Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ByMe

Новый сервер

Recommended Posts

Если у вас на каждом сервере реально по 250-1000 онлайна (тобиш игроков гораздо больше)... почему бы вам не сделать платный сервер но без доната ..

Скажем по 1 евро в месяц думаю любой потянет.. зато на сервере будет игра без топ персонажей ) Будут конечно топы но тут уж все по чеснаку не сравнить с донат персами)

Если онлайн будет скажем 700 то по 700 евриков в месяц вроде неплохо) даже скажем по 2 евро народ не обеднеет = 1400 при 700 онлайне ) но игра будет гораздо интересней и можно написать что у вас уникальная система доната ))

 

p.s. PeaceDaBol - x30

Edited by cornor
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется маленький онлайн был бы )

 

а так яб пошёл бы :d

Share this post


Link to post
Share on other sites

онлайна не будет, идея нормальная но, не та игра)

Edited by yolya

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше платить немного, и быть на ровне со всеми... Тем самым интерес игры на долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея отличная, но там не все так просто) платный сервер это не "благотворительность" как донат в случае других серверов)

А на счет равноправия это круто, как по мне весь интерес игры в том что ты что-то выбиваешь, покупаешь-продаешь что б заработать на определенный итем, потом с азартом точишь его! Смысл игры после покупки фул сэта - поднятие ЧСВ (Чуство Собственной Важности), на самом деле ты водишь маршрутку, зато весь важный в фуловом сэте, как Валерка хД

Edited by notlikeyou

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну я не говорил о хардкоре ) все также как скажем на 30 да или на 100 только суть в том что знаешь что парень который бегает в 3х вингах реально время на это тратил и он это знает и винги чуть больше чем $ для него значат)

Share this post


Link to post
Share on other sites

700 евриков в месяц))) Они имеют в разы больше, мне кажется, с обычных серверов))

Share this post


Link to post
Share on other sites

700 евриков в месяц))) Они имеют в разы больше, мне кажется, с обычных серверов))

тут я чуть не правильно написал) ну да там пощитают ... суть в том что при 700 онлайне игроков которые играют на сервере больше в разы )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого не будет, с кем обьеденить сервер, если он загнётся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

A kak zhe te u katorih zanjatnastj v reale plotnechkom i net vremeni osoba na mu,a poigratj hocheca i hocheca na rovne poigratj.Soberaj kamni v reale i ti budesh upakovanim ne tolko v MU )))

Mne bi nebilo bez donata interesa igratj ja ne zadrot )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого не будет, с кем обьеденить сервер, если он загнётся?

А изза чего приходится объединять ? Потому что у игроков на сервере куплены вещи и тд ... и всеравно все вложеные деньги теряются при переходах (имхо)

чуть не в тему но по вопросу - сидел в мото магазе там владелец по тел. разговаривал - ... разговор долгий был но суть - парень хочет квадрик в аренду взять и спрашивает есть ли страховка , есть ли защита (куртка спец и тд) что будет если он квадрик разобьет .... хозяин магаза ответил просто - знаете я вам не дам в прокат технику раз вы уже настроились на то что разобьете ее. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это крутая идея, жаль что такого не будет) я бы играл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас на каждом сервере реально по 250-1000 онлайна (тобиш игроков гораздо больше)... почему бы вам не сделать платный сервер но без доната ..

Скажем по 1 евро в месяц думаю любой потянет.. зато на сервере будет игра без топ персонажей ) Будут конечно топы но тут уж все по чеснаку не сравнить с донат персами)

Если онлайн будет скажем 700 то по 700 евриков в месяц вроде неплохо) даже скажем по 2 евро народ не обеднеет = 1400 при 700 онлайне ) но игра будет гораздо интересней и можно написать что у вас уникальная система доната ))

 

p.s. PeaceDaBol - x30

Очень хорошая идея, и сервер х1 без ограничений ресов и грандов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие готовы и по 20-50Euro платить в месяц, лишь бы была интрига и интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовы платить когда на сервере большой онлайн, а в итоге никто не будет платить, т.к одни не могут в принципе себе это позволить, другие этого не захотят, а третьи (которые хотят платный сервер) не будут играть на таком сервере, если там будет максимум 100 онлайна :)

 

Так что это все утопия :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...