Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[2.06.2018] - Обновленный Kanturu Domination и питомцы

Recommended Posts

1916588d975aaa56b33688d6c2802847.jpg

 

Встречайте новую арену для Kanturu Domination мероприятия! Локация стала значительно больше и теперь имеет три выхода из сейфзоны. Появился столь необходимый простор для маневров, а тактика зажимания противников на выходе перестанет быть актуальной.

 

Главный босс больше не появляется в конце мероприятия, ибо он вызывал вечные споры на тему того, кто должен был нанести больше урона. Вместо этого несколько Maya’s Nemesis свободно бродят по арене, их убийство дает 50 очков. Также есть 50% шанс того, что с них выпадут коробки Box of Luck, Red Ribbon Box или Violet Mistery Box. Теперь даже случайным туристам будет чем поживиться.

 

Через 30 секунд после входа на мероприятие у вашего персонажа начинает постепенно замедляться скорость потребления Health Potions. Благодаря этому даже самые сильные игроки не смогут бесконечно удерживать свои позиции и со временем будут погибать от более слабых соперников, которые только респнулись после смерти. Иными словами – чем дольше вы находитесь на арене и не умираете, тем медленнее вы будет пить банки. Смерть персонажа сбрасывает этот эффект.

 

По завершению мероприятия три лидирующие гильдии получают ценные призы и Guild Buff. Урон на мероприятии снижен до 50%, а длительность увеличена с 15 до 20 минут. Полная информация о мероприятии находится здесь.

 

Обновлены характеристики и рецепты для создания Black и Blue Fenrir. Теперь для успешного микса вам дополнительно потребуются крылья 3 уровня. Слегка улучшены характеристики Spirit of Guardian. В игру добавлен абсолютно новый Violet Fenrir. Рецепт его создания пока что покрыт тайной, но известно, что это будет одной из самых затратных из существующих комбинаций. Подробнее c обновлением питомцев можно ознакомиться здесь.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Через 30 секунд после входа на мероприятие у вашего персонажа начинает постепенно замедляться скорость потребления Health Potions. Благодаря этому даже самые сильные игроки не смогут бесконечно удерживать свои позиции и со временем будут погибать от более слабых соперников, которые только респнулись после смерти. Иными словами – чем дольше вы находитесь на арене и не умираете, тем медленнее вы будет пить банки. Смерть персонажа сбрасывает этот эффект.

 

 

 

Двоякое чувство, да? Новаторы будут ликовать, а заряженные донатеры ой как расстроятся.

Приятное нововведение, не ожидал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю тему про бц, столпотворение одинаковых ников у бц уже порядком мозолило глаза.

Благо я уже забросил качать рефералов )

Будем тестировать нововведения, благодарим за работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему?

потому,что рефералы должны попадать в каждое бц,а не 8 раз.Сначала ты урезал награды,а теперь это.Лично я перестал играть по этим причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому,что рефералы должны попадать в каждое бц,а не 8 раз.Сначала ты урезал награды,а теперь это.Лично я перестал играть по этим причинам.

Лично ты перестал играть из-за этой темы

 

Этим шагом Администрация рассеяла толпы одинаковых игроков перед бц. Есть лимит, чтобы все хватило, отличное обновление.

Подарок для начинающих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая заминочка, BC лимитов в этом обновлении нет. Так что сегодня отменяется. Но открыто для обсуждения для введения в следующем обновлении. Я считаю, что 8 раз в сутки вполне достаточно, даже для очень активных игроков. Ибо 8 часов не афк геймплея каждый день это весьма много.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая заминочка, BC лимитов в этом обновлении нет. Так что сегодня отменяется. Но открыто для обсуждения для введения в следующем обновлении. Я считаю, что 8 раз в сутки вполне достаточно, даже для очень активных игроков. Ибо 8 часов не афк геймплея каждый день это весьма много.

Новичкам проекта в радость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому,что рефералы должны попадать в каждое бц,а не 8 раз.Сначала ты урезал награды,а теперь это.Лично я перестал играть по этим причинам.

