Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
IQON

Обновление-Добавление.

Recommended Posts

Всем доброго дня.

 

1) Хочу предложить изменить немного сайт. Заместо кнопки голосуй при входе на сайт сделать персонаж в подарок. А то новые игроки стали поступать в игровой мир Bless Universe и всем надо объяснять где эта кнопка(персонаж в подарок) и как ей нажать.

 

2) Изменить немного кликабельность мышки,а именно. хотелось бы не водить мышкой по экрану при успешной варки чего либо, например HRS(HighRefineStone) GemStone to harmony или Chaos Machine при успешной варки в ней. А сделать так как в загрузка или выгрузка вещей или камней из сундука, просто кликнув правой кнопкой. Захотел сварить пару, кликов и все в chaos machine.

 

 

Спасибо за внимание. Изменения не ух ты! но хоть какой то вклад в проект.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Сколько раз за неделю задают подобные вопросы? 1-2 раза? или написать новичку-" Зайди в раздел -функции" что займет ровным счетом 5 секунд,это тааак трудно? Судя по твоему профилю на форуме активность у тебя 0,и тебя уже завалили подобного рода вопросами? Чет мало вериться! По поводу 2-го- всегда функции траде и NPC гоблинов были такими как сейчас,с какого перепуга их менять? Это удобнее-возможно,но с хера такая модернизация?Потому что тебе впадлу мышкой водить с инвентаря в инвентарь?Почему ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА людям было не в западло это делать? Откуда вы беретесь такие ,со своими ноу-хау идеями.

Edited by -SenSei-

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) не заменить, а добавить

2) +++++++++++++++++++++++++

Edited by TRASHREZJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Сколько раз за неделю задают подобные вопросы? 1-2 раза? или написать новичку-" Зайди в раздел -функции" что займет ровным счетом 5 секунд,это тааак трудно? Судя по твоему профилю на форуме активность у тебя 0,и тебя уже завалили подобного рода вопросами? Чет мало вериться! По поводу 2-го- всегда функции траде и NPC гоблинов были такими как сейчас,с какого перепуга их менять? Это удобнее-возможно,но с хера такая модернизация?Потому что тебе впадлу мышкой водить с инвентаря в инвентарь?Почему ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА людям было не в западло это делать? Откуда вы беретесь такие ,со своими ноу-хау идеями.

 

приведи пример активный пользователь форума. когда у тебя экран в 27" ты поймешь какого водить мышкой в 21 веке, это тебе не пень 3 с 15" умник . и не вопросами , а люди начинающие играть просто не ВИДЯТ эту функцию в услугах! выскочка...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

приведи пример активный пользователь форума. когда у тебя экран в 27" ты поймешь какого водить мышкой в 21 веке, это тебе не пень 3 с 15" умник . и не вопросами , а люди начинающие играть просто не ВИДЯТ эту функцию в услугах! выскочка...

 

Люди многих функций не видят, мы же не можем всё вывести на главный Экран. Когда приходишь на любой проект, понадобится время, чтобы всё узнать. Если человеку не хочется, то он и не будет знать о всех функциях, всех плюшках проекта... Персонаж в подарок, одна из этих функций )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

приведи пример активный пользователь форума. когда у тебя экран в 27" ты поймешь какого водить мышкой в 21 веке, это тебе не пень 3 с 15" умник . и не вопросами , а люди начинающие играть просто не ВИДЯТ эту функцию в услугах! выскочка...

Чьи это проблемы? Ты хоть себе экран с кинотеатра поставь и залипай, с какого перепуга люди ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА таким способом варят и передают вещи а тебе это надоело? Прежде чем плеваться желчью- научись обосновывать свои утверждения и только потом выкладывай это на всеобщее обозрение Если ты напишешь новичку зайти в раздел функции и найти там нужную строку и он этого не сможет,это уже УМНИК его проблемы со зрением а не то что ему плохо объяснили,почему за все годы ни у кого не возникало повторно проблем? Еще раз спрошу-тебя сильно перегрузили новички,вопросами подобного рода?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чьи это проблемы? Ты хоть себе экран с кинотеатра поставь и залипай, с какого перепуга люди ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА таким способом варят и передают вещи а тебе это надоело? Прежде чем плеваться желчью- научись обосновывать свои утверждения и только потом выкладывай это на всеобщее обозрение Если ты напишешь новичку зайти в раздел функции и найти там нужную строку и он этого не сможет,это уже УМНИК его проблемы со зрением а не то что ему плохо объяснили,почему за все годы ни у кого не возникало повторно проблем? Еще раз спрошу-тебя сильно перегрузили новички,вопросами подобного рода?

 

а нельзя просто по теме. Да-НЕТ-хорошо. хорош посты набивать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а нельзя просто по теме. Да-НЕТ-хорошо. хорош посты набивать.

