Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Type-R

Death Stab

Recommended Posts

Вообшем ситуация такая, на БК очень сложно играть он близорук, и вместе с координат багом, попасть по врагу часто бывает крайне сложно, добавив к этому всему то что надо еше выжить пока тебя бьют рейнджовые классы, игра за бк становится пыткой. Главный ПВП скилл БК у нас является твист, но так как он не наводящийся скилл, им очень сложно атаковать движущиеся цели, ктому-же нужно останавливатся. Например чтобы убить твистом ДЛа нужно его сначало обогнать, тогда остановится, начать крутить твист и надеется что он пробежит мимо действия твиста (я серьезно и даже не смейтесь).

 

По-этому прошу администрацию попробувать починить ГЛАВНЫЙ пвп скилл БК, DEATH STAB, если ЕМП смог починить Дикей, то сможет и "ветерок". Плсссс ЕМП и Белк, почените нам скилл :(

 

 

Вот примеры как раньше на 97+99и работал "ветерок" и как он работает у нас.

 

 

 

П.С. поддерживающие нытье от бк ниже приветствуется.

Edited by Type-R
  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделают Death Stab, потом все скажут это халява. И урежут БК еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделают Death Stab, потом все скажут это халява. И урежут БК еще.

Ljudi nastroeni, nadejatsja na luchshee, vot.. eto Ljuba govorit, i vse budit horosho.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хорошое предложения, а ещё хотелось бы чтобы администрация пофиксела голд фена, чтобы можно было атаковать соперника сразу твистом без того чтобы бить сначала ветерком. Очень сильно это тормозит бк в пвп (сервер экстрим), особенно в пвп с СМ, пробивается ветерок потом твист, но когда СМ уходит в ТП не всегда после этого можно бить твист, надо опять бегать за ним чтобы задеть ветерком и пока бегаешь он тебя сливает.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

обалдеть, а чем же его тогда убивать нужно если ты такими цифрами ему даже ни чего не отнимаешь? а что с него падает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообшем ситуация такая, на БК очень сложно играть он близорук, и вместе с координат багом, попасть по врагу часто бывает крайне сложно, добавив к этому всему то что надо еше выжить пока тебя бьют рейнджовые классы, игра за бк становится пыткой. Главный ПВП скилл БК у нас является твист, но так как он не наводящийся скилл, им очень сложно атаковать движущиеся цели, ктому-же нужно останавливатся. Например чтобы убить твистом ДЛа нужно его сначало обогнать, тогда остановится, начать крутить твист и надеется что он пробежит мимо действия твиста (я серьезно и даже не смейтесь).

 

По-этому прошу администрацию попробувать починить ГЛАВНЫЙ пвп скилл БК, DEATH STAB, если ЕМП смог починить Дикей, то сможет и "ветерок". Плсссс ЕМП и Белк, почените нам скилл :(

 

 

Вот примеры как раньше на 97+99и работал "ветерок" и как он работает у нас.

 

 

 

П.С. поддерживающие нытье от бк ниже приветствуется.

Ну , ок кули делать , а ещё лови лайк и подписку на канал. :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да поною и я сделайте норм баланс класов а то бк тут дно сервер екстрим для примера могу скинуть в личку сервер где баланс бк и см на уровне дл дно но с инером он на уровне и на кс достоен ну насчет ельфа и мг мне всегда на них пох а то у вас тут ни баланс а хрен пойми что

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер хорош интернсен но баланс повторюсь у вас полная парашая так было б 3 норм конкурирующих класса и то ельф и мг в ваших руках у меня все высказался дело за вами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же комбо и не делаешь в пвп (не знаю как там на дуэлях), а вот кто умеет нормально, будет крутить его как МГ по червяку. Я бы только за починку скорости стаба, но это уже ОП будет для БК -->Type-R

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел поныть, наконец-то что то годное) У вас в сенате сидят топовые бк,дл,см. Спросите у них как лучше забалансить, и без фокус группы (не моя идея). Надеюсь что-то измениться :cereal-guy-newspaper-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

na etih bk agiliti 65 k est takie servera poetomu on tak b`et,tema dno avtor toge.

Nub ne igravschij na 97+99i opozorilsja publichno

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...