Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
magistr13

[Prime] Сбалансировать рк статус

Recommended Posts

Наверное весь прайм состоит из 15+ рес людей и их рефоф. А новичкам тупо шанса не дают некоторые знаменитые личности такие как Lioness. У которого 25-ый рес и от нефиг делать гуляет по кругу 20/24 в сутки (включая праздники) сливая всех подряд. Это его дело, вместо того что-бы найти девушку, он с момента моей регистрации и даже раньше сливает людей. Но он не нарушает правил. Я введу к тому, что в принципе и-за него жеcтко страдает онлайн. Другие топ убийцы и то не так часто сливают. Я думаю должны быть более жесткие меры против фаноманов что-бы сбалансировать игру и повысить онлайн. Таким как Lioness'y раз плюнуть отмыть рк статус за пару минут. В общем новичков чмарят очень сильно и это очень влияет на онлайн и рейтинги сервера. Хотелось бы верить, что админу не все равно на это. Тут нужна новая система рк статуса:


1. DL не может тпшить фаноманов.


2. Рк статус должен отмываться тяжелее (в зависимости от ресета персонажа)


3. За превышение определенного количества убийств (например 10), отмывка становиться тяжелее.


4. Пусть другие люди предложат идею по борьбе с фаноманами.


P.S: Щас вылезет банальный ответ админа: "Купи Vip, там есть Пве зоны и Лионесса там нету". Но серьезно ради 1 школьника тратить 500 бон? Остальные делают это терпимо, а не каждые 10 мин.



  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор я не вижу адекватного предложения в твоем посте а только: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: - Нытье.

Сколько раз создавали такие темы, ответ всегда был тот-же, создание очередной идентичной темы не повлияет на решение Администрации.

В очередной раз тебе говорю - это игровой процесс, если люди ноют что их убивают, то долго на сервер они не продержаться, когда-то они выйдут из себя, после чего на форуме появиться пару тем в Тюрьме по пункам 4.*
Тем кого все устраивает спокойно сидят и играют без лишних слез и соплей.

Единственное решение: Купить VIP.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор я не вижу адекватного предложения в твоем посте а только: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: - Нытье.

 

Сколько раз создавали такие темы, ответ всегда был тот-же, создание очередной идентичной темы не повлияет на решение Администрации.

 

В очередной раз тебе говорю - это игровой процесс, если люди ноют что их убивают, то долго на сервер они не продержаться, когда-то они выйдут из себя, после чего на форуме появиться пару тем в Тюрьме по пункам 4.*

Тем кого все устраивает спокойно сидят и играют без лишних слез и соплей.

 

Единственное решение: Купить VIP.

Я и не ною. Рк статус не сбалансирован, ты хоть в глаза Прайм видел? Если ввести эту систему, то начнутся guild war'ы, от нубов отстанут, и это даст им хоть какой-то форы. Я считаю это баг игры, что DL может тпшить фаноманов. Ведь на то они фаноманы, что не могут использовать M(вспомни му когда не было длов).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness знаменитым стал. ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не ною. Рк статус не сбалансирован, ты хоть в глаза Прайм видел? Если ввести эту систему, то начнутся guild war'ы, от нубов отстанут, и это даст им хоть какой-то форы. Я считаю это баг игры, что DL может тпшить фаноманов. Ведь на то они фаноманы, что не могут использовать M(вспомни му когда не было длов).

А зачем тогда ДЛу саммон? ЧТо-бы ТПшить Игрока на 20 лвл раньше в одну и ту-же локу? Вряд-ли.. с ПК статусом все нормально, единственное что хромает - терпимость и выносливость игроков.

Те которые плачут из-за сливов рано или поздно всеравно уйдут, по этому не переживай, потеря не велика)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор я не вижу адекватного предложения в твоем посте а только: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: - Нытье.

 

Сколько раз создавали такие темы, ответ всегда был тот-же, создание очередной идентичной темы не повлияет на решение Администрации.

 

В очередной раз тебе говорю - это игровой процесс, если люди ноют что их убивают, то долго на сервер они не продержаться, когда-то они выйдут из себя, после чего на форуме появиться пару тем в Тюрьме по пункам 4.*

Тем кого все устраивает спокойно сидят и играют без лишних слез и соплей.

 

Единственное решение: Купить VIP.

А зачем тогда ДЛу саммон? ЧТо-бы ТПшить Игрока на 20 лвл раньше в одну и ту-же локу? Вряд-ли.. с ПК статусом все нормально, единственное что хромает - терпимость и выносливость игроков.

Те которые плачут из-за сливов рано или поздно всеравно уйдут, по этому не переживай, потеря не велика)

Так ты сам на Prime играешь? Если нет, создай персонажа и сам проверь как можно спокойно, как ты выразился "сидеть и играть", когда льют с каждого спота, каждые 5 минут один и тот же персонаж. Если ты такой всезнающий. поделись пожалуйста опытом с людьми, как ты справляешься с такими ситуациями, когда тебе просто не дают возможность качаться? Что для тебя значит "сидеть и играть"? У меня допустим возможности покупать VIP нету...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если ты такой всезнающий. поделись пожалуйста опытом с людьми, как ты справляешься с такими ситуациями, когда тебе просто не дают возможность качаться? Что для тебя значит "сидеть и играть"? У меня допустим возможности покупать VIP нету...

