Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
xzmm

для всех насчет ДК

стоит ли ослабить БК ?  

24 members have voted

  1. 1. стоит ли ослабить БК ?

    • нееет только не это =)
    • дааа надоело дохнуть от взгляда БК
    • мне ПОФИГ
      0
    • админам лучше знать =)


Recommended Posts

ослабив БК блесс повторит путь egames, а где сейчас egames? НЕ НУЖНО ЛЕЗТЬ В БАЛАНС!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы что не адекватные ? это 2 ударные расы . СМ МГ Эльф в любом случае от них будут терпеть . тут ничего не зделаешь. расскажи мне как ты хочешь чтоб порезали ДК ? такие ДК на любом сервере где фулл статы . Фулл Виталити + фулл Ене , тоисть бафф делает своё . СМ Эльф МГ даже если им дать бафф они втерпят . это в порядке вещей .

Share this post


Link to post
Share on other sites

po4emu vi hotite tak? ka4ajte bk ept.. bk trudna ka4 vot i rezultat.

p.s s sna4ala bk samij slabij.

Share this post


Link to post
Share on other sites

po4emu vi hotite tak? ka4ajte bk ept.. bk trudna ka4 vot i rezultat.

p.s s sna4ala bk samij slabij.

 

Но это будет снова - БК сервер. Я думаю нужно что то предпринять насчёт баланса классов. ДЛ хорош, но слишком сильно! его не убить теперь как понимаю по постам игроков. БК можно не трогать, ДЛ вроде в порядке, нужно усилить МС у ДВ, у ельфа ДЕФ + сбалансировать его ++. Что насчёт МГ не знаю, кто что скажет по этому поводу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это будет снова - БК сервер. Я думаю нужно что то предпринять насчёт баланса классов. ДЛ хорош, но слишком сильно! его не убить теперь как понимаю по постам игроков. БК можно не трогать, ДЛ вроде в порядке, нужно усилить МС у ДВ, у ельфа ДЕФ + сбалансировать его ++. Что насчёт МГ не знаю, кто что скажет по этому поводу?

 

ДЛ в дефе хорош , но бьёт по 100-300 =) Ну во всяком случае скилл дмг на МГ давать нельзя это будет топ игрок . Возможно стоит сбалсировать только хай сервер ? на майне МГ вполне ДК убивает и ДЛов =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это будет снова - БК сервер. Я думаю нужно что то предпринять насчёт баланса классов. ДЛ хорош, но слишком сильно! его не убить теперь как понимаю по постам игроков. БК можно не трогать, ДЛ вроде в порядке, нужно усилить МС у ДВ, у ельфа ДЕФ + сбалансировать его ++. Что насчёт МГ не знаю, кто что скажет по этому поводу?

 

 

если ослябят БК я уйду из му

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ослаблением Бк вы многа народа потеряете... решайте сами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то, что то говорил, что БК будут озлоблять? Я наверно ясно написал - дв, ельф и мг.

 

ДЛ в дефе хорош , но бьёт по 100-300 =) Ну во всяком случае скилл дмг на МГ давать нельзя это будет топ игрок . Возможно стоит сбалсировать только хай сервер ? на майне МГ вполне ДК убивает и ДЛов =)

 

Это игровой процесс, майн тоже самое что и хай сервер, по началу все по другому, ближе к 100 рес уже меняется всё. Баланс будет всюду один и тот же, на майн каждый месяц подстраивать, это тоже бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ , нада добавить Дефа.. а то его уж очень сильно пробивают , даже с 32767 аги..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может оставить все как есть?)) Смысл делать сильнее всех - проще никого не трогать..)

Вот интересно что будет с ДЛом если он будет под всеми бафами? :D

 

ЗЫ БК раньше было труднее качать - сейчас проще=))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mg i tak tut uze usilinen. v lv forum ja uze napisal kakie izmenenie nada =]

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да , очень силён , ты МГ хоть раз видел в игре ? ) вообще , МГ нужно сделать что-бы было 64к статов допустим агилити , тогда я думаю можно им играть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, уже говорят всё норм. Думаю 1 нужна балансировка ++ у ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят - всё норм , те кому есть что терять ! ) у МГ , с 32767 Агилити пробивают , как будто у меня 10к , это не нормально..

Share this post


Link to post
Share on other sites

mg nety helm vot i rezultat, vse znaet 4to mg slabe dk dl po4emu tagda vi eco ka4ajte? - legko ka4 poetomu .. ;) ja sam 6as Mg, ja ze nezalujus 4to on bot. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да Мг тут терпила полный

макс аги 50-70 к хп а падает с тыки

я ушел на другой серв

да и не только я

Share this post


Link to post
Share on other sites

mg nety helm vot i rezultat, vse znaet 4to mg slabe dk dl po4emu tagda vi eco ka4ajte? - legko ka4 poetomu .. ;) ja sam 6as Mg, ja ze nezalujus 4to on bot. :)

 

так давайте шлем пределаем)))) прикольно будет и польза не маленькая :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это будет снова - БК сервер. Я думаю нужно что то предпринять насчёт баланса классов. ДЛ хорош, но слишком сильно! его не убить теперь как понимаю по постам игроков. БК можно не трогать, ДЛ вроде в порядке, нужно усилить МС у ДВ, у ельфа ДЕФ + сбалансировать его ++. Что насчёт МГ не знаю, кто что скажет по этому поводу?

 

Настроить ему скилл дМГ в процентах, к примеру вместо 200% там гдето 215% ну или столько сколько нужно (просто идея)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...