2мя гильдиями просто жесть)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут руки?ты тоже очередной овощь с Екстрима!!!причем тут руки если СМа в ТП с 1 твиста ложат или с 1 Дикея???фул статы только у вас и поэтому мб ваши СМы и не дохнут в тп с 1 тычки!!!!с ЛБА перес в 20 000 гб как было на всех серверах розрывы между 2мя гильдиями просто жесть)

Ахаха ты показал уже видео как ты играеш за СМ в дуели ))) и кто из нас овощ ? )))) У нас тоже умерает в телепорте . толька у нас не кто не ноет что умерает в ТП . У СМ нету дефа в тп . Инер бери и умерать не буш. Сичас Речь идет не за Персы , А за етот Ивент ЛБА . Что его урезали окончательно и от него толку вобще нету . Пробувал что бы Вернуть ДМГ по червю как на 1 скрине . Так мне пришлось одеть ВВ ринг +100 купить и Скрол На атаку . и то не могу сровнять не хватает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...