 

Да он нуб такой же,просто решил выпендриться

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так ты сам на Prime играешь? Если нет, создай персонажа и сам проверь как можно спокойно, как ты выразился "сидеть и играть", когда льют с каждого спота, каждые 5 минут один и тот же персонаж. Если ты такой всезнающий. поделись пожалуйста опытом с людьми, как ты справляешься с такими ситуациями, когда тебе просто не дают возможность качаться? Что для тебя значит "сидеть и играть"? У меня допустим возможности покупать VIP нету...

 

 

Да он нуб такой же,просто решил выпендриться

Я вообще на спотах не качаюсь.... Качайтесь в местах на которые долго добираться, конечно если ты ставишь на споты в таркане, на самые людные то тебя и обычные игроки будут убивать))

Если ты хочешь поставить на афк и не переживать, поставь на споте по середине атланса, не доходя до атл2 и врятли кто-то захочет плыть туда 5 минут что-бы убить тебя... Бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем тогда ДЛу саммон? ЧТо-бы ТПшить Игрока на 20 лвл раньше в одну и ту-же локу? Вряд-ли.. с ПК статусом все нормально, единственное что хромает - терпимость и выносливость игроков.

Те которые плачут из-за сливов рано или поздно всеравно уйдут, по этому не переживай, потеря не велика)

ПК статус не дает никаких весомых штрафов, он по сути бессмыслен... Играл на серверах где при убийсве ПК у него в рандомном порядке пропадал шмот... это будет весомое пеналти.... правда тогда заноют уже донатеры, потратившие мамкины деньги на шмот из магазина ...

 

Про терпимость и выносливость это бред, с тем же успехом поиграй на сервере где каждые 5 минут ДЦ, не все как ты учатся в школе, чтобы круглосуточно сидеть в игре, после работы хочется нормально поиграть, а не бегать на спот каждые 5 мин, проще поменять сервер, речь идет о том чтобы поставить игроков в примерно равные условия и не было быть беспредела, убрать кнопку "нагнуть всех" за мамкины деньги..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПК статус не дает никаких весомых штрафов, он по сути бессмыслен... Играл на серверах где при убийсве ПК у него в рандомном порядке пропадал шмот... это будет весомое пеналти.... правда тогда заноют уже донатеры, потратившие мамкины деньги на шмот из магазина ...

 

Про терпимость и выносливость это бред, с тем же успехом поиграй на сервере где каждые 5 минут ДЦ, не все как ты учатся в школе, чтобы круглосуточно сидеть в игре, после работы хочется нормально поиграть, а не бегать на спот каждые 5 мин, проще поменять сервер...

В школе учишься ты, быть можешь, ты меня вообще знаешь? В лицо видел что-бы делать такие выводы?

 

Перестань ныть и пусть нубы играют, рано или поздно их будут лить, и когда они свалят с сервера это уже не важно, сразу как только поймут что они ничтожны или же на 25 ресете, когда они поймут что всеравно сделать нифига не могут...

 

Если ты там хочешь уберегчь нюбов, а не себя, то бегай и ищи этого вашего ПКшника и не давай возможнось убивать их.

 

Может ты предложишь еще что-то более радикально по этому поводу? Режим Недотроги на первые 3 недели?

 

ПКшник не можешь пробежать все локации, все споты, за 5 минут как ты говоришь, на это потребуеться как минимум минут 30.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПКшник не можешь пробежать все локации, все споты, за 5 минут как ты говоришь, на это потребуеться как минимум минут 30.

Ты еще не знаком с Pakito :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я вообще на спотах не качаюсь.... Качайтесь в местах на которые долго добираться, конечно если ты ставишь на споты в таркане, на самые людные то тебя и обычные игроки будут убивать))

Если ты хочешь поставить на афк и не переживать, поставь на споте по середине атланса, не доходя до атл2 и врятли кто-то захочет плыть туда 5 минут что-бы убить тебя... Бред.

 

Простите, а какой смысл качаться с 300+ левелами в атлансе 2? На prime ты с таким успехом всю жизнь качаться будешь чтоб рес набить! Смысл тратить кучу времени чтоб набит 1 полосу за весь день? Реально где смысл есть стоять с таким левелом, это кантуру икарус... Но ты пройдись по кантуру, он ВЕСЬ пустой стоит после забегов таких кадров. От начала и до конца. И не спрячешься там ни где, потому что всякие там Lioness на фенах с ПК статусом без проблем могут быть призваны в любое место своими ДЛами. Да и отмыться им особого труда не составляет. И какой толк от ПК статуса тогда? Это становится тупо формальностью...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В школе учишься ты, быть можешь, ты меня вообще знаешь? В лицо видел что-бы делать такие выводы?

