Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
--Unusual-

Ot boga !

Recommended Posts

чистые аккаунты, даже бонусов нету, но зареган давно, пусть Весна ищет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чистые аккаунты, даже бонусов нету, но зареган давно, пусть Весна ищет.

on tol'ko yvidel chto sozdal temy srazy persa na sait kinyl prodavat .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему именно unitaz?почему не точка пуэр леха или еще кто то..а именно этот человек.

Ты бы спасибо сказал,что на тебя бонусы потратили.А ты ныть сразу

 

 

И да..почему ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто повеселил народ, а что нельзя ? ) Ой я в курсе что нельзя, я же помню как банили за слово нуб на 2-3 дня беспредельщики. Ну на то она и фришка, рисованный онлайн, админ творит что хочет и т.д. Не ну рили как запилить пвп сеты так заебись, а как баги профиксить которым 10 лет в обед, так ну ладно, всё равно схавают, дюп бонов с платным голосованием так и не закрыли лол проверял,не ну рили даже дюпать боны на пвп сеты очень долго..

А по факту читай по никам.

Почему кинул на сайт перса- да хз нахер он кому нужен голый , вот с х10 и х100 пару лет назад нормально продал за реал , а тут вчера предлогали норм фул перса без пвп за 1к рублей , не купил т.к зашел просто на пару дней , понастальгировать )) п.с вы то я знаю забаните перса Proi, ну его купил чел рандомный с рынка за мин ставку , вон он ему подарочек будет от произвола админа который башкой не думает прежде чем что то делать.

Почему белка - хз мб потому что животное.

Почему Империал - хз потому что жирный задрот играющий в му 24 на 7 , запомнился больше т.к фотки и только его ник везде мелькал, да и первый решил стукануть герой, подлизывать админам побежал 1 вот почему )))

Чистые аккаунты потому что когда раньше играл потом за реал всё продавал, а тут зашел думал что то поменялось, а нет 30-40 разных ников за 40 часов игры всё .1355 users are online (active users) че блеть 10 сообщений на форуме в день и то от админов. и парочки нубов..Всё как в 2000+ и осталось... пичаль конечно...ну удачи вам доить дебилов дальше ) аки можете потереть ) или 10 тысячный бан влепить как любите...

бб гл животные. забейте вообщем , хоть растапрмашил 40 живых тел на пару минут, где спасибо блеть ?

 

b3ooy8.jpg

Edited by pro60
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каждой шутке есть доля шутки. я считаю, что у сервера есть баги и не мало. пишу постоянно в скайп...мне пишут "придёт админ я спрошу, придёт админ решит вопрос, придет админ разберемся". Месяц прошел нифига.

На новом х5000 сервер топ чар качается со скоростью 8-10 ресов за 60 минут. Вип. При том, что надо 15 минут на то чтобы прошла задержка.

Просто обычный развод. И все это хавают как бараны. Ну реал ребят....Ваши финты рассчитаны на малолеток. Так запрети тем кому 18+ регаться на серверах. хз как...но взрослых играет много. типа 22-35 - тут дофига такого возраста. Люди всё видят. Чел вверху просто троль нарушитель, но он затронул важные темы. Бан по любому, но и тему предлагаю удалить....Многие читают, мало кто отвечает. Репутацию серву этот пост может подпортить.

p.s. донат хочется делать тогда, когда всё на столько честно и сложно...что иначе просто никак. пример Вам archeage ...когда без ПРО ака за 300 руб в месяц там вообще голяк...а потом за 2 недели ты делаешь кредиты и покупаешь его уже за внутреннюю валюту. к му не так применимо. но задумайтесь. заинтересуйте......

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.s. и раз в месяц делайте 50% скидку в платном магазине сайта. так делают archeage и aion И другие..... танчики ВОТ к примеру. Такое делают. Так у них за прошлый год чистый навар 240 лямов евро. Делайте...думайте...развивайтесь. Я бы с серва за 3 месяца выжал бы больше чем Вы за год. Просто кому-то лень сесть и заняться массированной монетизацией.......

Edited by fapturbo

Share this post


Link to post
Share on other sites

:troll-i-lied-light:

Edited by TomorrowlanD
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На новом х5000 сервер топ чар качается со скоростью 8-10 ресов за 60 минут. Вип. При том, что надо 15 минут на то чтобы прошла задержка.

 

chot novoe )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я закрою пока эту тему, она превратилась непонятно во что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...