Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
barbanu

Помогите разобраться

Recommended Posts

Такая фигня у меня происходит, ставлю на афк, со временем игра начинает лагать и дальше лаги усиливаются, если к примеру ставлю на ночь, то с утра у меня примерно 1 кадр в секунду, вытаскиваю я мышку с юзб, лаги пропадают, но всё что было раньше сново начинается, до тех пор пока я не воткну мышку в юзб. В чём может быть проблема??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересненько. Как мышка может влиять на фпс. В диспетчере не смотрел, может процессы лишние работают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну было 90 процессов, вот ковырялся , доковырялся до 55, всё ровно такой же бред. Ещё беда была у меня такая, на старом ноуте проверял когда, было активных соединений около 5, на этом же я обнаружил 93 активный интернет соединения :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мышь простая или гамерская (которая требует дрова ) возможно дрова легли криво и выдает конфликт с видеокартой или еще с каким компонентом ?! Да еще проц может перегриваться?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а причём тут мышь, когда она не стоит такая же беда, начинает лагает до тормозов, ставлю мышку, всё окей

Share this post


Link to post
Share on other sites

а причём тут мышь, когда она не стоит такая же беда, начинает лагает до тормозов, ставлю мышку, всё окей

"вытаскиваю я мышку с юзб, лаги пропадают" ты написал, я предположил :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а причём тут мышь, когда она не стоит такая же беда, начинает лагает до тормозов, ставлю мышку, всё окей

Поменять мышь нет желания? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

винда какая? переустанавливай обновляй дрова и пробуй. прежде чем что-то подозревать - надо разобраться где проблема, иди путем исключения, исчезнет проблема все ясно станет, не исчезнет - ну хоть будешь знать что не программная часть тупит так у тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

винда какая? переустанавливай обновляй дрова и пробуй. прежде чем что-то подозревать - надо разобраться где проблема, иди путем исключения, исчезнет проблема все ясно станет, не исчезнет - ну хоть будешь знать что не программная часть тупит так у тебя.

да вот уже сижу дрова качаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вот уже сижу дрова качаю)

и только с оф.сайтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой тебе совет, переустанови виндовс, таким путем почистишь весь комп.. А потом пиши суда, и высказывай свои проблемы, если таковы дальше будут!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой тебе совет, переустанови виндовс, таким путем почистишь весь комп.. А потом пиши суда, и высказывай свои проблемы, если таковы дальше будут!!

Да я так то такого же мнения, да ноут не мой, а жены =) Драйвера обновлял вот, а всё бесполезно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут только один вариант - переустановка виндовса . Это точно поможет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закройте тему, решение нашёл. И без переустановки виндовс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закройте тему, решение нашёл. И без переустановки виндовс

Молодец!

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...