Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение...

 

 

c9e0392b5755.png

 

 

 

 

Откуда

 

Название клана происходит от от греч. sphaira -( шар). Общественное окружение, среда, касание интересов или, возможно, Гму было лень выдумывать что-то сложное.

Сфера своя для каждого, но в чем то неизменна. Иные полагают, что духовный мир разделен на сферы, по нравственным качествам жителей. А кто-то не задумывается и все равно счастлив…

 

 

Зачем

 

Достигнуть проявления бесформенной сущности, обрести свободу.(собрать в клан кучу нубов и вдолбить им в голову, что эта игра общение, фан и удовольствие, а не поле боя, честь, отвага и прочая ерунда). Дабы ясно было всякому, что играть нуно ради удовольствия или в песню такое счастье.

 

 

Догма

 

В клане все основано на взаимном уважении и все равны ибо разделение на категории, формации, звезды, ведет к гнилому отношению внутри клана.(в клане будут люди, а не боты, которые не знают слов кроме аги, ене, пп, афк, слив, вар.) В клан берутся именно люди, а не чары, сеты, онлайны, и прочая ересь. Будте интересны и счастье наступит.

 

 

То, чего делать нельзя

 

Нельзя орать в клане как резаный кабан типа "ПАКАЧАЙТИ Я ПРАШУ ПП ПЛИЗЗ!!!" , а потом еще и обижаться на то, что вы не получили пати. Игра, в основном, проходит в режиме афк и людей просто может не быть возле компьютера. Вы должны это понимать. Кто не понимает- расширяем сознание. За несоблюдение данного правила, будете наказаны метким броском тапка. В случае повтора, тапок заменим чем-нить кординальным.

 

Нельзя попрошайничать и побираться. Если вам что-то нужно, то прямо и без лишних соплей пишите через собаку, что мол ребята так и так, не хватает зен на рес, подкиньте братскому сердцу, учту и не забуду, а не шипеть в приват кому нибудь "дай плиз а денешек, на ресик не хватает блина, все потратил на крылышки". И, по возможности, потом проявите уважение к человеку, который профинансировал ваше тщедушное существование и подкиньте ему что- либо, даже если он будет против(такие вещи сближают и создают правильную обстановку). В общем нужно быть достойными людьми.

 

Нельзя осуществлять товароденежный оборот внутри клана. Если есть что дать = объявите на общую = кому нужно заберет. Не нужно = выносите в пост или в сторе своему твинку. Помните сегодня отдали вы, завтра отдадут вам.

 

Нельзя в клане держать "мультов" "твинков" и всякую подобную нечисть. Клан будет чистый и состоять только из живых персоонажей (если вы всё таки её имеете, ГМ должен знать ники и для каких целей вы эту нечисть используете (подробную информацию вы можете скинуть в ЛС ГМу, чтобы не палить на весь мир свои злые умыслы)).

 

 

То, что делать можно

 

Можно убивать всё, что движется, а если не движется двигать и убивать. Но вы должны потом ответить за свои поступки... т.е. движуха типа: "За что ты его убил?"- "Да я яго ненавижу! и считаю его рабом! Он мой раб и должен подчинятся мне!"- не канает. Убиваете - будьте добры отчитаться, что за чем,да что по чём, хоккей с мячом. Наказанием будет не хилый удар в печень (вы можете избежать наказания объявив ГМу, что вы убили просто так без лишних мыслей в целях просветления, он эту движуху поддерживает и всячески проповедует).

 

Можно отбирать споты, если вам негде встать или вы никому не нужны из за расовой принадлежности, или вы просто вызываете неправильные энергетические потоки в пати. В этом случае будьте готовы, что многим это не понравится и они будут долго желать вам и вашим детям счастья и благополучия, а также проводить различного рода мероприятия, чтобы их пожелание сбылось. Если вы, всё таки надумали показать свою мерзкую сущность, помните одно правило: "Не впрягайтесь в телегу, которую не сможете потянуть". А так, просто маякните ГМу о своих злых замыслах, он эту движуху поддерживает и помашет вам вслед белым платочком, со слезами на глазах и с мыслями в голове "эх когда то и я был молодым".

 

Можно наказывать тех "гамнюков" на золоте, которые посягают на вашу добычу, в случае если вы нашли его первым. Если не вы были первым, можете попробовать его заглушить, но будьте готовы к тому, что вашим соперникам это не понравится и они имеют полное право заглушить вас (нужно потихоньку отменять это дебильное, негласное правило, втихую ксить друг другу).

 

Также, будучи в клане, вы можете проповедовать "ЦЫ" по таркану как единую энергию всего живого.

 

 

"Условности" приема

 

В клан может попасть любой желающий, если вы не попадаете под следующие пункты:

 

1314803654_ozhivshie-filmy-2.gif

 

  • Вы не маразматик идиот, сидящий у компьютера сутками напролёт.(затупков и играфилов нам не нужно)
  • Вы не вселенский победитель небес, решивший завоевать весь мир.(вы должны быть простыми и легкими в общении)
  • Вы не пурпурное малолетнее чудовище, кромсающее мозг.(прием от двадцати зим(возможно исключение для особо одарённых))
  • Вы не эмо ,панки и вся эта мерзкая гадость.

