Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
grand

ДИСКУССИЯ

Recommended Posts

1. Видели ваши руки, не очень

2. гм не играет уже за него был агм на осаде

3. ну так вернись

4. мехно забил и играет за дла будет, другие ушли помогать 7sky и пару у нас, и ты считаешь нас и 7sky немощными? Писал бы без ошибок уже если в универе хоть курс отучился.

5. ну ну, время покажет

6. меня так бесят те кто пытается показаться умным, а на самом деле... Если ты такой умный чего ты с универа ушел то? Мот выгнали не?

7. Тролололо

 

1. пропустим

2. на осаде был реальный гм гильдии, я знаю лучше

3. это позже

4. про 7sky я не говорил не слова, считаю немощными только вас ;) курса в универе я ещё не отучился, и предмет русский язык я не когда не любил, главное не правописание, а то что я пишу можно прочитать

5. ок подождём

6. честно сказать? ушел сам, т.к. не понравилось там учиться...да и смотрел бы сам как пишешь, всё таки человек из столицы, а сокращаешь как колхоз

7. пропустим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любители поспорить в интернете... Вас не остановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любители поспорить в интернете... Вас не остановить.

 

ахмед, это немного не тебе ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. пропустим

2. на осаде был реальный гм гильдии, я знаю лучше

3. это позже

4. про 7sky я не говорил не слова, считаю немощными только вас ;) курса в универе я ещё не отучился, и предмет русский язык я не когда не любил, главное не правописание, а то что я пишу можно прочитать

5. ок подождём

6. честно сказать? ушел сам, т.к. не понравилось там учиться...да и смотрел бы сам как пишешь, всё таки человек из столицы, а сокращаешь как колхоз

7. пропустим

 

Ого колхоз! Какие ещё слова скажешь? Я либо пишу правильно когда надо, когда я тролю могу и на албанке запилить, просто не надо показывать себя умничкой^^ тебе не идёт, я люблю рисованных людей.

Создав тему ты хочешь добиться правоты или типо уломать меня в холисраче? Уж наврятли у тебя это получится. :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любители поспорить в интернете... Вас не остановить.

 

Да почему онлайн холивар устраивать? Я могу и в реале поспорить не сопливый школьник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему эти выебоны и создание отдельных тем? Чем тебе мешает срать в тему гуилда? Там же прикольней я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого колхоз! Какие ещё слова скажешь? Я либо пишу правильно когда надо, когда я тролю могу и на албанке запилить, просто не надо показывать себя умничкой^^ тебе не идёт, я люблю рисованных людей.

Создав тему ты хочешь добиться правоты или типо уломать меня в холисраче? Уж наврятли у тебя это получится. :o

 

я пишу как могу, не тебе судить...создал тему я для того что бы не срать в чумом топике

Share this post


Link to post
Share on other sites

предмет русский язык я не когда не любил, главное не правописание, а то что я пишу можно прочитать

да и смотрел бы сам как пишешь, всё таки человек из столицы, а сокращаешь как колхоз

 

Два противоречия нет? Ну где ты мой оппонент? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пишу как могу, не тебе судить...создал тему я для того что бы не срать в чумом топике

 

Конечно не мне, ты просто уходишь от проблем, чем тебе там мешало боялся бана?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял ты с телефона сидишь? Или твои заумные заученные фразы закончились?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял ты с телефона сидишь? Или твои заумные заученные фразы закончились?

 

это всё что выдавил твой никчёмный мозг? почитал бы словарик Даля, думаю тебе это пойдёт на пользу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не мне, ты просто уходишь от проблем, чем тебе там мешало боялся бана?

 

не понимаю, ты глуп или просто косишь под дурочку? почитай ещё раз пост и ты увидишь причину, почему я создал эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два противоречия нет? Ну где ты мой оппонент? :blink:

 

 

Конечно не мне, ты просто уходишь от проблем, чем тебе там мешало боялся бана?

 

два противоречия это то, что ты сейчас пишешь и твоя подпись

Share this post


Link to post
Share on other sites

это всё что выдавил твой никчёмный мозг? почитал бы словарик Даля, думаю тебе это пойдёт на пользу

 

ты опять хочешь показаться умным? отправить почитать словарь обычно пишут немосчи которые сами то его не видели в живую, о юный мой пасынок из бобруйска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю, ты глуп или просто косишь под дурочку? почитай ещё раз пост и ты увидишь причину, почему я создал эту тему

 

где твой пост что ты не хочешь больше писать в теме 7скай и создал эту тему ли ж бы ответить на мой ответ? Чтобы последняя фраза была за тобой! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

два противоречия это то, что ты сейчас пишешь и твоя подпись

 

Это подпись да будет тебе известно, цитата из одной песни, и относится она в правилам и обычаям стран, ну никак не к игровому порталу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и на будущее тебе скажу, называть людей тупыми, а самому не закончив учёбу в универе потому что там трудно учится, просто смех, и кто же тут тупой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что так трудно было сразу ответить вчера? Или ты обмозговывал как бы лучше послать читать словарик? И не говори что не видел, ты висел на теме 20 минут.

Да и за оскорбления типо никчёмны мозг, парень ты же знаешь что мы живём не в разных странах, ну если конечно ты не отвечаешь за свои слова.

Да и мой никчёмный мозг смог окончить вуз, парадокс да?

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё таки человек из столицы, а сокращаешь как колхоз

я пишу как могу, не тебе судить...создал тему я для того что бы не срать в чумом топике

 

а что ты других учишь как писать надо? Русский не любишь, а сам размауляешь па беларускi?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...