Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
zatypilo

Баланс на Main сервере

Recommended Posts

Вопрос к Администрации .

Будет ли меняться баланс на меин сервер?

Просто сейчас его как бы нет , и многие ждут паблиша , да бы узнать - будут изменения или нет.

флуд держите при себе :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы увидеть ответ Бельченка или людей которые в курсе происходящего .НО НЕ ТВОЙ . :angry:

в первом посте , поставлен ЧЕТКИЙ вопрос .

догадки и ваши мнения не сильно интересны ... только конкретная инфа !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты меняшь баланс? ты делаешь конкретные изменения в системе пвп , пвм ? ты модерируешь игровой процесс ?

ты играл на меине ? ГМ !

я рад что тебя назначили ... но боюсь ты не сможешь мне ответить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу майнавсё будет решаться,насколько мне изветсно была в скайпе конференция игроков мейна.

 

На мейне будут обновления

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к Администрации .

Будет ли меняться баланс на меин сервер?

Просто сейчас его как бы нет , и многие ждут паблиша , да бы узнать - будут изменения или нет.

флуд держите при себе :angry:

 

Затупило, СМа не кто богом делать не будет. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ок , подождем паблиш , нет - будем петлять )

 

Паблиш -это круто,я те говорю :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паблиш -это круто,я те говорю :D

 

Posted ImagePosted Image

 

Я тебя наказывать буду,если будешь везде смайлы ставить без смысла :P

 

(с)Арвешка

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

покачто претензий нащет баланса не слышал от игроков майна, наоборот говорили что всё хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы увидеть ответ Бельченка или людей которые в курсе происходящего .НО НЕ ТВОЙ . :angry:

в первом посте , поставлен ЧЕТКИЙ вопрос .

догадки и ваши мнения не сильно интересны ... только конкретная инфа !

 

 

ne nervni4ai ,ja prosto sprosil

Share this post


Link to post
Share on other sites

на майне все +- норм с балансом,бк рубит всех,дл всех кроме бк,сумка всех кроме бк и дла,а есле починят РЕФ сумке то глядишь она и с ДЛом потягатся сможет :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

на майне все +- норм с балансом,бк рубит всех,дл всех кроме бк,сумка всех кроме бк и дла,а есле починят РЕФ сумке то глядишь она и с ДЛом потягатся сможет :excl:

 

Это типо нормальный баланс? А кто качал см или мг, смело может забивать. Ну и эльфы, которые только в варианте ее кому то нужны, а ае никакие. Да, без б, офигительный баланс! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всем насрать на майн ))) Сколько уже "кормят завтраками", мол потерпите, скоро всё будет?! Лично я уже не вернусь, надоело ждать =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

как быстро до вас доходит истина... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всем насрать на майн ))) Сколько уже "кормят завтраками", мол потерпите, скоро всё будет?! Лично я уже не вернусь, надоело ждать =)

 

как быстро до вас доходит истина... :)

 

А кто вам сказал что будут Сма и Эльфа делать сильными? Нитзер ты ждал что в обновление Сма сделают суперменом? Везде См, Эльф,Мг слабея чем Дк и ДЛ а тут думаешь раз тему создали будут исключение... у тебя был выбор кем начинать, выбрал Сма для быстрой раскачки.. раскачался легко и падай теперь. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто вам сказал что будут Сма и Эльфа делать сильными? Нитзер ты ждал что в обновление Сма сделают суперменом? Везде См, Эльф,Мг слабея чем Дк и ДЛ а тут думаешь раз тему создали будут исключение... у тебя был выбор кем начинать, выбрал Сма для быстрой раскачки.. раскачался легко и падай теперь. :lol:

 

 

Ввиду того что на сервере достаточное кол-во точечных спотов можно смело сказать что БК, а возможно и ДЛ не уступают в каче СМу и МГ у них разве что выбор в спотах больше(точка\не точка). Так что вариант с быстрой раскачкой тут не катит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввиду того что на сервере достаточное кол-во точечных спотов можно смело сказать что БК, а возможно и ДЛ не уступают в каче СМу и МГ у них разве что выбор в спотах больше(точка\не точка). Так что вариант с быстрой раскачкой тут не катит.

 

ага 3 спота с большой ехп где БК норм кач..а про ДЛа вообще молчу, с начало раскачай его где основная магия для кача Файр Бурст которая бьет в 1 точку( ФС багнутий на 4с, а на Чаотик столько статов нету чтоб АГ не кончалось) да и ты вообще СМ и прежде тут рассуждать попробуй покачай БК или ДЛа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда играл за Бк. первый раз решил за СМа рубануть.... разницу в скорости кача ощущаю лишь до кантру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...