Ничего личного,я просто высказал свое мнение,есть проблемы куда важнее которые нужно решать сейчас,а не херней заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше это время потратить на более нужные обновления чем на твое предложение.Тем более что с сайтом все хорошо и персонажа в подарок найти легко,если ты уделишь 5 минут на ознакомление с сайтом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Люди многих функций не видят, мы же не можем всё вывести на главный Экран. Когда приходишь на любой проект, понадобится время, чтобы всё узнать. Если человеку не хочется, то он и не будет знать о всех функциях, всех плюшках проекта... Персонаж в подарок, одна из этих функций )

 

 

Пример: Я новый игрок,хочу поиграть. Делаю рег. вхожу на сайт . что я вижу* голосуй* ( голосовать можно только пройдя квесты). качаю клиент , захожу, играю(0 рес-1 лвл) час-два-три.200+ лвл ору в пост ПТ. качните. в ответ Top Gamer(-SenSei-)-- лошара-возьми перс. в подарок.

Я-- Где?

Top Gamer(-SenSei-) -- на сайте в услугах ! что не видель?!

Я-- Нет друг, щас гляну..

Top Gamer(-SenSei-)---Молодец. дерзай.

 

Проходит минут 5-6 .

 

Я--создать не могу. почему?

Top Gamer(-SenSei-)--удали персонаж.

Я-- щас секунду.

 

Проходит 3 мин.

 

Я--не удалить. почему?

Top Gamer(-SenSei-)---лвл большой. до качай сделай рес. и тогда.

Я--хорошо.Спасибо.

/post doka4ayte plizz do 400lvl.

Top Gamer(-SenSei-)-- go BA ka4nu.

Я--а где это?

Top Gamer(-SenSei-)--devias прямо.

 

ну как то так :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Хочу предложить изменить немного сайт. Заместо кнопки голосуй при входе на сайт сделать персонаж в подарок. А то новые игроки стали поступать в игровой мир Bless Universe и всем надо объяснять где эта кнопка(персонаж в подарок) и как ей нажать.

 

подгонять весь сайт под экстрим сервер?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Пример: Я новый игрок,хочу поиграть. Делаю рег. вхожу на сайт . что я вижу* голосуй* ( голосовать можно только пройдя квесты). качаю клиент , захожу, играю(0 рес-1 лвл) час-два-три.200+ лвл ору в пост ПТ. качните. в ответ Top Gamer(-SenSei-)-- лошара-возьми перс. в подарок.

Я-- Где?

Top Gamer(-SenSei-) -- на сайте в услугах ! что не видель?!

Я-- Нет друг, щас гляну..

Top Gamer(-SenSei-)---Молодец. дерзай.

 

Проходит минут 5-6 .

 

Я--создать не могу. почему?

Top Gamer(-SenSei-)--удали персонаж.

Я-- щас секунду.

 

Проходит 3 мин.

 

Я--не удалить. почему?

Top Gamer(-SenSei-)---лвл большой. до качай сделай рес. и тогда.

Я--хорошо.Спасибо.

/post doka4ayte plizz do 400lvl.

Top Gamer(-SenSei-)-- go BA ka4nu.

Я--а где это?

Top Gamer(-SenSei-)--devias прямо.

 

ну как то так :trollface:

у нас на форуме вагон и маленькая тележка всевозможных гайдов для новичков с подробным описанием :) если вы не можете найти подсказку на форуме, то врятли найдёте её на сайте :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С персонажем то все понятно. А вон на счет chaos machine и загрузки в нее вещей полностью поддерживаю, почему бы не сделать ведь будет на много удобнее! Порой загрузил все в машину и забыл в сундуке камушек например :fuuu: все забирай, на каждую вещь 2 клика это бред.

-SenSei- не уже ли инновации и удобства это так плохо? "ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА таким способом варят" может не было предложения сделать данное действие более удобным и простым. Мы же в 21 веке живем, с каждым годом все становится удобней и проще.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше это время потратить на более нужные обновления чем на твое предложение.Тем более что с сайтом все хорошо и персонажа в подарок найти легко,если ты уделишь 5 минут на ознакомление с сайтом .

уже глаза режет от твоих copy-paste

 

Всем доброго дня.

 

1) Хочу предложить изменить немного сайт. Заместо кнопки голосуй при входе на сайт сделать персонаж в подарок. А то новые игроки стали поступать в игровой мир Bless Universe и всем надо объяснять где эта кнопка(персонаж в подарок) и как ей нажать.

 

2) Изменить немного кликабельность мышки,а именно. хотелось бы не водить мышкой по экрану при успешной варки чего либо, например HRS(HighRefineStone) GemStone to harmony или Chaos Machine при успешной варки в ней. А сделать так как в загрузка или выгрузка вещей или камней из сундука, просто кликнув правой кнопкой. Захотел сварить пару, кликов и все в chaos machine.

