Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ggwp3214

Украли аккаунт.

Recommended Posts

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: ParanoiK, mgbles , Titan Server.

2. Происхождение вещей: Куплено в Shope.

3. Дата и время пропажи 22.12.2015 , 16:00 !

4. Каким образом пропали вещи : Был куплен данный персонаж, вместе с аккаунтом. Была отправлена заявка на смену mail-a, т.к. предыдущий хозяин утверждал, что не помнит почту.



Заявку оформил 15.12.2015, получил ответ 21.12.2015. (ск. https://idb.lv/i/EQbUKmowciDy.png )


В течении этого времени, эти PP, а именно 2000(acc zgames.info - sammymaster, можете проверить), которые имелись на аккаунте вывел на аккаунт - sl2308. После чего, владелец аккаунт передал мне купленный им Imperial Sword+12+ALL, который находиться сейчас на персонаже.


После того, как вы(Артур) мне ответили, я готов был тут же пополнить баланс и произвести с вами сделку, что подтверждает мой скрин :



Вчера, собирался покупать второй sword, мне перевели боны в размере 2500 с аккаунта archa77 и 350 с аккаунта gosha_by1. Также с с персонажа -NoMercy- 21.12.2015 был передан сворд Explosion Blade +L+rate.

Но сегодня днем, при попытке зайти в игру, мне выбило что пасс поменян. В игре, человек (якобы новый владелец) уверяет, что купил его.

5. Какие вещи именно пропали, подробно: Imperial Staff+12+ALL , 2800 бон.

6. Был ли включен Безопасный Режим. Нет (т.к. не было доступа на mail )

7. Я готов возместить 10 % от суммы" + услугу смены почты, которая была вам изначально отправлена.



Skype кидалы - aquaquilt , dron148890



p.s если чем поможет: последний онлайн был с ип 195.211.111.118, сегодня около 16-00 ушел в оффлайн с него, после чего уже не мог зайти.


UPDATE: После создания темы в скайп постучал ваш фейк.


Share this post


Link to post
Share on other sites
Я владелец аккаунта - sl2308 , откуда покупался Imperial Sword+12+ALL, подтверждаю все вышеперечисленное, т.к. непосредственно присутствовал в РК при сделке.

Так же вы можете проверить по айпи, что с 15 числа на нем сидели - 178.168.46.71 и 212.90.60.84.

А сегодня уже "якобы появился новый владелец".


Очень надеемся на вашу помощь и понимания ситуации, т.к. делалось все в рамках правил и в этот же день вам была выслана заявка по смене почты. Просто быв. владелец увидел, как мы одели МГ и решил его себе обратно забрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты в своем уме? или отсыпь мне что ты куришь МиРакал.

 

Вот к примеру -

Я работаю или у меня какието траблы с онлайном, я отдаю перса дрзьям или просто резко пропал но меня решили покачать, вдруг эти гуси которые видят что я пропал решили забрать перса себе, задонатили и кинули заявку на смены мыла.

Ну а я причем что вы аферисты? а кпримеру появился в онлафне и хочу зайти на СВОЙ!!!! АКАУНТ !!!!

И я немогу этого сделать потомучто вы хотите его забрать а к примеру востановил пароль, сменил пароль и больше таких как вы и знать нехочу, ато что вы тратили ресурсы которые я зарабатывал камни проходки кеш поинты и так далие пока меня небыло и покупали вещи на аккаунт это меня неволнует, НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ.

Сегодня после пропажи связался c бывшим владельцем, который его продал - https://gyazo.com/d28702632a4c9430c6c2a3b89147a97f
Вот его Skype - dron148890

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: ParanoiK, mgbles , Titan Server.
2. Происхождение вещей: Куплено в Shope.
3. Дата и время пропажи 22.12.2015 , 16:00 !
4. Каким образом пропали вещи : Был куплен данный персонаж, вместе с аккаунтом. Была отправлена заявка на смену mail-a, т.к. предыдущий хозяин утверждал, что не помнит почту.
Заявку оформил 15.12.2015, получил ответ 21.12.2015. (ск. https://idb.lv/i/EQbUKmowciDy.png )
В течении этого времени, эти PP, а именно 2000(acc zgames.info - sammymaster, можете проверить), которые имелись на аккаунте вывел на аккаунт - sl2308. После чего, владелец аккаунт передал мне купленный им Imperial Sword+12+ALL, который находиться сейчас на персонаже.
После того, как вы(Артур) мне ответили, я готов был тут же пополнить баланс и произвести с вами сделку, что подтверждает мой скрин :
Вчера, собирался покупать второй sword, мне перевели боны в размере 2500 с аккаунта archa77 и 350 с аккаунта gosha_by1. Также с с персонажа -NoMercy- 21.12.2015 был передан сворд Explosion Blade +L+rate.
Но сегодня днем, при попытке зайти в игру, мне выбило что пасс поменян. В игре, человек (якобы новый владелец) уверяет, что купил его.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: Imperial Staff+12+ALL , 2800 бон.
6. Был ли включен Безопасный Режим. Нет (т.к. не было доступа на mail )
7. Я готов возместить 10 % от суммы" + услугу смены почты, которая была вам изначально отправлена.
Skype кидалы - aquaquilt , dron148890
p.s если чем поможет: последний онлайн был с ип 195.211.111.118, сегодня около 16-00 ушел в оффлайн с него, после чего уже не мог зайти.
UPDATE: После создания темы в скайп постучал ваш фейк.

