Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
magistr13

Рефералы

Recommended Posts

Знаю что тема наверн баян, но ответa не нашел <_<. Можно ли на себя оформить пару окон рефералов(для ачивки). И можно использовать их бонусы за достижения и за 5 рес?(Prime)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос. Вот например зарегал я акк по реф. ссылке. Создал там дк, назвал его припустим "dk1", прокачал его до 5-го реса, получил свои 125 бон в общей сумме. Но что будет если я второго дка создам "dk2" на этом же аккаунте и докачаюсь до 5-го реса. Я опять получу 125 бон? И еще, что будет если я выставлю "dk1" на продажу. Продастся весь аккаунт целиком или только персонаж оттуда исчезнет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вопрос. Вот например зарегал я акк по реф. ссылке. Создал там дк, назвал его припустим "dk1", прокачал его до 5-го реса, получил свои 125 бон в общей сумме. Но что будет если я второго дка создам "dk2" на этом же аккаунте и докачаюсь до 5-го реса. Я опять получу 125 бон? И еще, что будет если я выставлю "dk1" на продажу. Продастся весь аккаунт целиком или только персонаж оттуда исчезнет?

 

 

  • Вознаграждение можно получить только за первого персонажа на аккаунте, который достиг определенного количества ресетов.

 

  • Только персонаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший и точный ответ от Эмана

закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...