Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-theofd-

обокрали представившись сенатом

Recommended Posts

1. theofd, tema0fd/tan4ik205, zelen910/extreme, normal

2. добыты игровым путем

3. 5.10.2016 01:40

4. мне и моему мужу представились как сенат, писали с ником Pigeon, попросили помощь в тесте настроек для СС и CS. Мы согласились,но сказали что в замок не попадем, т.к. не входим в гильдию которая им владеет. Нам сказали что сейчас ГМку даст и мы зайдем. Сказал что его зовут Сергей и что он племянник Spyro. попросил пароль и акк для настроек. Всё время что был на наших акк, общался с нами и говорил что настраивает ГМку. Потом у нас пропали вещи-мы заметили это на сайте.Он сказал что вещи слетели и сейчас он всё вернет. Но он перевел наши бонусы себе,а персонажей наших продал. Персонажа моего мужа-tema0fd мы нашли у LunaxX-у которого был Pigeon(сейчас на рынке). А сам LunaxX по лвл,квестам и одежде-мой,но переименованный! Переведены наши бонусы на аккаунт 2510824

https://s018.radikal.ru/i523/1610/08/d7d35bc55509.png

https://i023.radikal.ru/1610/f8/d82f1a229b1c.png

5. Brave set+13+all, Hades set+13+all, imperial staff +13+all,Grand Soul sild +13+all, lighting sword +11,+13,wings of Devil&Angel +13+L+ignored 5%, wings of Storm +15+all, pvp pendant lighting +13, pvp pendant fire +13, Horn of Fenrir +protect, Horn of fenrir+destroy

6. нет

Всё это добывалось в игре год!А теперь благодаря человеку действовавшего от имени Сената, от моего персонажа не осталось даже имени,а персонаж мужа закинут на другой акк. Если бы не просьба помощи сенату-мы бы свой пароль не дали! Накажите виновника!

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин танюша, ппц(((((

Надеюсь все вернут(((

нельзя же так(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правило 2. Никогда, ни при каких обстоятельствах, никому не говорите пароль к вашему аккаунту!

 

Некоторые игроки выдают себя за представителей администрации или гейм мастеров и под различными предлогами (на сколько хватает фантазии), просят сообщить ваш пароль. Ни в коем случае не говорите пароль!

Или, например, вы получите письмо:

 

Из-за сбоя в базе данных произошедшего на сервере, аккаунты некоторых

игроков были перепутаны и мы не в состоянии точно установить их владельца.

Для подтверждения владения вами данным чаром на bless.gs вы должны

заполнить регистрационную анкету, прилагающуюся к письму.

 

Полная чушь! Никогда, нигде ни в какие анкеты или регистрационные карточки не пишите свой логин и пароль! Ни ГМам, ни администрации не нужно знать вашего пароля. Все это делается нечестными игроками только для того, чтобы узнать ваш пароль и украсть ваши честно заработанные бонусы и вещи.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята очень добрые и совершенно бесхитростные,и какой-то моральный урод-ворюга,который знал их и знал,что на их наивности и доброте можно сыграть,обокрал,прикрываясь администрацией проекта.... накажите по всей строгости пожалуйста,уважаемые господа админины. жалко ребят(((

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

eto prodelki Lemona on tak lybil delatb 100500%on vot toka ne ponemau cmicla kidatb vse ravno vi4iclat i dadyt ban vot eto typacb )

Share this post


Link to post
Share on other sites

eto prodelki Lemona on tak lybil delatb 100500%on vot toka ne ponemau cmicla kidatb vse ravno vi4iclat i dadyt ban vot eto typacb )

так то да, нынче суппорт по поиску краденных предметов быстро находит виновных и шанс остатся безнаказаным крайне мал, но люди все же продолжают пытатся воровать.. Странно и глупо. Уйти с украденным при Весне не получится пацантре, хватит усложнять жизнь добрым игрокам! А в данном случае еше и Сенатором прикинулся, за это будит строжайшее наказание. Вор подсписал себе билет в одну сторону из этого проекта.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