 

 

Через какую платежную систему был приобретен данный аккаунт.

Прошу предоставить все логи, а также где вы в опциях нашего сайта видели возможность продажи - покупки целого игрового аккаунта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Через какую платежную систему был приобретен данный аккаунт.

Прошу предоставить все логи, а также где вы в опциях нашего сайта видели возможность продажи - покупки целого игрового аккаунта?

На драко был продан данному персонажу ангел, в ноябре месяце, за который он должен был заплатить 3к PP , после чего предложил этого персонажа.
Можете посмотреть по IP, связанные с ними аккаунты и в логах лицезреть ангела.
Данный персонаж, а именно мошенник, исходя из рассладования Empa, пытается пудрить мозг всем.
Даже если логически рассудить, если это был не мой аккаунт, то зачем мне стоило донатить на Imperial Sword+ALL и закидывать туда еще 2700 чистых бон на покупку вингов.
Персонажа не перекидывали т.к на аккаунте был куплен вип, а владелец ddron убедил что пароль от почты он не помнит, поэтому мы написали заявку на смену почты этого аккаунта. Как только "Владелец" ddron увидел что там появилось 2700пп и империал, резко вспомнился пароль видимо.
26ed51be95.jpg
Также прошу обратить ваше внимание на то что сегодня снова MG Paranoik продают по цене 2500 пп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

из Роследование ЕМПа ??? который не может проверит нормально IP вот тема где он оклеветал меня,что я кого то розводил с левого скайпа у него Ip совпали,а когда ЭМАН проверил,у него совсем другой Ip показал https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37844&page=2
и де Это написано что я должен тебе 3к пп?? и где написано что ты мне ангела давал? скрины пожалуйста в студию,или доказательства а не просто слова

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эм, да ип это хрошо но есть одно но:

Ип который показал ЭМП является твоим, т.к домен айпишника Киевский, где ты собственно и живешь, если нужно докажу опять таки скринами с переписки где ты сам написал что с Киева. Тот Ип который показал ЭМАН идет за РУ регионом, это как вы там ловко в Киеве цепляетесь за карбину? Хотя не отвечай мне не интересно, лгун без принципов. Ясно все с вами.

 

7ca6da401a.png

Далее буду отвечать только на вопросы администрации, т.к ты врун и пустослов.

 

P.S TCPview, netstat который был проверен сразу после инцендента со скайпом spyro-bless > сомнительных серивисов по определению ип.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахах ребята мне не чего боятся,пусть только Спайро или Белка проверят самостоятельно ип того скайпа и моего
Да я с Киева и ЧТО ?
и де Это написано что я должен тебе 3к пп?? и где написано что ты мне ангела давал? скрины пожалуйста в студию,или доказательства а не просто слова

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Даже если рассуждать по логике вещей, ты продавал МГ в данном топике, после чего, предоставил свои данные, человек туда залил бабло, ждал от SPYRO действий, после чего прошла неделя, ты увидел, что SPYRO ничего не поменял, но на акк зашли PP и ценные вещи и решил просто кинуть людей. После чего пытался ввести в блуд администрацию, спасибо Эмпу, что доказал, связь с тобой. Я больше уверен в его профессионализме, чем в твоих словах. ;)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахах ребята мне не чего боятся,пусть только Спайро или Белка проверят самостоятельно ип того скайпа и моего

Да я с Киева и ЧТО ?

и де Это написано что я должен тебе 3к пп?? и где написано что ты мне ангела давал? скрины пожалуйста в студию,или доказательства а не просто слова

Не ничего, просто интересно как из Киева за 40минут можно оказаться в ТОМСКЕ на заводе Сибкабеля в 23:00 который вам якобы дает NAT :trollface:

Что и где ты мне передал я предоставлю Spyro либо другим администраторам проэкта.

 

 

503d527be8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем почистил там где он говорит что я ему дал акаунт? а не продал

ребята я понимаю что ваши знакомые друзья,хотите как то повлиять на результат в ихню сторону,то емп тепер лакри,может уже хватит,етим сам Спайро занимается зачем лезть сюда то?

Лакримоса и Эмп тут совсем не причем.

