Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-STOKS-

Special

Recommended Posts

af1d984b81cf.gif

Устав гильдии - Special

1. Устав является сводом прав и обязанностей каждого члена Гильдии, независимо от его положения и занимаемой должности в Гильдии.
2. Устав разработан в соответствии с законами mu.bless.gs и принципами Гильдии Special!
3. В Устав могут быть внесены изменения и дополнения в соответствием с решениями Совета Гильдии.

Цель Гильдии:

1. Обеспечение членам Гильдии наиболее комфортной и интересной игры, хорошей прокачки персонажа и защиты от врагов.

Задачи, необходимые для достижения цели:

1. Активное участие всех членов Гильдии в жизни Гильдии с целью развития, благополучия и укрепления позиций Гильдии.
2. Наращивание боевой мощи, развитие стратегических и тактических навыков каждого члена Гильдии.
3. Расширение политического влияния.
4. Достижение лидирующих позиций в игре.
5. Рост и развитие всеми методами, разрешенными законами игры, настоящим Уставом и моральными принципами каждого члена Гильдии.

Каждый член Гильдии имеет право:

1. Играть и получать удовольствие от игры и общения.
2. Обратиться к Совету Гильдии с любой просьбой, заявлением, жалобой.
3. Принимать участие в принятии коллективных решений Гильдии.
4. Предлагать нововведения, давать разумные советы руководству Гильдии, если данные предложения могут принести пользу Гильдии.
5. Защищать интересы Гильдии, в любых проявлениях беззакония.
6. При необходимости просить помощи у своих товарищей по Гильдии и членов Альянса.
7. Требовать от других участников игры выполнения законов игры mu.bless.gs и элементарной порядочности.
8. Просить членов Гильдии оказать боевую поддержку в случае агрессии со стороны врагов.
9. Использовать любые возможности игры, если эти действия не влекут нарушения положений настоящего Устава (принцип все, что не запрещено, то разрешено).

Обязанности членов Гильдии:

1. Безоговорочно соблюдать законы и правила игры, настоящий Устав, указания Совета Гильдии, законы чести, правила и установки морали, взаимного общежития и культурного поведения.
2. Способствовать в рамках правил укреплению позиций Гильдии в игре.
3. Соблюдать внутреннюю субординацию, присущую боевому подразделению. Каждый член Гильдии непосредственно подчиняется Совету Гильдии.
4. Не совершать действий, прямо или косвенно причиняющих вред Гильдии.
5. Незамедлительно сообщать Совету о любых фактах нарушения положений настоящего Устава, противоправных поступках, совершаемых членами Гильдии.
6. Всеми способами защищать честь Гильдии, честь и достоинство своих товарищей.
7. В случае проведения Гильдией боевых действий принимать в них активное участие, согласно полученным от Совета инструкциям и распоряжениям.
8. По первому обращению приходить на помощь своим товарищам по Гильдии и Альянсу.
9. В случае выхода из Гильдии заранее уведомить о причине Совет (иначе уход будет расценен как неуважение к Гильдии).
10. В случае, если вы нашли голда,вы тут же должны сообщить об этом в чат Гильдии, либо в RaidCall, если данного сообщения не поступит и вас найдут бьющим голда, вы будете предупреждены, несколько предупреждений повлечет за собой КИК из Гильды. Если вы сообщили об обнаружении голда, то пришедший со-клановец обязан вам помочь в его убийстве, бокс должен достаться тому, кто его нашел и сообщил первым.

Каждому члену Гильдии запрещено:

1. Мошенничать или обманывать в отношении к любому персонажу mu.bless.gs.
2. Оскорблять членов Гильдии и членов Альянса.
3. Игнорировать предписания и рекомендации ГМ.
4. Попрошайничать, выпрашивать игровые вещи, аккаунты.
5. Вводить в заблуждения, обманывать Совет Гильдии.

Участие в Castle Siege (Осада замка):

1. Присутствовать на осаде необходимо!
2. Каждый участник гильдии должен присутствовать в RaidCall-e.
3. Если у вас не складывается, заранее предупредить ГМа.
4. Отсутствие без предупреждения, будет расценено как не уважение к Гильдии!
5. Пару таких замечаний повлечет выговор, в последствие возможное изгнание.
6. Во время осады каждая минута может быть дорога, так что все ваши дела сделайте до осады!
7. Формирование партий проходит за час или за пол часа до начала осады. По одиночку вы "пушечное мясо".

RaidCall ID : 10610540

Незнание Устава Гильдии не освобождает Вас от ответственности.


