Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Rand Al'Thor

Ashaman (Аша'ман - Защитник)

Recommended Posts

37e0c368dc1e5ba17499e02638a416ba.jpg

 

Аша'ман в переводе с Древнего Наречия означает "Защитник".
Причём не просто защитник - Аша'маном может называться лишь тот, кто стоит на страже справедливости. Именно так Возрожденный Дракон (Ранд Ал'Тор) решил назвать способных направлять "саидин" мужчин, принявших его амнистию и пришедших в Черную Башню. Как и Айз Седай, Аша'маны имеют три ранга - Солдат, Посвященный и Аша'ман. Форма Аша'манов - черный мундир андорского образца.

Посвященные прикалывают справа на ворот серебрянный значок в виде меча острием вниз. Аша'маны прикалывают на левый ворот золотой значок в виде дракона.


Началось всё с группы фермеров, а закончилось всё, как известно, организацией сопоставимой с Белой Башней.
Теперь эта организация под руководством Rand-а, отправляется на сервер Novus(x300). По слухам, здесь царит беспредел и самоуправство, от чего страдает весь мир MU. Задача Аша'манов навести здесь порядок и избавить мир от страданий. Для этого требуется жёсткая рука и сильная команда.


Этот мир ждут перемены, не виданные со времён разлома мира. Перемены которые войдут в легенды. Каждый из вас может стать свидетелем этого, а может даже кому-то посчастливится стать частью легенды.


ОФИЦИАЛЬНЫЙ УСТАВ ЧЁРНОЙ БАШНИ.

I. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧА ЧБ(Чёрной Башни) И КАЖДОГО АША'МАНА (в т. ч. рекруты и Посвящённых) заключается в защите всех людей всего мира MU, идущих в Свете (вне зависимости от расовой принадлежности, пола, возраста, религии и принадлежности к какой-либо организации) от Тени, её Приспешников, существ и созданий. А так же к целям относится осуществление захвата сервера и его грамотным управлением.
Исходя из "Табеля о Рангах" иерархия идёт от GoldParty ГМ-а, т. е. чем ближе ты к GP GuildMastera, или его ассистента, или battlemaster-ов, тем более высокое положение ты занимаешь в ЧБ. Но это не значит, что рекруты, Посвящённые, или Ашаманы будут наказываться или поощряться по разным критериям. Из этого исходит, что: ВСЕ ЧЛЕНЫ ЧБ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ ЧБ (ЕЁ УСТАВОМ).
К тому, кто не соблюдает иерархию или не подчиняется приказам более старшего в иерархии, применяется особо тяжёлое наказание. Многократные нарушения Устава и Иерархии в т. ч., карается укрощением, без последующего Исцеления и изгнанием из ЧБ пожизненно. В наиболее сложных случаях нарушения Устава после укрощения производится казнь(бан).
II. ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ:
В ЧБ принимаются для обучения все мужчины, способные направлять или имеющие склонность к этому и идущие в Свете. В ЧБ также допускаются женщины, связанные узами Стражей с Аша’манами.
Для вступления в ЧБ необходимо добиться рекомендации от одного из Аша'манов, о желании вступить в наше Братство. В случае одобрения заявки, будет проведено собеседование в Skype или RC. При успешном прохождении второго этапа, вы становитесь рекрутом Чёрной Башни, и со временем, при должном старании и упорстве вы сможете стать настоящим Аша’маном.
III. ФОРМЕННАЯ ОДЕЖДА:
Все Ашаманы (и рекруты, и Посвящённые, и члены Верховного Совета) должны носить чёрные мундиры андорского образца с высоким воротом или иметь Horn’a.
Хранители Клинков(Battle Master) должен иметь диноранта.
МХаэль (Ассистент) должен так же иметь Диноранта и имеет право говорить от имени Дракона Возрождённого (Guild Mastera).
IV. ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ЧБ:
ВС(Верховный совет) ЧБ состоит из Хранителя Клинков, МХаэля и Дракона Возрождённого. Все члены Верховного Совета равны. Цель ВС рассматривать все наиболее важные вопросы. ВС принимает все решения простым большинством.
Вопросы касательно назначения на должность и присвоения званий принимаются МХаэлем или в его отсутствие Хранителем Клинков.
V. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА:
Каждый участник обязан иметь микрофон и программу RC(RaidCall) (id комнаты 13463169).
Каждый член гильдии обязан проявлять уважение к собратьям по клану, и решать все конфликты конструктивно и спокойно через грамотные диалоги. В случае, когда конфликт самостоятельно
не удаётся разрешить, необходимо обратиться к Гилдмастеру. ГМ принимает окончательное решение. Обсуждать решение запрещено, ГМ вправе не объяснять принятое решение.
Право быть Ашаманом подразумевает братское отношение друг к другу, оказание помощи или поддержки в различных ситуациях.
Нелогичные, глупые, абсурдные действия во время игры или диалогов запрещены. Каждое действие должно иметь цель. В случае нарушения правил гильдии, верховный совет принимает решение о
назначении наказания провинившемуся.
Члены гильдий должны вносить в общую казну камни и другие материалы. Размер взноса и сроки определяются самой гильдией. Цель: усиление боевой мощи Аша'манов.
По мотивам цикла "Колесо времени" Роберта Джордана
Edited by Rand Al'Thor
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а чё :please: очень интересно и оригинально :forever_alone: :misc-t-rex-rage: Удачи :) :misc-t-rex-rage: :misc-t-rex-rage:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты куришь?)

Ох если я покурю, даже не представлю что будет :) а так, всего лишь читаю годные книги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

А меня плюсануть? Я первая это написала :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня плюсануть? Я первая это написала :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy: :rage-no-whyyy:

6-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так,быстро мне то,что ты куришь,я тоже хочу :trollface: :trollface: :trollface: .А вообще идея не обычная и клёвая.Удачи ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юра, ты форму заявки забыл)

Да у меня уже фулл. 15 человек предел это ппц :) ну 20 с ДЛ-ом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rand я за тобой скучал :trollface: РАкеТАААаа :trollface:

Тебя так впечатлило слово ракета :) что ж было бы с тобой, пообщайся мы в более мирной обстановке? :)

На х300 планы есть? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя так впечатлило слово ракета :) что ж было бы с тобой, пообщайся мы в более мирной обстановке? :)

На х300 планы есть? :)

брат играет)а у меня времени нету)так...помогаю качать иногда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Зашитник"? :D Вы только и можете что пытаться отжать спот у нубов))) В особенности Grimrogg и Soulfeex)) Поменяй описнание лучше на SNACTH, если вы "зашитники", то подумайте о составе, а то забавно когда ги с именем защитники фонит на спотах)

Edited by animesnnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...