Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[20.12.2014] - Обновления и перенос запуска Orion сервера

Recommended Posts

Как вы могли заметить, в последние дни наши сервера подверглись массированным обновлениям, и многие недоумевают, что изменилось и зачем. Сейчас мы вам все расскажем, почти все…

 

Долгожданный честный и правильный Сет Бонус. Как вам известно, он высчитывается за счет многих показателей, в том числе и грейда (уровня, не заточки) предметов. Уровни большинства вещей были изменены, чтобы они пропорционально соответствовали эффективности этих вещей. То есть теперь Сет Бонус Brave больше, чем Titan, который в свое время больше чем Dragon Knight. Особенно это заметно на S4 щитах, которые наконец то оправдывают свое предназначение. И кстати да, Сет Бонус теперь также учитывает слоты оружия и щита. Так что, с щитами действительно появляется возможность эффективно танковать, а в выбор оружия становится более вариативным.

 

Серьезные обновления коснулись обеспечения безопасности и честности игрового процесса. Наш античит научился новым приемам и стал в разы строже следить за всем происходящим, в частности контроль над передвижением и скоростью атаки персонажей. Не должно быть даже намека на возможность получить игровое преимущество за счет сторонних программ. Обновления очень важные и уже завтра без последней версии клиента вы не сможете зайти в игру.

 

Баланс – изменения были радикальными, для кого-то спорными, для кого-то непонятными, но крайне необходимыми. Самое главное - были введены новые формулы, которые отвечают не за индивидуальные характеристики персонажей, а за отношение их урона между собой. К примеру, DL по MG наносит 90% от своего возможно урона, а, ELF по DK 120% и т.д. То есть, классы, которые существенно слабее своих оппонентов получают процентильную прибавку к своему урону по врагу в PvP. Система очень гибкая и позволяет менять все формулы в реальном времени, без рестарта серверов и каких-либо проволочек. Текущие настройки не финальные, и таковыми станут не скоро, но мы убеждены - мы на верном пути.

 

Что касается индивидуальных изменений формул, им подвергся класс DK, который всегда по праву считался королем лейт-гейма. Немного урезано количество HP от Greater Fortitude бафа. Больший процент теперь идет от прокачки Vitality, нежели Energy. Длительность бафа увеличена до 90 секунд. Увеличен Defense, он теперь такой же, как например у DW и DL. Да, представьте себе, у DL было больше Defense от Agility чем у главного танка. И не нужно смотреть на показатели защиты в информации о вашем персонаже «C». Там испокон веков отображаются дефолтные значения Webzen формул. В будущем, мы планируем самые важные аспекты наших обновленных формул, передавать и на игровой клиент.

 

По остальным классам изменения носили больше косметический характер. Теперь наиболее важную роль в текущем становление баланса будут играть именно межклассовые формулы урона.

 

В остальном:

 

Исправлена проблема 4 LvL WIngs на Kanturu Event.

 

Продолжаем эксперименты с банками. В Chaos Castle теперь вы наносите 50% от возможного урона, а ограничение на HP банки не более 3 в секунду.

 

BK не может использовать Greater Fortitude до 130 уровня. Так что, больше никаких самоубийств на ранних уровнях.

 

При прохождении квестов на профессию получаемые статы больше не будут уходить в минус.

 

В целях безопасности команду /gift больше нельзя использовать в Safe Зоне.

 

А как же самое главное? Новая система 7 резистов и Bless Arena? - Все готово, все у вас в клиенте прямо перед носом. Все действительно круто, так что в ближайшие дни будет масштабная презентация и долгожданный релиз. Сами ждем с нетерпением все показать.

 

Полный клиент со всеми предустановленными обновлениями для игры на Orion и других серверах находится в разделе Файлы. С настройками сервера можно ознакомиться тут. Доступ на сайт для сервера Orion уже открыт, так что не забываем пользоваться своими реферальными ссылками.

 

<Открытие Bless Orion x100 состоится 25 декабря в 18:00

по серверному времени.

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу я одного если честно не дрганяю зачем врать? Написано же 20 числа так давайте и подавайте....Теперь я хочу увидеть как многие отсюда свалял.Спасибо админы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игровой клиент Bless Episode 7, теперь нам всем это нужно будет скачать и устновить ???

 

И ещё такой вопрос, а можно будет на все эти формулы посмотреть ? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу я одного если честно не дрганяю зачем врать? Написано же 20 числа так давайте и подавайте....Теперь я хочу увидеть как многие отсюда свалял.Спасибо админы)

Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

спс на раждество играите сами, сегодня бил оптималний день открит сервер ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про гифт конечно дизлайк. Выпадет нубу не в сейф зоне кундум бокс +5 сольют бедного и заберут :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про гифт конечно дизлайк. Выпадет нубу не в сейф зоне кундум бокс +5 сольют бедного и заберут :)

gift для вип игроков, икарус, аида, лт, дунгеон ))) Бросай сколько хочешь и не кто не сольёт на вип сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites

gift для вип игроков, икарус, аида, лт, дунгеон ))) Бросай сколько хочешь и не кто не сольёт на вип сервере

Ты видимо не понял меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видимо не понял меня.

ну так а как его сольют, если нуб напишет команду гифт в дунгеоне на пример )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня одного во время чтения поста в голове белкин голос звучал?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня одного во время чтения поста в голове белкин голос звучал?

наверное да =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня одного во время чтения поста в голове белкин голос звучал?

 

Всем привет. Это Григорий Белка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ждут с нетерпением :happy: B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...