 

Перестань ныть и пусть нубы играют, рано или поздно их будут лить, и когда они свалят с сервера это уже не важно, сразу как только поймут что они ничтожны или же на 25 ресете, когда они поймут что всеравно сделать нифига не могут...

 

Если ты там хочешь уберегчь нюбов, а не себя, то бегай и ищи этого вашего ПКшника и не давай возможнось убивать их.

 

Может ты предложишь еще что-то более радикально по этому поводу? Режим Недотроги на первые 3 недели?

 

ПКшник не можешь пробежать все локации, все споты, за 5 минут как ты говоришь, на это потребуеться как минимум минут 30.

Я делаю такие выводы основываясь на том что ты пишешь, ты либо школьник, либо же ты в школе остался мозгами, поскольку ты до сих пор не понял о чем идет речь...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестань ныть и пусть нубы играют, рано или поздно их будут лить, и когда они свалят с сервера это уже не важно, сразу как только поймут что они ничтожны или же на 25 ресете, когда они поймут что всеравно сделать нифига не могут...

 

 

А для чего тогда голосования на сервере существует и регистрацию не закрывают, рекламу сервера делают?! Для привлечения новых игроков! Или ты хочешь сказать, что МУ БЛЕСС для тех кто успел раньше всех зарегиться, прокачаться и напокупать сетов? Смысл тогда вообще начинать играть новичкам с такой логикой? Так пусть закроют доступ для всех новечков. МУ БЛЕСС будеть жить только пока есть народ. А старики со временем само собой уйдут сами, так как всего добились и делать тут будет больше нечего. И кто останется? Ни кого... Игру создают люди которые в нее играют, а не шмотки , ресы и прочее...

Если ты там хочешь уберегчь нюбов, а не себя, то бегай и ищи этого вашего ПКшника и не давай возможнось убивать их.

Как ты это представляешь сделать с 10 ресами в обычном сете, против 25 с крутым сетом, 3ими вингами и золотым феном? Ни как!

ПКшник не можешь пробежать все локации, все споты, за 5 минут как ты говоришь, на это потребуеться как минимум минут 30.

 

На фенрире и с суммоном ДЛа, может и побыстрей чем за 30! Но суть от того, что он это делает дольше чем 5 минут, по моему не менятся..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А для чего тогда голосования на сервере существует и регистрацию не закрывают, рекламу сервера делают?! Для привлечения новых игроков! Или ты хочешь сказать, что МУ БЛЕСС для тех кто успел раньше всех зарегиться, прокачаться и напокупать сетов? Смысл тогда вообще начинать играть новичкам с такой логикой? Так пусть закроют доступ для всех новечков. МУ БЛЕСС будеть жить только пока есть народ. А старики со временем само собой уйдут сами, так как всего добились и делать тут будет больше нечего. И кто останется? Ни кого... Игру создают люди которые в нее играют, а не шмотки , ресы и прочее...

 

Товарищь не понимает даже простейших основ микроэкономики, о том что без нубов, половину exe вещей сервера можно будет просто подарить или сдать в магаз, как случилось на muglobal.lv и это затронет всех игроков, а самое главное для администрации снизится поступление доната ...

 

Хотя откуда ему знать, у него же есть терпение в отличии от нубов сидеть онлайн 24/7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты еще не знаком с Pakito :trololo:

Знаком, и если это ваша угроза, то пффф... дно дл))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу только "хнык-хнык". Играйте молча, если хотите играть в игру там-же поставил и забыл, играйте в браузерные игры, а не нойте тут что вам качаться не дают... как это уже бесит, если хотите играть, то сидите и играйте и смотрите что-бы как только вас убили сразу вернуться на спот, а не сидеть здесь и ныть на форуме... Ваше нытье только еще больше зазывает вас убивать... нытики, иите на х100 если вас не нравитться долго кач и вам не дают качаться, че вы туда вообще полезли?

Что тогда делать 25 - ресетникам, стоять в девиасе облокотившись об забор и лускать семечки? ...

п.с. Я давно понял о чем речь идет, якобы делать выводы что я школьник не надо, когда ты пишешь, я вижу только набросок слов не связанные никаким логическим смыслом.

п.с.с Если я, быть может, где нибудь, не правильно пишу, то это не знак моего "не образования", а просто не совершенное знание русского языка, т.е. я 80% своей жизни прожил в Италии.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком, и если это ваша угроза, то пффф... дно дл))

Может щас он и дно дл, а года полтора назад, когда он заходил в игру, кач на всем сервере прекращался =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

napiwy po teme.

Edinstvennoe 4to 6u pomenial tak eto vozvrat otnuvki za serdce, kak 6ulo ranwe. Mozhno naprimer 4to6 adminu ne teriali svoi doxod sdelat sniatie RC statysa i pri nali4ii serca, i za cash pointu (no pri etom yveli4it stoimost v raz 5-10naprimer, 4to6 6ilo po kormany) ostalnoe net smusla meniat.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...