Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

CASTLE SIEGE...

Recommended Posts

Вообщем незнаю, поднимали не поднимали тему...
тема по поводу осады замка...
не нужно сразу закрывать тему.
хотелось бы просто поинтересоваться..
не хотела ли наша любимая администрация сделать на осаде замке non-pvp для своей команды...а то своих-же заливать как-то не КАЕФ...и очень бесит))) так что вот.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нас свои же статуи сливают :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нас свои же статуи сливают :)

Свои статуи? Canon Towers защищающую сторону атакуют?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои статуи? Canon Towers защищающую сторону атакуют?

ДА)и катапульты тоже=)им всеравно в атаке ты или в нападении)причем Canon бьет довольно таки не слабо)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои статуи? Canon Towers защищающую сторону атакуют?

да там чутка вам поработать над замком нужно, довести до ума.. пару штук

это нон пвп команды , а то своих тупо заливаешь, и там ещё чё-то про пушки... а и ещё это спирмэны и.т.д бьют тебя :DD хоть они твои и защищают замок.. но всё равно нападают.. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там чутка вам поработать над замком нужно, довести до ума.. пару штук

это нон пвп команды , а то своих тупо заливаешь, и там ещё чё-то про пушки... а и ещё это спирмэны и.т.д бьют тебя :DD хоть они твои и защищают замок.. но всё равно нападают.. )))

своих убивать можно только массовыми скилами)точечными не убивают)не вижу в этом никакой проблеммы)мясо как падало так и падает а те кто идет на осаду с осадными статами того свои вообще не зальют так как помимо -% дмг на осаде еще и -% дмг по своим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

своих убивать можно только массовыми скилами)точечными не убивают)не вижу в этом никакой проблеммы)мясо как падало так и падает а те кто идет на осаду с осадными статами того свои вообще не зальют так как помимо -% дмг на осаде еще и -% дмг по своим!

да ты шо ))) прям новость века сказал))) про дмг...

да я не об этом, заливаешь не заливаешь, всё равно эта штука бесит... то что ты своих бьёшь тупо... :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты шо ))) прям новость века сказал))) про дмг...

да я не об этом, заливаешь не заливаешь, всё равно эта штука бесит... то что ты своих бьёшь тупо... :/

а как эльфу морозить своего ГМа ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как эльфу морозить своего ГМа ?

через ctrl :unsure:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем незнаю, поднимали не поднимали тему...

тема по поводу осады замка...

не нужно сразу закрывать тему.

хотелось бы просто поинтересоваться..

не хотела ли наша любимая администрация сделать на осаде замке non-pvp для своей команды...а то своих-же заливать как-то не КАЕФ...и очень бесит))) так что вот.

Идея не о чем .... дмг идет по своим маленький и его толком не ощущаешь ..... да и дело даже не в этом, если убрать дмг по своим то гм теряет сразу 2 возможности более или менее стоять на короне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать заеб..л уже этот мишаня со своими тупыми постами,то у него перчатки не падают то осада не нравиться то еще что,тебя тут не кто не держит,не засоряй эфир идиотизмом,если б что дельное писал,ато один бред

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея не о чем .... дмг идет по своим маленький и его толком не ощущаешь ..... да и дело даже не в этом, если убрать дмг по своим то гм теряет сразу 2 возможности более или менее стоять на короне.

Chto za vozmozhnosti i kak on ih terjaet?

 

A naschet temy, bolshoi + poslednie osady moj geroj toljko ot svoih i padaet :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать заеб..л уже этот мишаня со своими тупыми постами,то у него перчатки не падают то осада не нравиться то еще что,тебя тут не кто не держит,не засоряй эфир идиотизмом,если б что дельное писал,ато один бред

:D :D :D :D :D :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

через ctrl :unsure:

:huh: как бы в нон-пвп зоне хоть cntrl жми, хоть зажмись, ничего не будет... а в предложении именно это предлагается...

Share this post


Link to post
Share on other sites

:huh: как бы в нон-пвп зоне хоть cntrl жми, хоть зажмись, ничего не будет... а в предложении именно это предлагается...

ну совсем нон-пвп это да, это слишком, а вот то, что дмг по своим летит не шуточный - это правда. Наши соперники, к примеру, вкинуты все в бочек, соответственно мы кидаемся в дмг по максимому, у меня за пол часа осады пол инвентаря антидотов уходит, а если попадаешь в замес, то жизни улетают так, что только успевай убегать :D и хотелось бы помочь да поморозить ещё, да только дмг заходит такой, что только пятки сверкают оттуда :D я даже не помню, когда последний раз падала от соперников, а вот от своих - вчера :D

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Canon Towers сделаем чтобы дамажили только атакующую сторону. Катапульты как есть, скорее всего. Это чисто клиентская штука, врядли получится заставить их определять таргет.

 

Урон по своим - я считаю, это нормально. В противном случае будет беспредел с AOE скилами.

 

Ещё хочу убрать, чтобы нельзя было набирать килы для станов на своем альянсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Canon Towers сделаем чтобы дамажили только атакующую сторону. Катапульты как есть, скорее всего. Это чисто клиентская штука, врядли получится заставить их определять таргет.

 

Урон по своим - я считаю, это нормально. В противном случае будет беспредел с AOE скилами.

 

Ещё хочу убрать, чтобы нельзя было набирать килы для станов на своем альянсе.

лол а зачем это убирать ? если это убирать то и пвп по своим убирать

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ещё хочу убрать, чтобы нельзя было набирать килы для станов на своем альянсе.

ну... как бы... если в тронке защищающей стороны будут танки... ГМ сейчас набирает секунды только под заморозку. На ком БМам атакующей команды набирать киллы? И что делать не самым сильным персонажам? Их просто попросят уйти с осады, потому что вреда от них будет куда больше, чем пользы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...