Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Мой ник: Thomas
2. Игровой сервер: Primе
3. Какой пункт правил нарушен: 4.3-4.6
4. Ник нарушителя:Zuker (просьба забанить основу а не этого твинка)
5.Доказательство: d9a40f245115047e022f00e4ba55d69a-full.jp https://dom2.tw/
2608e24396956a4923a4380caa2667ae-full.jp https://dom2.tw/
d4362e906b78f109b1b5aa054d3b72d9-full.jp https://dom2.tw/

Просьба объявить основу этого твина что бы знать этого героя и забанить эту основу.

Edited by МихаилАлексеевич

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec 4.6

если вынесут вердикт , то забанят основу? и можно ли будет узнать ник этой основы?

и 4.6 это понятно , но тут ещё упоминания такие как 4.3 + неоднократное оскорбление меня , так же то что по 4.6 идёт , по идее это должен быть срок больше быть чем просто 7 дней , и желательно что бы банили основы этого человека , чем чара 170 лвл 0 рес

Edited by МихаилАлексеевич

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вынесут вердикт , то забанят основу? и можно ли будет узнать ник этой основы?

и 4.6 это понятно , но тут ещё упоминания такие как 4.3 + неоднократное оскорбление меня , так же то что по 4.6 идёт , по идее это должен быть срок больше быть чем просто 7 дней , и желательно что бы банили основы этого человека , чем чара 170 лвл 0 рес

miwa srok daeca tot chto bolwe . esli bydet 4.2 \ 4.3 \ .4.6 na skrinah . to dasca tot chto bolwe . ( 4.6 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

miwa srok daeca tot chto bolwe . esli bydet 4.2 \ 4.3 \ .4.6 na skrinah . to dasca tot chto bolwe . ( 4.6 )

Странная политика, получается могу поливать грязью и упомянуть родственников, а наказание дадут только за родственников. А то что тебя полили грязью это ничего получается)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

miwa srok daeca tot chto bolwe . esli bydet 4.2 \ 4.3 \ .4.6 na skrinah . to dasca tot chto bolwe . ( 4.6 )

Давно пора ввести такое понятие как совокупность , много преступлений то 1 достаточно большой срок , и что бы банили акк на этот срок , а акк основы а не каких то там твинов , вот тогда думаю люди бы понимали что и как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная политика, получается могу поливать грязью и упомянуть родственников, а наказание дадут только за родственников. А то что тебя полили грязью это ничего получается)))

к сожалению берется максимальное наказание.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора ввести такое понятие как совокупность , много преступлений то 1 достаточно большой срок , и что бы банили акк на этот срок , а акк основы а не каких то там твинов , вот тогда думаю люди бы понимали что и как

ny tam esli na skrinah bydet mnogo mata i oskorbleniy Queen mojet dat' + vremia . do 120 chasov

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это людей ничему не учит , надо что бы учило

Что ему может помочь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению берется максимальное наказание.

Расим, как по мне, то это не много не правильно, но не буду спорить с администрацией которая составляла эти правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ему может помочь?

ban po ip davait :D zamaterilsia tema ban po ip :D i poka srok deystvia ne iweznit ne zaidew v igry :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ему может помочь?

ну как по мне таких людей нужно банить на максималку , учитывая что они намеренно это пишут , оскорбляют , упоминают , и банить основу , это конечно лично моё мнение , тогда я думаю люди будут понимать что надо сдерживать свои порывы и хоть как то думать будут , особенно это будет относиться к тем кто реально очень много времени уделил игре , а так что его твинк посидит в бане а он спокойно бегает основой и создаёт кучу твинов где продалжает оскорбления и т.д.

Edited by МихаилАлексеевич

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как по мне таких людей нужно банить на максималку , учитывая что они намеренно это пишут , оскорбляют , упоминают , и банить основу , это конечно лично моё мнение , тогда я думаю люди будут понимать что надо сдерживать свои порывы и хоть как то думать будут , особенно это будет относиться к тем кто реально очень много времени уделил игре , а так что его твинк посидит в бане а он спокойно бегает основой и создаёт кучу твинов где продалжает оскорбления и т.д.

Ну как вариант можно банить именно с основой, смотреть всех персов с таким же ip, и банить банально всех. Вот тогда так же начнут думать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вы говорите об одном наказании? Это ничтожество и здесь умудряется выступать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...