Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Love-

ахмет

Recommended Posts

-Love-

 

 

попрошу рассмотреть поближе кандидатуру Ахмета. человек начал путать игровой процесс с форумным, позволять себе колкие высказывания в сторону других игроков и так далее, так же замечались необоснованные РО без варна и предупреждения.

 

Так же какое право он имеет писать безнаказанно писать ( иногда не очень красиво ) в чужих топиках, в то время как в своём сразу же раздаёт налево и направо варны, даже если написано по теме и без флуда.

 

Я считаю што этот человек иногда неадекватно, и необоснованно использует свои права. Спасибо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахмет дал тебе два варна за всё время. Один за флуд, второй за оскорбления. Последний был дан 7 марта. Никаких необоснованных РО нету, так как они бы остались видны в логах. Человек этот на отлично выполняет свою работу и очень помогает серверу. К слову - правила топиков изменились, так что варны "за просто так" больше даваться не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начала покажи мне хотя бы один пруфлинк с "моими необоснованно используемыми правами".

Во-вторых, если я не ошибаюсь, речь идет о недавних постах в топиках Pantheon и Empire. Ок, давай посмотрим. Вот что я "позоволил себе" написать у вас в топике:

А что вам мешало так же собрать людей за полчаса до конца сбора сигнов и помешать нам это сделать? Это ведь вполне реально. Хотя конечно куда проще не закидывать сигны вовсе и причитать на следующий день "ололо, нас перебили :'(".

 

Empire никого не боится. Сегодня заберем ЛоТ и соперничать по сигнам будете только с OurWorld.

 

Никаких "колкостей" и неадекватного поведения я тут за собой не вижу, и, кроме того, это по сути было ответом на ваши обращения к нам. Если это не так, то поправьте меня пожалуйста.

И вот посты в топике Empire, за которые я дал РО и варн:

Гы гы гы ОцениЛ! :lol:

 

Ahmet postavj RO sebje za flud v nawem topice

 

Помоему разница в смыслосодержании постов очевидна.

За сим откланяюсь. Удачи в начинаниях!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ахмета нет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...