Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
far123

в очередной раз удивляюсь с администрации проэкта

Recommended Posts

Добрый день всем читающим данный топик!

Хочу вам описать две ситуации и задать свой вопрос: в чем разница? в том что одну тему рассматривал SpyRo а другую Артур Vesna?

вот первая ссылка на тему-https://forum.bless.g...HunterPK&page=6

Когда с меня сняли все и вещи пошли в оборот мне ничего не вернули! Spyro обьяснил что вещи в обороте и ничем помочь что он что Григорий Белка не могут. Бана никому не дали,а просто развели руками и все равно что я задонатил за свои собственные деньги.

вот вторая ссылка-https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45127&page=3

Тут уже человеку дают бан за rule 8 вроде как махинации. Если брать в общем плане то Артур со 100% вероятностью может отследить как проходила сделка и передача шмота! В таком случаи есть Артур посчитал что действительно виноват -Angeles- то почему бан выдали только ему а не всем участникам данной сделки. Ведь сет был не лично ему передан и Cishinau продавал его за реал то в следствии он тоже должен идти по rule 8

P.S Я никакого отношения не имею ни к Cishinau ни к -Angeles-. Не защищаю ни одного ни другого. Администрация обратите внимание сами на свои же решения которые как вы сами говорите не обсуждаются. Но как тут можно молчать если вы кому-то помогаете ,а кому-то нет?

Действительно после такого отношения к игрокам складывается мнение что кому-то плевать ,а кто-то что-то делает и то не для всех

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ничего что разница в 4 года между темами?

Разный подход?

нарушение сделки в последнем случае?

и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Хочу вам описать две ситуации и задать свой вопрос: в чем разница? в том что одну тему рассматривал SpyRo а другую Артур Vesna?

 

В этом и есть разница. Разное время, разные люди, другие правила. Ещё вопросы есть или можно закрывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ничего что разница в 4 года между темами?

Разный подход?

нарушение сделки в последнем случае?

и т.д.

и поддельный скрин :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В этом и есть разница. Разное время, разные люди, другие правила. Ещё вопросы есть или можно закрывать?

Какие другие? Я лично вложил деньги чтоб приобрести вещи, итог раздели и ничего не вернули!

Другой вопрос почему один бан по rule 8?

Если решение Артура бан по rule 8 то должны сидеть все от иничиатора и посредника до продавца!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие другие? Я лично вложил деньги чтоб приобрести вещи, итог раздели и ничего не вернули!

Другой вопрос почему один бан по rule 8?

Если решение Артура бан по rule 8 то должны сидеть все от иничиатора и посредника до продавца!

 

Заслужил, получил, в следующий раз кидал будет меньше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Заслужил, получил, в следующий раз кидал будет меньше.

Я его не оправдываю ни в коем случаи если человек виноват должен ответить!

Вопрос другой: провернул сам? почему руле только ему? Артур(мое мнение) обязан был установить все факты и наказать от и до! Ведь не один -Angeles- виноват

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие другие? Я лично вложил деньги чтоб приобрести вещи, итог раздели и ничего не вернули!

Другой вопрос почему один бан по rule 8?

Если решение Артура бан по rule 8 то должны сидеть все от иничиатора и посредника до продавца!

 

Причем тут продавец? Была сделка на форуме, где он продавал за ПП. Они должны ему перейти после того, как он дает сет в игре. Сделка подтверждена. Что было дальше?

 

1) Два человека в сговоре делают поддельный скрин

2) Потом начинают передавать сет

 

После этого, я блокирую человека на котором сет до выяснения обстоятельств. Человек начинает рассказывать невероятную басню о том, как этот сет попал к нему.

Я понимаю, что все это ложь, и сразу предлагаю ему два варианта - признаться в том, что он знал про эту махинацию от начала до конца и участвовал в ней, либо я начну проверять все, и если это окажется правдой - он получает бан. Думаю тут не нужно ставить спойлер для того, чтобы понять, что все это оказался враньем. За что и получил свой заслуженный бан. Но даже после этого, ему показалось, что враньем еще можно будет исправить положение. Не вышло.

 

Во первых, в той теме был Spyro, может быть методы работы у него были другие. Во вторых, сет этот находится в блоке, обратно сет никто не получал. Я сказал цену, которую нужно за него заплатить. Никаких исключений в плане возврата вещей я ни для кого не делаю, и не собираюсь. Все это описано в правилах возврата, ни для кого ни секрет.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Причем тут продавец? Была сделка на форуме, где он продавал за ПП. Они должны ему перейти после того, как он дает сет в игре. Сделка подтверждена. Что было дальше?

 

1) Два человека в сговоре делают поддельный скрин

2) Потом начинают передавать сет

 

После этого, я блокирую человека на котором сет до выяснения обстоятельств. Человек начинает рассказывать невероятную басню о том, как этот сет попал к нему.

Я понимаю, что все это ложь, и сразу предлагаю ему два варианта - признаться в том, что он знал про эту махинацию от начала до конца и участвовал в ней, либо я начну проверять все, и если это окажется правдой - он получает бан. Думаю тут не нужно ставить спойлер для того, чтобы понять, что все это оказался враньем. За что и получил свой заслуженный бан. Но даже после этого, ему показалось, что враньем еще можно будет исправить положение. Не вышло.

 

Во первых, в той теме был Spyro, может быть методы работы у него были другие. Во вторых, сет этот находится в блоке, обратно сет никто не получал. Я сказал цену, которую нужно за него заплатить. Никаких исключений в плане возврата вещей я ни для кого не делаю, и не собираюсь. Все это описано в правилах возврата, ни для кого ни секрет.

Артур прошу заметить что именно Ты говоришь что в сделке как минимум принимало участие два человека-а получил rule 8 один человек! Где справедливость?

Я изначально понимал и понимаю сейчас что никто никогда не вернет мне то что было украденно,а ведь установить кто это сделал для вас(Администрации) не так уже и тяжело. Будьте справедливы до конца всем бан дайте кто причастен,а не тот у кого сет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его не оправдываю ни в коем случаи если человек виноват должен ответить!

Вопрос другой: провернул сам? почему руле только ему? Артур(мое мнение) обязан был установить все факты и наказать от и до! Ведь не один -Angeles- виноват

 

У второго участника этой аферы (если он конечно был, а не все провернул один человек) нету никаких персонажей, кроме одного реферала. (который тоже забанен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У второго участника этой аферы (если он конечно был, а не все провернул один человек) нету никаких персонажей, кроме одного реферала.

Можно вопрос? Чей это реферал? Ему тоже бан нада дать! Если вы знаете чей это реферал тогда вы и знаете организатора

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы так утверждаете что украденное. Уже несколько раз увидел это слово.

Как может быть что то ваше украдено если вы сами не дали или кому то пароль не дали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В этом и есть разница. Разное время, разные люди, другие правила. Ещё вопросы есть или можно закрывать?

lacri tam netolka v etom dogovore . odin i totje chelovek on sam spalil sebia i set ne kyda ne yshol a prosta peredal na acc . a teper on je piwet tomy kogo obchistil pogovori s vesnoy chto bi menia otpystili i ia tebe set odam pitaeca snova rozvesti .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...