Глава Гильдии:

Женя - hobit

Гильдия управляется Советом Гильдии:

* hobit *

* Fors1K *

* Stinger *

* reforming *

* Morte *

* -Thomas- *

* GodOfWar *

АГМ и БМы нашей Гильды:

АГМ: Blop

BM:Cosworth , GodOfWar

Форма заявки на вступление в Гильдию:

1. Ник, класс героя, лвл и ресет на время подачи заявки.
2. Ссылка с сайта на персонаж.
3. Настоящее имя, ваш возраст, место проживания.
4. Состояли ли вы в гильдиях на серверах Mu Bless ? В каких ?
5. Ваше хобби, род занятий в реальной жизни ? Пару слов о себе.
6. Каков является ваш он-лайн в день ?
7. Что побудило вас подать заявку в Гильдию
Special?
8. Имеете ли вы Микрофон и программу RaidCall
9. Skype для связи.
10. Словесное подтверждение: "Согласны ли вы со всеми правилами сервера и Гильдии в которую вступаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ыыы , вот это поворот, в добрый путь Игорек! ;)

 

P.S. Не злоупотребляй уставом ги :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что-же , скажу так правильный поворот, давно пора было!!! Успехов вам!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что-же , скажу так правильный поворот, давно пора было!!! Успехов вам!!!

я скажу больше :yeees: правильно нужно уметь жопу лизать! Успехов вам с мего гм разводилой и попрошайкой на боны и с мега агм жопрлизом и тёлочкой который в случае каких то притензий в его адрес становится троллем, и тыкает, вспонинает все касяки другого человека , а сам даже не знает где телепорт в лосттовер! да Андрей ? про стокса же ты сам это сказал когда он неиграл, я так тупо повторил твои слова <_< думаю окажется что ты андрей есчё большим говном окажешся, ведь уйти достойно твоя ц*лка не позволяет! :yeees:

,

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Агм Андрей ты хоть своего персонажа создай СТИНГЕР дно! лизальщик !

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скажу больше :yeees: правильно нужно уметь жопу лизать! Успехов вам с мего гм разводилой и попрошайкой на боны и с мега агм жопрлизом и тёлочкой который в случае каких то притензий в его адрес становится троллем, и тыкает, вспонинает все касяки другого человека , а сам даже не знает где телепорт в лосттовер! да Андрей ? про стокса же ты сам это сказал когда он неиграл, я так тупо повторил твои слова <_< думаю окажется что ты андрей есчё большим говном окажешся, ведь уйти достойно твоя ц*лка не позволяет! :yeees:

,

Я конечно не защитник, но за это влупил бы PO на 3 дня )) Каким бы не был человек, каждый оступается... Но все-же оскорбять за это человека не обязательно.. Все мы оступаемся.... Какое бы дерьмо про человека не говорили... Говорящему в двойне вернется...!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скажу больше :yeees: правильно нужно уметь жопу лизать! Успехов вам с мего гм разводилой и попрошайкой на боны и с мега агм жопрлизом и тёлочкой который в случае каких то притензий в его адрес становится троллем, и тыкает, вспонинает все касяки другого человека , а сам даже не знает где телепорт в лосттовер! да Андрей ? про стокса же ты сам это сказал когда он неиграл, я так тупо повторил твои слова <_< думаю окажется что ты андрей есчё большим говном окажешся, ведь уйти достойно твоя ц*лка не позволяет! :yeees:

,

Не можете вы уйти спокойно... Особенно ждал твоих постов Гена :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не можете вы уйти спокойно... Особенно ждал твоих постов Гена :facepalm: :facepalm:

да вот пишу от дла! у меня же бан на месяц :D 1 сенатор очень обидчивый ! мою посылалку принял близко к сердцу

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скажу больше :yeees: правильно нужно уметь жопу лизать! Успехов вам с мего гм разводилой и попрошайкой на боны и с мега агм жопрлизом и тёлочкой который в случае каких то притензий в его адрес становится троллем, и тыкает, вспонинает все касяки другого человека , а сам даже не знает где телепорт в лосттовер! да Андрей ? про стокса же ты сам это сказал когда он неиграл, я так тупо повторил твои слова <_< думаю окажется что ты андрей есчё большим говном окажешся, ведь уйти достойно твоя ц*лка не позволяет! :yeees:

,

Гена, хорош плакать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи в развитии ;) Пиши, если нужно будет почистить топик или влепить кому-то РО :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скажу больше :yeees: правильно нужно уметь жопу лизать! Успехов вам с мего гм разводилой и попрошайкой на боны и с мега агм жопрлизом и тёлочкой который в случае каких то притензий в его адрес становится троллем, и тыкает, вспонинает все касяки другого человека , а сам даже не знает где телепорт в лосттовер! да Андрей ? про стокса же ты сам это сказал когда он неиграл, я так тупо повторил твои слова <_< думаю окажется что ты андрей есчё большим говном окажешся, ведь уйти достойно твоя ц*лка не позволяет! :yeees:

,

удачи стокс :trololo: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

мега агм жопрлизом и тёлочкой который в случае каких то притензий в его адрес становится троллем, и тыкает, вспонинает все касяки другого человека , а сам даже не знает где телепорт в лосттовер! да Андрей ? про стокса же ты сам это сказал когда он неиграл, я так тупо повторил твои слова <_< думаю окажется что ты андрей есчё большим говном окажешся, ведь уйти достойно твоя ц*лка не позволяет! :yeees:

 

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старину Тони возьмешь в гильдию? :trololo:

Удачи)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...