Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Mulsanne-

Раздели

Recommended Posts

1. -Mullsane- / arch9292 / Extreme (normal)

2. Добыты игровым путем

3. Ночь с 1-го на 2-е сентября

4. Пароль знал один человек, соклан, ник -BeTePuHaP, скорее всего он все и украл

5. Sunlight Set+13+All, PVP Fire Pendant, Absolute Scepter+12+all, Spiked Shield+13+all, Wind Ring+13+all, Wind Ring+DD+HP rec, Mantle of Monarch+12+L, ну и по мелочи камни и тд, точного количества не могу сказать, так как и сам их не считал. 120 бон с аккаунта были переведены на твинкового дл-а alesha2007

6. Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -Mullsane- / arch9292 / Extreme (normal)

2. Добыты игровым путем

3. Ночь с 1-го на 2-е сентября

4. Пароль знал один человек, соклан, ник -BeTePuHaP, скорее всего он все и украл

5. Sunlight Set+13+All, PVP Fire Pendant, Absolute Scepter+12+all, Spiked Shield+13+all, Wind Ring+13+all, Wind Ring+DD+HP rec, Mantle of Monarch+12+L, ну и по мелочи камни и тд, точного количества не могу сказать, так как и сам их не считал. 120 бон с аккаунта были переведены на твинкового дл-а alesha2007

6. Нет

Прискорбно. Ждите когда будет Артур Весна. Безопасный режим почему не включаете когда даёте в пользование свой аккаунт другому игроку??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пароль я знал(так как человек просил ходить за него в БЦ7) что касаемо вещей,да я видил что у него есть,но брать ничего не брал(3 соула которые лично поднял пока ходил в БЦ) поэтому прошу побыстрее проверить,куда ушли его вещи что-бы знали что к этой сетуации Я не имею никакого отнашения (с) -BeTePuHaP

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прискорбно. Ждите когда будет Артур Весна. Безопасный режим почему не включаете когда даёте в пользование свой аккаунт другому игроку??

Выключал для торговли на рынке и забыл включить обратно. Да и не ожидал такого от соклана

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур глянет логи вещей и узнает , в следствии чего вещи пропали.


По просьбе автора удалил лишние посты. Остались только те , кто причастен к делу.

P.S. Не разводим флуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Вещи все находится на том аккаунте, аккаунт заблокирован. Я думаю, как вы понимаете, восстановление только за PP. В этом списке есть вещи, которые были добыты из ГРП магазина?

Кто это сделал конкретно, пока сказать не могу. Постараюсь найти это в ближайшее время.

Насчет восстановления пишите в ПМ или в скайп - zgames.support

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пароль я знал(так как человек просил ходить за него в БЦ7) что касаемо вещей,да я видил что у него есть,но брать ничего не брал(3 соула которые лично поднял пока ходил в БЦ) поэтому прошу побыстрее проверить,куда ушли его вещи что-бы знали что к этой сетуации Я не имею никакого отнашения (с) -BeTePuHaP

 

Вранье. Отношение вы к этому имеете. Ваш персонаж забанен. Теперь в ваших интересах рассказать обо всем, иначе не видать ему свободы. И тем более лучше не пытаться, наврать еще раз.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

скандалы интриги расследования :trollface: вобще непонятна суть тех кто раздевает их всегда находят и банят вчём смысл :pokerface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вранье. Отношение вы к этому имеете. Ваш персонаж забанен. Теперь в ваших интересах рассказать обо всем, иначе не видать ему свободы. И тем более лучше не пытаться, наврать еще раз.

с моей точки зрения лучше любой правды будет если все вещи просто вернет назад, либо же средства, по ценам рынка, после чего его к примеру перебанить на месяц-два, клеймо то уже есть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вранье. Отношение вы к этому имеете. Ваш персонаж забанен. Теперь в ваших интересах рассказать обо всем, иначе не видать ему свободы. И тем более лучше не пытаться, наврать еще раз.

Arturik Bravo i Gracii :0 Vi4eslil Xvostatuju Krisu!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер добрый...я хозяин ветеринара.да это украл я вещи.да накосячил.дали акк был соблазн.взял ноут поехал к другу.перекинул вещи на другой акк на котором они и есть.могу ли я что то исправить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего себе хоть кто то сознался первый рас тут такое вижу... обычно до последнего отнекиваются... Это конечно не ничего не меняет и не оправдывает данного человека... но думаю можно было бы обойтись бес пожизненного бана, но какой то штрафик нужен... но решать синим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего себе хоть кто то сознался первый рас тут такое вижу... обычно до последнего отнекиваются... Это конечно не ничего не меняет и не оправдывает данного человека... но думаю можно было бы обойтись бес пожизненного бана, но какой то штрафик нужен... но решать синим.

ne ne bratan poziznenij ban etomu 4eloveku, xotel drugovo 4eloveka obokrastj i ostavitj bez shmotak, Tak pustj teper sam bez acc budet!!

Budet Urok emu!

Share this post


Link to post
Share on other sites

xotj soznalsa...a tak ja nadejus chto Mullsane teperj poluchit svoi vewi obratno...a Veterinaru ban dumaju nestoit tk somnevajus chto on povtorit podobnoe,i v ljubom sluchae na servere emu budet tjazko...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув.Администрация рошу меня простить.снять банны на аккаунтах alesha2007 и Ветеринаре.обязуюсь вернуть вещи на аккаун мулльсане.в полной комплектации (все как было) + свяжусь с хозяйном и придоставлю компенсацию за то что я натворил...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув.Администрация рошу меня простить.снять банны на аккаунтах alesha2007 и Ветеринаре.обязуюсь вернуть вещи на аккаун мулльсане.в полной комплектации (все как было) + свяжусь с хозяйном и придоставлю компенсацию за то что я натворил...

A zachem ti sebe takoj zashkvar zdelal??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз прошу прошение у Муллсане.обязуюсь все вернуть вместе с Хармони опциями.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. фу таким быть

2. бан тебе хотя бы на годик + ты все вернешь, и бд твое его, я за такую ситуацию :)

Edited by -nTi4Ka-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...