-leta- и -nTi4Ka- спасибо вам за добрые слова=) до сих пор поверить в это не могу=(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, конечно, ребят, но не понимаю как можно быть такими наивными, играя здесь целый год. Когда на форуме постоянно создаются темы о кражах и обманах... Надеюсь, что виновника вычислят, заблокируют его персонажей и забанят по IP. Таким людям здесь не место!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень очень очень жаль :( :( :( Вас не насторожило что представилсь Сергеем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень очень очень жаль :( :( :( Вас не насторожило что представилсь Сергеем?

сказал что он племянник Spyro,а тебя очень хорошо знает=(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль... надеюсь не смотря на то что Вы сами дали пароль, Вам помогут...
Но Вам не показалось ли странным что Сенат попросил Ваш игровой аккаунт для тестирования если:
1. У Администрации есть свои Аккаунты чтобы тестировать серверные моменты.
2. Администрация может зайти на вашего персонажа без труда.
Но я искренне надеюсь что Вам помогут в этом.

Edited by -xemmi-

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказал что он племянник Spyro,а тебя очень хорошо знает=(((

Артур поможет, я надеюсь на это :)

 

У меня только один персонаж Pigeon, и этот персонаж на Orione, На других серверах я не играю, и тем более, у меня нет никаких прав спрашивать ваши логины и пароли. Ребята, будте бдительны!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танька блин ну что такое...вы не могли в конфу написать что вам предлагают?((((
Очень надеюсь что Артур поможет,очень жалко ребят (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танюша очень тебя давно знаю,жалко конечно сколько играешь!

Я верю Артур поможет тебе..удачи..и будь аккуратней!

 

 

п.с.мне не сколько раз так же представлялись,но я сразу писал в чат...и это предотвращали

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль честно.
Правила есть правила.
- Думаю все решится.
Но тут не обойдется без оплаты на возврат всего что было украдено. Так как это не простая работа.

 

А это относится к всем.

Если такое случается. не ленитесь и напишите на форуме в чат спросите что это такое или кто это.
или же по скайпу. все данные Администрации и Сенатов есть на форуме.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль честно.

Правила есть правила.

- Думаю все решится.

Но тут не обойдется без оплаты на возврат всего что было украдено. Так как это не простая работа.

 

А это относится к всем.

Если такое случается. не ленитесь и напишите на форуме в чат спросите что это такое или кто это.

или же по скайпу. все данные Администрации и Сенатов есть на форуме.

 

 

какие оплатить она с мужем играет не сколько лет тут,а тут зашел какой то мудак,украл это все..и ты говоришь оплатить?ппц..правила есть правила,а человечность?Раз не простая работа,так помоги с Pigeon и будет Артуру проще!

Edited by USA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, спасибо вам всем за поддержку! Я знаю что мы сами сглупили раз поверили,но мне аж до слез обидно что все с таким трудом добытое кто-то так нагло украл! Он даже кэшпоинты потратил на баночки. USA спасибо тебе огромное за понимание и сочувствие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно очень печальная история.... К сожалению да, думаю вернут только за ПП (а правило звучит так что если человек сам дал кому то пароль не важно под каким предлогом то возврат за ПП) радует только одно в данном случае машейник будет забанен 100% и походу руле 8, тк статья тут будет "прикинулся администрацией" насколько я помню за такое дают пожизненный бан, и надеюсь по ип.

 

А потерпевших очень жаль, надеюсь что мы ошибаемся и весна сделает исключения и восстановит все бесплатно но или хотяб сделает все по минимальной цене... данных людей не встречал лично, но учитывая что никогда не видел негатив с их стороны, и уж очень хорошие высказывания в их сторону надеюсь им помогут. ребят не расстраивайтесь, и удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...