Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Paco-

ADMINAM ''About Neeo'' !!!

Recommended Posts

predpologaju personazh NeeO ispolzujet chiti na bezsmertije ili kakijeta chiti ! situacija takaja , vna4ali pri draki ubivaju s 3 udarov ! potom on stojit 30 sec v safe zone i vihodit v pvp i ja menutu bil ego imu hot bi hni , combo probival po 100k chasto on stojit kagbuta nev4om nebivalo, BK vs BK !!! Admini prowu vas posmatret ego , 4toto izpolzujet 100% ! hot on i govarit unego 400k life nu eto nerealno stojat tak i neumerat !!! umenja 186 Res + 3je wingi s shopa +13 , +Demom +anc phanteon GD i ja ivo nemogu ubit , on odet v anc black dragon +demon +3je wingi !!!!! eto serjozno ?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахах)))))

 

predpologaju personazh NeeO ispolzujet chiti na bezsmertije ili kakijeta chiti ! situacija takaja , vna4ali pri draki ubivaju s 3 udarov ! potom on stojit 30 sec v safe zone i vihodit v pvp i ja menutu bil ego imu hot bi hni , combo probival po 100k chasto on stojit kagbuta nev4om nebivalo, BK vs BK !!! Admini prowu vas posmatret ego , 4toto izpolzujet 100% ! hot on i govarit unego 400k life nu eto nerealno stojat tak i neumerat !!! umenja 186 Res + 3je wingi s shopa +13 , +Demom +anc phanteon GD i ja ivo nemogu ubit , on odet v anc black dragon +demon +3je wingi !!!!! eto serjozno ?????

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

TI PROSTA RAK :DDD

JA KAROL BOG CARJ ETOVA SERVERA !!! WTO TUT NEPANATNA?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

TI PROSTA RAK :DDD

 

JA KAROL BOG CARJ ETOVA SERVERA !!! WTO TUT NEPANATNA?

так Король Артур, у Вас РО, будьте добры, Ваше Величество, его отсидеть молча

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

predpologaju personazh NeeO ispolzujet chiti na bezsmertije ili kakijeta chiti ! situacija takaja , vna4ali pri draki ubivaju s 3 udarov ! potom on stojit 30 sec v safe zone i vihodit v pvp i ja menutu bil ego imu hot bi hni , combo probival po 100k chasto on stojit kagbuta nev4om nebivalo, BK vs BK !!! Admini prowu vas posmatret ego , 4toto izpolzujet 100% ! hot on i govarit unego 400k life nu eto nerealno stojat tak i neumerat !!! umenja 186 Res + 3je wingi s shopa +13 , +Demom +anc phanteon GD i ja ivo nemogu ubit , on odet v anc black dragon +demon +3je wingi !!!!! eto serjozno ?????

я тебя огорчу .

читов на деф - не бывает :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

jesli 4itov nebivajet , to kak etu setuaciju objesnit ? kak vozmozhno prostajat 1min pod ku4a dmg ????? ja pervij raz takoje vizhu !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

jesli 4itov nebivajet , to kak etu setuaciju objesnit ? kak vozmozhno prostajat 1min pod ku4a dmg ????? ja pervij raz takoje vizhu !!!!

он не пил банки и был в ансе,угорал с тебя , потом одел норм сет и врубил банки, вот весь чит

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4ever ti otkuda znajew ? ti 4ego za nego tut po uwam jezdijew , Vo pervih on bil v BA nekuda nehodil , wmotki nemenal !!!!!!!! idi svojih kosatikov le4i bajkami !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

4ever ti otkuda znajew ? ti 4ego za nego tut po uwam jezdijew , Vo pervih on bil v BA nekuda nehodil , wmotki nemenal !!!!!!!! idi svojih kosatikov le4i bajkami !!!

ОМГ не хочу тебя унижать ты итак унижен , поэтому промолчу. И между словом , есть такая хорошая вещь как RAIDCALL и как -то мы там целыми днями общаемся ....

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем знать, что он плохиш.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читер , да? Линк пруф. Нам нужны пруфы , без них ни как.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

jasno vso , krasivo zamjali ))) Samosvalo4ka , ja uzhe sosku4ilsja , propadal kuda ? ))) tvoji repliki kak vsegda uvmestni , ti govariw ja afk slevaju , tak vaw klan postajana etim zanemajetsa , togda ves klan po tvojim slovam RAKI ? ))) samij pro BK SAmosval ))) 4ever tozhe samiji pro , a samij pro eto MOVS ot reflecta pogebajet ))) vse vi boltuni jezikami ohoho , a na dele null ))

Edited by BaMBuchA - DarK{A}ngeL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну , а если хотите чего-то добиться , то запишите видео.

Ссылка на вашего чара , на его чара. В пвп играет роль наличие резиста от атрибута атаки. Я имею в виду если у него фулл винд бижа , а у вас нет , то он на 39% защищённее от БК. Гильд баф , пауэр баф , кэш шоп , баф сайта , наличие фулл квестов , как раскинут статы , наличие вип аккаунта , сколько трибутов , использует ваш оппонент вв ринг и соул поушен , пинг. Вот , примерно такие критерии в ПВП кроме обвеса.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...