Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Darke ☣ ?

Случайно удалил

Recommended Posts

Это вообще как? :trollface:

 

У вас кнопка прям висит удалить без подтверждений на весь экран?

 

П.С. На сколько я знаю - тему можно востановить.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел удалить пост одного неадеквата, вместо этого удалил тему. Надо понимать вы с ним в сговоре, раз это единственное что вас волнует?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел удалить пост одного неадеквата, вместо этого удалил тему. Я не дома и отписывался с телефона. Надо понимать вы с ним в сговоре, раз это единственное что вас волнует?

 

Вы видимо не прочитали сообщение от всей нашей гильдии?

 

Вы меня в чем-то обвиняете?

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огласи его еще раз.

 

На наш взгляд, тут очевидно, что звезды у администрации сошлись на Венере, обойдя Юпитер и наткнулись на неизведанную звесту правды с названием "Кука". Ни как иначе как цирк данное действие администрации назвать нельзя. Администрация если заботиться о своей репутации, то всегда будет действовать опираясь на железобитонные факты, что касается бана персонажа, практически фулл ДОНАТЕРА, а не на истерические крики персонажа который, на скорпиусе, да и тут подтирает зады донатерам играя и качая их персов? Кука уже тут доказал я думаю многим, что для это человека, что клевета, что упоминание своих родных в интригах ради бана - нормальные вещи. Как можно основываться на его нытье? И если бы были реальные доказательства что была продажа, админы бы уже давно прекратили бы эти прения сторон, предоставив доказательства подтверждения своих действий, тем самым подняв свой авторитет среди игроков. А тут все видят жалкие попытки и отписки администрации загнаной в угол своими действиями, нород негодует, а Артемий Шан пишет что отписал в личку, что тут скрывать то? Если есть информатор то скиньте скрины, скройте его имя, что американские фильмы не смотрите как можно завуалировать информатора?
Уважаемая администрация или признайте что совершили поступок не разобравшись до конца и разбаньте персонажа ACAB или поставьте точку в этом споре предоставив неопровержимые доказательства.. Просто собирать надуманные доказательства и считать их за аксиому - это не правильно.
И что касается коммента Артемия Шан "Ответил автору темы в приват. На форуме такие вещи не обсуждаются. И свои источники мы не раскрываем. Просто так никто бы никого не банил. Закрыто." - Это как то не честно по отношению к другим игрокам, если есть доказательства, пусть видят и знают другие, что Администрация просто так ни чего не делает, каждый её поступок обдуманный, взвешаный и проверяный фактами. В противном случае Гильдия Марвел в солидарность со своим забаненым сокланам прекращает игру на сервере! Всем спасибо кто нас поддерживал!
С Уважением, Гильдия MARVEL.
Edited by Darke*
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не внятно выразился? https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43851&p=501390

 

 

 

Уважаемая администрация или признайте что совершили поступок не разобравшись до конца и разбаньте персонажа ACAB или поставьте точку в этом споре предоставив неопровержимые доказательства.. Просто собирать надуманные доказательства и считать их за аксиому - это не правильно.

 

 

Каждый день меняется причина бана нашего согильдца. - Очень смешно.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан чтобы вещи с него не продали.

:facepalm:

 

 

Уважаемая администрация или признайте что совершили поступок не разобравшись до конца и разбаньте персонажа ACAB или поставьте точку в этом споре предоставив неопровержимые доказательства.. Просто собирать надуманные доказательства и считать их за аксиому - это не правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

