Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
empetri

DL??? Eto prikol ili kak?

Recommended Posts

Ja sei4as proveril, 4to vi sdelali s DLom.

(ja igral za chara DuttyDL)

1-oe. Ja porposil Legenda ubitj menja, ja bil murderom. Ne vipiv ne odnij banki, legend ubil menja tolko s 4-5ogo combo.

2-oe. V kantru "veselilsa" krokodil (on tozhe DL s po4ti max statami), ja pogrozilsa ego ubitj, no ne smog, potomu 4to otnimal emu tolko 661 SD i ot 74 do 112 HP!

 

Eto vashe shutka ili kak? Esli govorili, 4to DL o4enj urezan, eto ne zna4it 4to nado delatj ego obsolutno nepobedimim!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja sei4as proveril, 4to vi sdelali s DLom.

(ja igral za chara DuttyDL)

1-oe. Ja porposil Legenda ubitj menja, ja bil murderom. Ne vipiv ne odnij banki, legend ubil menja tolko s 4-5ogo combo.

2-oe. V kantru "veselilsa" krokodil (on tozhe DL s po4ti max statami), ja pogrozilsa ego ubitj, no ne smog, potomu 4to otnimal emu tolko 661 SD i ot 74 do 112 HP!

 

Eto vashe shutka ili kak? Esli govorili, 4to DL o4enj urezan, eto ne zna4it 4to nado delatj ego obsolutno nepobedimim!

 

Если это правда, то это судный день для DK, как и впрочем других классов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

pomojmu eto sudnij denj dla servera...

 

вполне нормально . как для Мейн сервера . а по твоему со скольки комбо должны сносит с 2 ? вполне нормальная робота по поводу Дла стороны админов. Токошо тестил моего ДЛа на майне ДВ бьёт по 1.7к . вполне нормально . вот проверим по скока Эльфы бьют . ранше с 2-3 ударов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, дк же тоже не убить ) Только вот по отношению МГ И ДВ не красиво :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен,DLa зделали уж совсем невероятным,против меня стоял DL в 2 раза меньше меня ресом,я не мог его убить :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

rentus, bez obid, no na vashem main servere po4ti nikto ne igraet s vashimi 3mja guildami, kotorije drug s drugom vojujut! Po krajnej mere, ja sozdal temu dlja bosuzhdenija HIGH server, hotj i ne ukzal etogo. Na HIGH servere tyeperj ruljat DL?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен,DLa зделали уж совсем невероятным,против меня стоял DL в 2 раза меньше меня ресом,я не мог его убить :blink:

 

омг это в порядке вещей . ДЛ убивает любую расу . как я писал ранее обычно ДЛ под баффом сносит ДК . с начало вам ДК не нравитсо теперь ДЛ. По поводу мейна . да нас мало , но на лов рейтах гораздо прияней играть чем на пвп серве . в тех же самых пвп . Админы провели отличную работу сделали ДЛа как он и должен быть , ну как для мейна поскольку есть немалый опыт игры ДЛом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал DL...

P.S. Спор бесполезен,БК будут говорить что ДЛ нереален,ДЛы будут говорить что все ок нам так нравится.Легче попросить администрацию провести тесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал DL...

P.S. Спор бесполезен,БК будут говорить что ДЛ нереален,ДЛы будут говорить что все ок нам так нравится.Легче попросить администрацию провести тесты.

 

я так же играл не один год за ДК на х7 . ты думаешь прежде чем что-то менять они не проводили тестов ? Вы говорите о балансе вы вообще представляете что это x_X ?Сам факт ДК и ДЛ были и будут пвп фармерами . ДЛ за счёт статов , ДК за счёт хп . в любом случае не эльф , не см , не мг . Им не соперник . Хотя есть виды исключения .Это уже зависит от затара персонажа .

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так же играл не один год за ДК на х7 . ты думаешь прежде чем что-то менять они не проводили тестов ? Вы говорите о балансе вы вообще представляете что это x_X ?Сам факт ДК и ДЛ были и будут пвп фармерами . ДЛ за счёт статов , ДК за счёт хп . в любом случае не эльф , не см , не мг . Им не соперник . Хотя есть виды исключения .Это уже зависит от затара персонажа .

 

Пффф....А ты знаешь что такое баланс?? Это когда все чары ровны а не только DL и DK,к сожалению такие работы никто не станет проводить,а судя по тому что я наблюдаю (имею ввиду High сервер ) DL'ов сделали уж слишком "прямыми".

P.S. Конечно если бы я играл DL'ом я бы молчал в тряпочку и поддерживал бы тебя,просто "играл" и "играю" разные вещи,и наши мнения не могут быть объективными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пффф....А ты знаешь что такое баланс?? Это когда все чары ровны а не только DL и DK,к сожалению такие работы никто не станет проводить,а судя по тому что я наблюдаю (имею ввиду High сервер ) DL'ов сделали уж слишком "прямыми".

P.S. Конечно если бы я играл DL'ом я бы молчал в тряпочку и поддерживал бы тебя,просто "играл" и "играю" разные вещи,и наши мнения не могут быть объективными.

 

бггг ты неправ это не баланс . баланс когда на каждого есть свой персонаж . к примеру ДВ килл эльфа , эльф килл МГ , МГ килл ДЛ , ДЛ килл БК , БК килл ДВ . это к примеру . + в этой игре не популярно пвп 1 на 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стану с тобой спорить,но ты определенно не знаешь слова баланс - равновесие - все должны быть ровны.Но как я выше отписался спор бесполезен,по большому счету мнение 2-3 человек не особо волнует админов;ну это лично мое мнение,уверен ты имеешь свое на этот счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю, ДЛ'у вначале урезали дмг, а сейчас как я понимаю, вместо того, чтобы вернуть дмг, ему добавили дэфа. Хмм так у эльфа ещё меньше дэфа, чем у дл'a, почему бы не повысить тогда дэф эльфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо Банер не те цыфры написал. Будем смотреть посл выходных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

samij prikol v tom, 4to ja ne mog ubitj drogo DL'a. VOt s etim dejstvitelno nuzhno 4toto delatj, a na schet BK vs DL eto dejstvitelno hgorosho, potomu 4to dl bjet po 12-23k exc dmg bistro, v to vremja kak bk probivajet 23-40k combosom, i eto dajet im dratsja na ravnih, esli ruki budut ottuda rasti, to i dlom mozna budet polozhitj BK, hotja i bk sei4as vseravno silnej. *sudil po vitaminu

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про эльфов не слова. Наверное мы так о останемся второсортными игроками :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про эльфов не слова. Наверное мы так о останемся второсортными игроками :unsure:

 

переходи на майн сервер тут Эльфы бьют мама дорогая) в ДК 1.5к дмг одинаковых ресов . да норм баланс , темболее ДЛы тут маоловато бьют)

Share this post


Link to post
Share on other sites

переходи на майн сервер тут Эльфы бьют мама дорогая) в ДК 1.5к дмг одинаковых ресов . да норм баланс , темболее ДЛы тут маоловато бьют)

 

Я не против :lol: Админы давайте быстро переносите моего эльфа на Main :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...