 

 

Спасибо за внимание. Изменения не ух ты! но хоть какой то вклад в проект.

 

 

1) если уж на то пошло ,при отсутствии персонажа можно указать путь восклицательным знаком возле раздела *услуги(!) или *ваши персонажи(!)

2) приятная доработка+

:facepalm: Сколько раз за неделю задают подобные вопросы? 1-2 раза? или написать новичку-" Зайди в раздел -функции" что займет ровным счетом 5 секунд,это тааак трудно? Судя по твоему профилю на форуме активность у тебя 0,и тебя уже завалили подобного рода вопросами? Чет мало вериться! По поводу 2-го- всегда функции траде и NPC гоблинов были такими как сейчас,с какого перепуга их менять? Это удобнее-возможно,но с хера такая модернизация?Потому что тебе впадлу мышкой водить с инвентаря в инвентарь?Почему ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА людям было не в западло это делать? Откуда вы беретесь такие ,со своими ноу-хау идеями.

 

ты вообще с кем сейчас разговариваешь ? сам с собой ?

ну и оставшиеся ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА перетаскивай камни мышкой , если ты так хочешь

 

* ощущение присутствия самовозгараемых копипастеров * вот что приходит на ум новичкам которые заходят на форум за советом , или с предложением

вас спросили *ну как / *да / *нет - а в ответ : пена у рта и ctrl+v на готове

ребят , может отпуск возьмёте - вы не переутомились ?!?! :eeee:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

С персонажем то все понятно. А вон на счет chaos machine и загрузки в нее вещей полностью поддерживаю, почему бы не сделать ведь будет на много удобнее! Порой загрузил все в машину и забыл в сундуке камушек например :fuuu: все забирай, на каждую вещь 2 клика это бред.

-SenSei- не уже ли инновации и удобства это так плохо? "ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА таким способом варят" может не было предложения сделать данное действие более удобным и простым. Мы же в 21 веке живем, с каждым годом все становится удобней и проще.

 

 

уже глаза режет от твоих copy-paste

 

 

1) если уж на то пошло ,при отсутствии персонажа можно указать путь восклицательным знаком возле раздела *услуги(!) или *ваши персонажи(!)

2) приятная доработка+

ты вообще с кем сейчас разговариваешь ? сам с собой ?

ну и оставшиеся ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА перетаскивай камни мышкой , если ты так хочешь

 

* ощущение присутствия самовозгараемых копипастеров * вот что приходит на ум новичкам которые заходят на форум за советом , или с предложением

вас спросили *ну как / *да / *нет - а в ответ : пена у рта и ctrl+v на готове

ребят , может отпуск возьмёте - вы не переутомились ?!?! :eeee:

Отвечу- sega360, Я только за нововведения, НО,когда на серверах хватает проблем посерьезней,то зачем заниматься галиматьей с сайтом,объясни?Это может подождать! А на твой вопрос vvwpippell, когда я возьму отпуск,отвечу-у меня отпуск обычно летом,могу дать адрес почты,пришлешь мне тапочки пляжные буду благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за сайт ни чего не говорил...кто более-менее внимательный должен заметить в услугах "Персонаж в подарок".

А вот 2-е предложение целиком и полностью поддерживаю...изменение не большое, но очень приятное! :happy: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

подгонять весь сайт под экстрим сервер?

 

наверно нет. Рынок у каждого сервера разный. можно и кнопку по тому же принципу сделать. Заходишь на экстрим серв. и кнопка перед глазами * персонаж в подарок * ...

новичок 100% нажмет. халява все таки :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

От части поддерживаю автора. Надо идти в ногу со временем. Подобные мелкие удобства облегчают процесс. Глядишь , может и половина этих умников добрее станут. И не будут так агрессивно лить желчь на форумах))))) Столько гнева тут в постах я смотрю. Такие все ученные. И борзые))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

 

1) Хочу предложить изменить немного сайт. Заместо кнопки голосуй при входе на сайт сделать персонаж в подарок. А то новые игроки стали поступать в игровой мир Bless Universe и всем надо объяснять где эта кнопка(персонаж в подарок) и как ей нажать.

 

2) Изменить немного кликабельность мышки,а именно. хотелось бы не водить мышкой по экрану при успешной варки чего либо, например HRS(HighRefineStone) GemStone to harmony или Chaos Machine при успешной варки в ней. А сделать так как в загрузка или выгрузка вещей или камней из сундука, просто кликнув правой кнопкой. Захотел сварить пару, кликов и все в chaos machine.

 

 

Спасибо за внимание. Изменения не ух ты! но хоть какой то вклад в проект.

 

1)-

2)+ но тогда набить достяги варщика будет еще проще а это плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...