Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
spiritt

oshibka moderatora loko

Recommended Posts

При подаче жалобы топик должен содержать следующие данные:

 

1. Ваш ник spiritt

2. Ник loko

3. По какой 2.1

4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо?nakazanije nespravedlivo po pri4ine toi shto servak padal potamu i veshi i zenq to pojavljalis to propadali nik parnja katorqji podal zajavku videl shto zenq to est to netu i padumal shto ja ih podnemaju nik 4ela NEW MEN ON malenkiji i glupenkiji za4em mne ani esli unas est lot s zenami gde ih mozna nemerenna podnjat !!!!!

 

При выражении благодарности топик должен содержать следующие данные:

 

1. Ваш ник на форуме

2. Ник модератора, которому выражаете благодарность

3. Причина благодарности

Share this post


Link to post
Share on other sites

тему хоть скинул бы посмотреть на тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites
прям таки "oshibka moderatora loko"...

Share this post


Link to post
Share on other sites

kaneshna oshobka posadil v ban nezashto elki zelenqje kogda za delo ja ni4e negovarju no blin iz za vashqh lagov sidet i kakoi to maloltke newmana eto pipets uze ...hot bq odnavo iz akk ostavili vseh 3 zapihali v ban za to shto ja na nevo pisal za to emu ban davat nada a ne mne ...a menja kak vsegda po boku i 3 persov v hlam daze porubat nedali hotjabq osnavnova ostavili igrat dl 8888 itak medlenno ka4jajus tak eshjo i vq nedajete igrat iz za kakih to maloletok u katorqh v glazah troitsja i snemajut lagi da i nas4et tavo slu4aja kagda ja lital posle etova skazal kolledz vse haki off s tavo vremeni ja bez nih gamaju

Share this post


Link to post
Share on other sites

kaneshna oshobka posadil v ban nezashto elki zelenqje kogda za delo ja ni4e negovarju no blin iz za vashqh lagov sidet i kakoi to maloltke newmana eto pipets uze ...hot bq odnavo iz akk ostavili vseh 3 zapihali v ban za to shto ja na nevo pisal za to emu ban davat nada a ne mne ...a menja kak vsegda po boku i 3 persov v hlam daze porubat nedali hotjabq osnavnova ostavili igrat dl 8888 itak medlenno ka4jajus tak eshjo i vq nedajete igrat iz za kakih to maloletok u katorqh v glazah troitsja i snemajut lagi da i nas4et tavo slu4aja kagda ja lital posle etova skazal kolledz vse haki off s tavo vremeni ja bez nih gamaju

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...