На наш взгляд, тут очевидно, что звезды у администрации сошлись на Венере, обойдя Юпитер и наткнулись на неизведанную звесту правды с названием "Кука". Ни как иначе как цирк данное действие администрации назвать нельзя. Администрация если заботиться о своей репутации, то всегда будет действовать опираясь на железобитонные факты, что касается бана персонажа, практически фулл ДОНАТЕРА, а не на истерические крики персонажа который, на скорпиусе, да и тут подтирает зады донатерам играя и качая их персов? Кука уже тут доказал я думаю многим, что для это человека, что клевета, что упоминание своих родных в интригах ради бана - нормальные вещи. Как можно основываться на его нытье? И если бы были реальные доказательства что была продажа, админы бы уже давно прекратили бы эти прения сторон, предоставив доказательства подтверждения своих действий, тем самым подняв свой авторитет среди игроков. А тут все видят жалкие попытки и отписки администрации загнаной в угол своими действиями, нород негодует, а Артемий Шан пишет что отписал в личку, что тут скрывать то? Если есть информатор то скиньте скрины, скройте его имя, что американские фильмы не смотрите как можно завуалировать информатора?
Уважаемая администрация или признайте что совершили поступок не разобравшись до конца и разбаньте персонажа ACAB или поставьте точку в этом споре предоставив неопровержимые доказательства.. Просто собирать надуманные доказательства и считать их за аксиому - это не правильно.
И что касается коммента Артемия Шан "Ответил автору темы в приват. На форуме такие вещи не обсуждаются. И свои источники мы не раскрываем. Просто так никто бы никого не банил. Закрыто." - Это как то не честно по отношению к другим игрокам, если есть доказательства, пусть видят и знают другие, что Администрация просто так ни чего не делает, каждый её поступок обдуманный, взвешаный и проверяный фактами. В противном случае Гильдия Марвел в солидарность со своим забаненым сокланам прекращает игру на сервере! Всем спасибо кто нас поддерживал!
С Уважением, Гильдия MARVEL.

 

А тебе не надоело постоянно ныть ?? Ты в игре весь такой из себя пернатый, а на форуме ноешь постоянно. То тому РО не дали, то тому. Если дали бан, значит заслужил, а то что ты высказываешь что вы все уйдете "да уходите", а не выставлять тут условия. Ты написал и все все сразу же вернули на свои места, ага !

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тебя не смущает то, что он в игру пришел с IceHeart и BuktoP , которые так же в бане уже давно, нее??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты так переживаешь за соклановца, тему за темой создаешь, даже дафта уговорили темы создавать, а может ты так переживаешь, потому что ты его и купил?

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты так переживаешь за соклановца, тему за темой создаешь, даже дафта уговорили темы создавать, а может ты так переживаешь, потому что ты его и купил?

Нет, что ты. Это чувство вселенской справедливости.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан чтобы вещи с него не продали.

 

Ну какая продажа, если на него сет даже лучше одели, чем был. Дл нужен на осаду. Осада завтра. Вот и вся чехарда. Никто не хочет проигрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если он спалился на фроде, какая разница продавал не продавал один фиг это р8

Фрод, другая история. Когда люди уходят в бан, то дают ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ, а не каждый раз разные. Сначала говорят что " есть факт продажи за реал", теперь "фрод", что будет завтра? Напишут что он в скайпе оскорбил Артемия или Григория (не принимайте за провокацию, первое что пришло в голову под р8)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эффект бумеранга ????
Воздалось по заслугам за твои грехи на титане :misc-all-the-things:

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rage-no-whyyy:

НАША ПЕСНЯ ХОРОША , НАЧИНАЙ СНАЧАЛА !

Edited by nzt48

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрод, другая история. Когда люди уходят в бан, то дают ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ, а не каждый раз разные. Сначала говорят что " есть факт продажи за реал", теперь "фрод", что будет завтра? Напишут что он в скайпе оскорбил Артемия или Григория (не принимайте за провокацию, первое что пришло в голову под р8)?

Я не знаю ни того парня ни того что он делал , но я знаю то что Администрации вообще до лампочки эти все кланы,эта вся вражда личная и серверная им пофигу, я вот читаю форум, там БЦ обновили потому что этот клан попросил, там бан не дали по тому что этот другой клан сказал,там урезали ивент по тому что те попросили, да быть такого не может они кладут прибор на все клановые и личные терки, есть залет - есть бан, они подумали что -то обновить и они сделают, как может быть клан любимчиков у Артемия,Белки ,Весны ,Емпа? их любимчики это зеленые бумажки,Бехи,тьолки и вискарь))

К чему я это все говорю, что за просто так не забанят ,зачем банить свою зарплату,это их бизнес они заинтересованы чтоб тут играли люди ,играли донаты,если они забанят доната без права на платный розбан ,он уйдет и никто уже не побывает в Китае :trollface: :happy:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...