 

Slava Bogu !!! Amazing Grace !!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая заминочка, BC лимитов в этом обновлении нет. Так что сегодня отменяется. Но открыто для обсуждения для введения в следующем обновлении. Я считаю, что 8 раз в сутки вполне достаточно, даже для очень активных игроков. Ибо 8 часов не афк геймплея каждый день это весьма много.

а я считаю,что нужно вернуть все по старому..лимита по 10 человек вполне достаточно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая заминочка, BC лимитов в этом обновлении нет. Так что сегодня отменяется. Но открыто для обсуждения для введения в следующем обновлении. Я считаю, что 8 раз в сутки вполне достаточно, даже для очень активных игроков. Ибо 8 часов не афк геймплея каждый день это весьма много.

Ты верно мыслишь, все правильно. Почему я так думаю? Да потому что, один пвп фулл перс, станет у БЦ - сливает всех тех кто ему не мил, загоняет туда своих рефов, друзей - а остальные игроки - в недоумении, что же делать? Я считаю, данная фишка очень и очень полезная. И игровой процесс станет еще лучше, я не знаю насколько это сложно в реализации и как корректно будет работать - но фишка очень хорошая. Каждый будет иметь возможность, сходить в бц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая заминочка, BC лимитов в этом обновлении нет. Так что сегодня отменяется. Но открыто для обсуждения для введения в следующем обновлении. Я считаю, что 8 раз в сутки вполне достаточно, даже для очень активных игроков. Ибо 8 часов не афк геймплея каждый день это весьма много.

Лучше не ставить лимит, а уберите готовые бц с магазина (экстрим), пускай тот кто хочет ходить в бц фармит чаусы, и итемс +6 +7 на бц. А то чаусы нечего не стоят, да и не понятно зачем бц дроп с мобов.

Edited by -K0BE
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты верно мыслишь, все правильно. Почему я так думаю? Да потому что, один пвп фулл перс, станет у БЦ - сливает всех тех кто ему не мил, загоняет туда своих рефов, друзей - а остальные игроки - в недоумении, что же делать? Я считаю, данная фишка очень и очень полезная. И игровой процесс станет еще лучше, я не знаю насколько это сложно в реализации и как корректно будет работать - но фишка очень хорошая. Каждый будет иметь возможность, сходить в бц.

Но все равно найдутся профессора, добив свой лимит, не пускать туда остальных, из-за гнилого внутри...Будем ждать к чему все это приведет, но я двумя руками ЗА.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но все равно найдутся профессора, добив свой лимит, не пускать туда остальных, из гнилого внутри...Будем ждать к чему все это приведет, но я двумя руками ЗА.

Ну ты знаешь, я всегда был сторонником того, чтобы люди таким образом не портили аппетит у начинающих, я всегда помогал и буду помогать сейчас тем, кто будет иметь желание играть и стать лучше.

 

А дебилам у бц, сливающих других, я тоже уделю время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там с этим новым феном? В чаус машину синего положить нельзя, хоть написано что варка там. Пока варить не возможно? Или еще не придумано какие 2 этих мистических ингредиента будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там с этим новым феном? В чаус машину синего положить нельзя, хоть написано что варка там. Пока варить не возможно? Или еще не придумано какие 2 этих мистических ингредиента будут?

Обновлены характеристики и рецепты для создания Black и Blue Fenrir. Теперь для успешного микса вам дополнительно потребуются крылья 3 уровня. Слегка улучшены характеристики Spirit of Guardian. В игру добавлен абсолютно новый Violet Fenrir. Рецепт его создания пока что покрыт тайной, но известно, что это будет одной из самых затратных из существующих комбинаций. Подробнее c обновлением питомцев можно ознакомиться здесь.

 

Читайте внимательнее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты знаешь, я всегда был сторонником того, чтобы люди таким образом не портили аппетит у начинающих, я всегда помогал и буду помогать сейчас тем, кто будет иметь желание играть и стать лучше.

 

А дебилам у бц, сливающих других, я тоже уделю время.

это типа как воровать у воров, вроде и доброе дело, а чем ты отличаешься от других?

ну, в плане "защищать, помогать". встанешь у бц и будешь сливать тех, кто сливает нубов? :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...