Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-=PROTON=-

Extreme 4.2

Recommended Posts

Видео не по правилам. Название не по правилам, а в описании не реф ссылка должна быть ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое интересное, что это вышло 1 раз, данный человек попросил снять, тсунами дал согласие, и вместо того чтобы кинуть в баги, кинули сюда)))) омг)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вижу на этом видео прикольный баг. Мне в скайпе так и не ответили что и как это и когда исправят...гляньте левый нижний угол...хилки бегут без остановки....то есть это не клик пальцем.... У меня такое на x10 всегда. Ставлю 2000 хилок, их хватает на много даже если по 3 сек вкидывать....за час 1200.... хилок. Через пол часа или 45 мин заходишь - 0. Потом заметил...сидел смотрел...кликер после 30 или 40 минуты..автокликер....начинает хилки тупо сливать...они быстро исчезают. Я беру выкидываю все с рюкзака...закидываю на место - норм. Ставлю на кач...слежу.....и опять бам - и быстро ускорение исчезновения хилок. Хз..может это так надо...может это как-то можно в ручном режиме запустить на быстрый хил..но отключить нельзя.

 

Короче не знаю...такое нафиг иногда не надо. Всё должно работать как часы....

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое интересное, что это вышло 1 раз, данный человек попросил снять, тсунами дал согласие, и вместо того чтобы кинуть в баги, кинули сюда)))) омг)))

v bagi kinyt' ? ny ny

 

Tebe moi temi na pomnit' na menia kotorie vi je sozdavali ?

 

AFK postail v BA ne vi slychaino sniali video tipa ia na klikere sam begau tyda suda ? i srazzy na ban otpravili ?

 

 

 

 

p.s Mojete ne scat' Pro etot bag administracia znaet ego ne vozmojno samomy uzat' on sam po sebe poiavliaeca i sam po sebe iwezaet ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

v bagi kinyt' ? ny ny

 

Tebe moi temi na pomnit' na menia kotorie vi je sozdavali ?

 

AFK postail v BA ne vi slychaino sniali video tipa ia na klikere sam begau tyda suda ? i srazzy na ban otpravili ?

 

 

 

 

p.s Mojete ne scat' Pro etot bag administracia znaet ego ne vozmojno samomy uzat' on sam po sebe poiavliaeca i sam po sebe iwezaet ...

otkyda ti tak mnogo o bagax znaew?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

v bagi kinyt' ? ny ny

 

Tebe moi temi na pomnit' na menia kotorie vi je sozdavali ?

 

AFK postail v BA ne vi slychaino sniali video tipa ia na klikere sam begau tyda suda ? i srazzy na ban otpravili ?

 

 

 

 

p.s Mojete ne scat' Pro etot bag administracia znaet ego ne vozmojno samomy uzat' on sam po sebe poiavliaeca i sam po sebe iwezaet ...

Я снова повторюсь, уже не первый баг о котором ты говоришь, все баги если находят их сообщают администрации, если же нет, то получается это уже нарушение.

напомнить что вы кричали про какой-то баг с короной и секундам, в пост вы его знали, а на форуме ничего не писали)))) когда мы не могли понять о чем вы)) я ток понял после того как эту тему хорошо обсудили.

в общем что мы тут видим? что персонаж забагал на какое-то время и отлагал? да таких багов миллион, не так давно меня слил озар, умер, будто бы снова ожил убил, и снова упал, это му, баги тут норма, а если ты думаешь что за единожды случай забанят, то ты смешен, а у вас 8 игроков были забанены за баги, из них 1 в r8, могу подкрепить скрином, если не веришь :)

ладно бы всегда такое было, а то 1 раз такое вышло и плакать))))

иди Играй Озаром, своего же персонажа нету, по чужим все бегаешь :)

P.S

Больше в теме не буду отписываться, ждем сенаторов и тюремщика.

и Влад, ты можешь не писать мне, зачем ты мне пишешь? маничка? плевать мне на тебя, просто не пиши мне

Edited by -nTi4Ka-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я снова повторюсь, уже не первый баг о котором ты говоришь, все баги если находят их сообщают администрации, если же нет, то получается это уже нарушение.

напомнить что вы кричали про какой-то баг с короной и секундам, в пост вы его знали, а на форуме ничего не писали)))) когда мы не могли понять о чем вы)) я ток понял после того как эту тему хорошо обсудили.

в общем что мы тут видим? что персонаж забагал на какое-то время и отлагал? да таких багов миллион, не так давно меня слил озар, умер, будто бы снова ожил убил, и снова упал, это му, баги тут норма, а если ты думаешь что за единожды случай забанят, то ты смешен, а у вас 8 игроков были забанены за баги, из них 1 в r8, могу подкрепить скрином, если не веришь :)

ладно бы всегда такое было, а то 1 раз такое вышло и плакать))))

иди Играй Озаром, своего же персонажа нету, по чужим все бегаешь :)

P.S

Больше в теме не буду отписываться, ждем сенаторов и тюремщика.

и Влад, ты можешь не писать мне, зачем ты мне пишешь? маничка? плевать мне на тебя, просто не пиши мне

Mne pisat na foryme kakoy bag ia znau chto bi vi ego uzali ???? Sprosi y Artyra vesni on znaet pro etot bag i bag s koronoy lol . Esli ia znau bag ia Vesne skajy no ne na forym ....

61b5f74b62b8.png

 

Pernatiy zerno zakonchilos' ? bolwe agra bolwe ..... Ti je krichal chto ti bagov znaew v ras 20 bolwe chem ia ny tak vperet ne vijy ne odnoy temi na foryme pro bagi ili balabol ???

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео не по правилам. Название не по правилам, а в описании не реф ссылка должна быть ;)

Довольна? :)

Edited by -=PROTON=-

Share this post


Link to post
Share on other sites

доволен? :)

Sanek eto ne on a ona )))

 

 

5. В названии к видео обязательно должно быть указано - Bless Bless Universe - и ваш сервер. Например: Bless Bless Universe - Orion. Или Bless Bless Universe - Phoenix.

6. К описанию в видео обязательно должна быть добавлена ссылка на статистику нашего сервера. Переходим сюда -> и выбираем нужный вам сервер. Вот например ссылка на Phoenix: https://mu.bless.gs/i...ts&serv=phoenix

7. Видео можно заливать только на YouTube

p.s piar servera :please:

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sanek eto ne on a ona )))

 

 

5. В названии к видео обязательно должно быть указано - Bless Bless Universe - и ваш сервер. Например: Bless Bless Universe - Orion. Или Bless Bless Universe - Phoenix.

6. К описанию в видео обязательно должна быть добавлена ссылка на статистику нашего сервера. Переходим сюда -> и выбираем нужный вам сервер. Вот например ссылка на Phoenix: https://mu.bless.gs/i...ts&serv=phoenix

7. Видео можно заливать только на YouTube

p.s piar servera :please:

так а я чт-то не то сделал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а я чт-то не то сделал?

Ti napisal ((( mu.bless - Extreme 3.1 ? ))) a nada napisat' ((( Bless Bless Universe - Extreme )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на осаде такое же было, дамаг вобще не проходил по -LACOSTE-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём ответ от администрации...

Edited by Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...