Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MacleoD

Extream

Recommended Posts

Пирожок на полочке . Чего ты хочешь добиться . Может погладить по головке ? . Я вижу ты круто нацелен забанить Юру . Ну посмотрим что из этого выйдет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирожок на полочке . Чего ты хочешь добиться . Может погладить по головке ? . Я вижу ты круто нацелен забанить Юру . Ну посмотрим что из этого выйдет .

Этот человек не отрицает, что его по большей степени интересуют "мальчики", я бы на вашем месте задумался о том, с кем вы так тесно общаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот человек не отрицает, что его по большей степени интересуют "мальчики", я бы на вашем месте задумался о том, с кем вы так тесно общаетесь.

Миша, давай не будем? Его ориентация, его жизнь - это его личное дело меня это ни коим образом не касается. Когда с пустого места начинает режим неандертальца включать и посылать всех и вся , тогда я быстро это прекращу. Жду Артёма. Посмотрим, что он думает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты свои не обоснованные и не уместные мысли, оставь при себе. По себе о других не суди.

 

 

В первые вижу от тебя вполне адекватный пост :trollface: А по поводу наказания, я и так уже достаточно заплатил, я думаю хватит..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда адекватно общаюсь. Не веришь? Спроси Пуэра. Ты к руле 8 близок как никогда. Будешь столько бонусов за откуп отдавать, сколько нарушишь правил - в геометрической прогрессии теперь. Смысл предложений ясен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал судить человека по его личным убеждениям нас это не волнует. Тема не для этого создана.

P.S. Вот что он пишет другим людям в частности моим сокланам, вот это уже меня касается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас 2 его ацц в бане. 1 по 1.1, второй по 4.2. Это он писал перед моим баном, так что посмотрим, как дальше будет себя вести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...