Подведу итог и больше не буду ничего писать до ответа Spyro.

 

Хорошо, зайду с обратной стороны, по твоей логике выходит так ????

1) Исходя из твоих слов ТЫ мне ДАЛ аккаунт ( ПОДТВЕРЖДЕНИЕ: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=38282&p=423395 )

2) Как видно на скриншоте ты передаешь мне его вместе с @mail-ом от аккаунта.

3) Далее скрин где я пишу что через Spyro поменяю почту если ты не помнишь пароль, ты говоришь ОК.

 

ddee9dd1e0.jpg

4) Вопрос на засыпку, принимая твою сторону, ты "ДАЛ мне аккаунт", Дал мне почту от него и дал добро сменить имейл, вопрос ЗАЧЕМ ты это делал если исходя из твоих лживых слов ты просто оставил пресмотреть за аккаунтом?

5) Зачем ты писал что продаешь МГ в этом топике если ты хотел просто не играть неделю? https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=38151&hl=

Cкриншот темы до её переименования:

9ff8fb9e14.png

 

И после всего, ты будешь говорить что ты НЕ ПРОДАВАЛ аккаунт???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я от тебя уже устал,не буду не чего писать а то снова все почистят.
ты так и не ответил на Спайро вопрос

Через какую платежную систему был приобретен данный аккаунт.

Прошу предоставить все логи, а также где вы в опциях нашего сайта видели возможность продажи - покупки целого игрового аккаунта?
Доказательства пиши где когда на какой ник я у тебя пакупал яко бы ангела и дату... и да акаунт не льзя продать
ждем спайро пусть розбераеться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игровой аккаунт: 24na7

Vagabund [ Soul Master ] [ Level: 366 ] [ Resets: 12 ]

 

:blink:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем с темой походу глухо, никто ничего не признает, по факту аккаунт принадлежит тому кому принадлежит майл, через меня безопасных сделок не было. Все что я могу сделать, оставить все как есть на данный момент!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем с темой походу глухо, никто ничего не признает, по факту аккаунт принадлежит тому кому принадлежит майл, через меня безопасных сделок не было. Все что я могу сделать, оставить все как есть на данный момент!

 

Spyro, мы просим вернуть, Imperial Sword+12+ALL и 2800 бон.

Которые, были приобретены нами совершено с другого аккаунта. Вещи наши, есть вся информация по ним. Хозяин данного аккаунта(на котором лежит это все) поменял специально пароль, чтобы присвоить их себе. ОН САМ ЭТО ПРИЗНАЕТ. + Причастен к тебе с твоим Skype-ом.

 

Прими пожалуйста меры, с НГ.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу баны выдать, кто причастен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу баны выдать, кто причастен

Вот так бы сразу. :happy:

 

Вот персонаж о котором идет речь - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Dron4ik&serv=titan

OKrEG4tflDwi.png

 

Вот наш меч и боны. Ждем от него обратно. После чего, разойдемся, как в море корабли. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я признаю,вы мне дали мне все это я вас просил туда что то ложить или пакупать? НЕТ
А то что вы хотели мой аккаунт себе присвоит это не чего? если бы я вовремя не поминял пароль,то вы бы его просто напросто украли
Вас не кто не заставлял,пакупать переводит на мой аккаунт,это вы делали сами,я не чего не брал (не крал) а со скайпом это ЕМП (лохонулса) можно так сказать,если он не может определить кто за тем скайпом был,впрочем пусть спайро разберется,Баны выдавать за то что они сами мне положили меч и боны? хД не кажится бредом я же его не крал,сами все добровольно делали...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я признаю,вы мне дали мне все это я вас просил туда что то ложить или пакупать? НЕТ

А то что вы хотели мой аккаунт себе присвоит это не чего? если бы я вовремя не поминял пароль,то вы бы его просто напросто украли

Вас не кто не заставлял,пакупать переводит на мой аккаунт,это вы делали сами,я не чего не брал (не крал) а со скайпом это ЕМП (лохонулса) можно так сказать,если он не может определить кто за тем скайпом был,впрочем пусть спайро разберется,Баны выдавать за то что они сами мне положили меч и боны? хД не кажится бредом я же его не крал,сами все добровольно делали...

По правилам - да , они сами на Ваш аккаунт все положили , аккаунт Ваш , а это означает , что все , что на аккаунте - Ваше. Но есть еще человеческие факторы , Вы не отрицаете , что это они купили мечь и боны , посему исходя из норм поведения и адекватности было бы логично вернуть владельцам меча - меч и боны. Сугубо мое личное мнение , не знаю совпадет ли оно с мнением Администрации.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь,если бы я на один день опоздал,все они бы украли мой аккаунт,на котором было и есть 3 месяца випа,+боны каш поинты Сет и в топ 15

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...