     

Также, чтобы вступить в клан, вы должны что-то иметь за плечами, а именно рестарт не ниже среднего рестарта клана, который вычисляется по нашей гипер-формуле и на момент изучения вами правил клана, он составляет 45 рестартов.

Касательно особо гламурных, ранимых персон и реальных пацаньчиков, замашки розовой фреллины и шансонный жаргон, как внутри гильды, так и при внешнем общении, нарушает гармонию мира и созерцается крайне негативно. Жаждете чтоб вас поняли? Не мнитесь как ребенок перед Дед морозом, а внятно и по феншую доносите мысль, расставляя акценты и выделяя идею (кто не усвоит будет учить стихи и доносить их смысл нубам давиаса).

 

Любая хотелка или задумка, будет рассмотрена, если в ней есть вдохновление и потаенная энергия и может быть реализована усилием гильды с одобрения ГМа. Если идей нет и вы считаете, что мир теряет краски и в пустую проползает черепахой на безвольном споте, то вы в праве считать, что достигли очередного уровня просвещения и можете смело начинать жить активной жизнью, будаража народ на действия.

 

 

Заявка на вступление

 

  • Ник,раса(ака за кого играете),лвл(рес).
  • В каком клане, гильдии вы состоялись, и отчего вам там не сидится .
  • Имя, сколько вам бесполезных лет.
  • Как вы попали в игру.
  • Что вы делаете кроме как прожигаете ваше время в му.
  • Кто из нашего клана может за вас поручиться.(важный пункт)
  • Почему к нам.

 

 

Пример

 

  • babaValya63, Рейдж Файтер, 355 лвл

  • не состоялась
  • Валентина Сигизмундовна, 63 бесполезных года
  • ВнучкО подсадила
  • Прожигаю фартук на кухне и рубаюсь с внуками по сетке в Доту!
  • Внучка Танечка, она в вашем клане! ник TaNbKaDryaNb20.
  • Да чтобы научить вас бездельников уму разуму!

     

     

И пусть, не смотря на эти условия, мы будем обрастать мемберами медленно, за то в нашем клане будут "правильные" живые люди. Если вы в какой то момент осознали, что вам тут тесно или проснулись утром вне состава гильдии, то у вас появился свой путь построить свою Нирвану.

 

 

 

 

Удачной Игры.

 

 

 

 

з.Ы. Огромное спасибо моему другу Elemental, за предоставление возможности использовать данный устав и его друзьям EM… & Latrodectus за разработку и копирайторские права на данный устав, пусть равновесие поселится в вашем сознании.

1314803587_ozhivshie-filmy-10.gif

Edited by CuCTeMaTuK
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Наказанием будет не хилый удар в печень."

От сердца :yao:

 

P.S Good Luck

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто сделано , позитивно и легко воспринимается)Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
И пусть не смотря на эти условия мы будем обрастать мемберами медленно, за то в нашем клане будут "правильные" живые люди.

 

Ну чтобы по понятиям жили, ёпта

14080173896339.jpg

 

А так, забавно написано:D Удачи вашему клану!

Share this post


Link to post
Share on other sites

понравился пунк Вы не эмо ,панки и вся эта мерзкая гадость. :please: :trollface:
удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключаемся народ. Буду рад видеть активно развивающихся мемберов, которые нацелены на результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

"За что ты его убил?"- "Да я яго ненавижу! и считаю его рабом! Он мой раб и должен подчинятся мне!"

 

tumblr_nycjluUKNJ1tzqospo1_540.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелаю вам удачи, как и все =) ( в мыслях только + 1 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи в Развитии))

Good Luck :misc-freddie-mercury:

Удачки

Пожелаю вам удачи, как и все =)

 

Благодарю!

 

( в мыслях только + 1 )

 

Ты в этом не виноват.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет больше народу = будем Квесты на итем проводить. Но, новички сильно не обольщайтесь, так как у вас будет испытательный период.

Edited by CuCTeMaTuK

Share this post


Link to post
Share on other sites

я когда топик открыл , подумал - попал в топик какой то секты :fuuu:

Оказалось - топик клана, сразу отлегло.

Edited by Куклавод

Share this post


Link to post
Share on other sites

оформление на 3

но как выше писалось-легко понять и воспринять

Валентина Зигмундовна :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.-offMer- ,Lord Empreror 369(82)

2.TheBeasts, ну там только я был болшим ресетом и сомнои не ходили некуда xD

3.Ника 16

4.увидел рекламу на феисбук открытие Phoenix

5.учусь,и занимаюс програмиравании

6.ну не знаю я тут новы всё таки..

7.с начало имя понравилос. потом исторя. устав и всё и решил вступить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...