Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
scar133

предложение логотипа.

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Нужна помощь которую я готов оплатить бонами!

Прочитайте внимательно!

И так, должен открыться трейнинг центр по обучению русскому языку. Имя центра "Диалог". Девиз: "Говорим без акцента"

 

К сожалению, идей нету.

Нужны идеи по выбору логотипа. Лучшая идея будет вознагрождена.

Вознагрождение зависит от того, насколько хорошее будет лого, выберет директор.

Минимальное вознаграждение 50 бонусов (чистыми). Чем лучше лого тем больше вознаграждение игрока. Вознаграждение гарантирую.

Возможно логотип может быть использован и на сертификате центра.

На данный момент на орионе у меня достаточно бонусов и любому игроку могу зачислить который победит. К сожалению на другом сервере зачислить не могу, но вы всегда можете их перенести игровым путём на другой сервер с ориона.

 

Всё согласовано с АнгелА.



ИМЯ "ДИАЛОГ" а не "Русский Диалог". К сожалению директор сказал,что русский диалог не подходят :(

Идея ангелы с двумя флагами рассматривается:)

Edited by scar133
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод бонусов доступен только на экстрим, и то комиссия 50%, а так удачи, может есть опытные люди кто готов помочь)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод бонусов доступен только на экстрим, и то комиссия 50%, а так удачи, может есть опытные люди кто готов помочь)

Ну я помогу кому смогу чтобы перевели на другой серв при нужде. Если что плейпоинтами расплачусь. Мне нужен результат

Edited by scar133

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не важно ^^

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не компьютерный вариант, но всё же :happy: Наброски от руки (вариаций стиля букв, вида самой планеты может быть множество - прописные, печатные, русские или английские, планета подробно нарисованная, либо схематично)

P.S.

просьба на художественный талант (его отсутствие) придирчиво не смотреть :happy:

 

Я надеюсь, что критика воспринимается нормально. По мне - планета неуместна, т.к. русским языком весь мир не пользуется... А сочетание букв Р и Д интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я надеюсь, что критика воспринимается нормально. По мне - планета неуместна, т.к. русским языком весь мир не пользуется... А сочетание букв Р и Д интересно.

соглашусь с планетой, может тогда заменить ее на карту России и мб флаг РФ куда-нибудь пихнуть в уголок

Share this post


Link to post
Share on other sites

соглашусь с планетой, может тогда заменить ее на карту России и мб флаг РФ куда-нибудь пихнуть в уголок

 

Я бы не рискнул размещать российский флаг, учитывая отношение к России)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планета не подразумевает обязательное и 100% использование русского во всех уголках мира :happy: Вы немного не с того уголка смотрите, подразумевается смысл, с какой бы точки земного шара не был бы родом человек - не что не мешает ему изучать и совершенствовать новый для него (а может и родной) язык, и не важно какой именно (хоть английский, хоть японский, но в данном и конкретном случае - русский) ;)

Но опять таки, это лишь схематичное изображение, саму планету вполне можно заменить символичным "кружочком" ;)

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я бы не рискнул размещать российский флаг, учитывая отношение к России)

 

То есть, желающие изучить русский язык в "Центре по изучению русского языка Диалог", увидев на логотипе\банере флаг России, предпочтут пройти стороной?

 

Что то, где то нелогично :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, желающие изучить русский язык в "Центре по изучению русского языка Диалог", увидев на логотипе\банере флаг России, предпочтут пройти стороной?

Что то, где то нелогично :unsure:

 

Не, я не об этом контингенте. Я об отношении к символике тех, кто учить не хочет и категорически против всего русскоязычного

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я надеюсь, что критика воспринимается нормально. По мне - планета неуместна, т.к. русским языком весь мир не пользуется... А сочетание букв Р и Д интересно.

 

 

То есть, желающие изучить русский язык в "Центре по изучению русского языка Диалог", увидев на логотипе\банере флаг России, предпочтут пройти стороной?

 

Что то, где то нелогично :unsure:

ребят не надо критиковать, очень прошу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не компьютерный вариант, но всё же :happy: Наброски от руки (вариаций стиля букв, вида самой планеты может быть множество - прописные, печатные, русские или английские, планета подробно нарисованная, либо схематично)

 

880bff5928fft.jpg

 

e376245aef0ft.jpg

 

 

P.S.

просьба на художественный талант (его отсутствие) придирчиво не смотреть :happy:

 

Мне нравится, круто нарисовала, а я никогда не умел рисовать :(

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

убрать ваще этот донат

только фарм, только хардкор

Share this post


Link to post
Share on other sites

убрать ваще этот донат

только фарм, только хардкор

никто так не сделает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто так не сделает.

да понятно, я так, мысли вслух

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут только что понял, что я написал пост не в той теме :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои "рисунки" вообще мало похожи на лого :trollface: , но может натолкнут на какую мысль

 

63f3ca5d6157.jpg57d8e4955e04.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут только что понял, что я написал пост не в той теме :D

От головешка епт! :trollface:

Edited by -Sacred-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...