Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Unix

Наш любимый кликер )

Recommended Posts

Доброго времени суток.
Поздравляю еще раз все девушек с 8 марта, но не об этом сейчас.
Наш сервер развивается, открываются сервера, делаются объединения, даже новые магии добавились, а вот кликер что-то не изменяется.
Хотел бы вот что сказать/попросить.
Я играю за см, и после изучения Expansion of WIzardry с толкнулся с проблемой, что в слоте кликера, под класс СМ, есть всего 2 слота под скилы. 1 на атакующую способность, а второй на Mana Shield или на Expansion of WIzardry. Получается что нужно выбирать что в приоритете Shield или Expansion.
Бывалы рекомендуют для СМ использовать кликер ДЛ`ов, но там разброс курсора просто :fuuu:В ПОЛ ЭКРАНА :fuuu: не все споты позволяют его юзать.
Прошу добавить слот под еще один скилл.
Возможно у других классов есть тоже какие-то нюансы, я не в курсе, играю за См.
Понимаю что у Вас роботы по уши, но все же ;) ;)
Всем спасибо за внимание.!

Edited by subaruwrx
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так выбирайте, что вам больше нужно во время прокачки, дополнительная защита или dps ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так выбирайте, что вам больше нужно во время прокачки, дополнительная защита или dps ))

:trollface: :trollface: :trollface:

Ну, а если серьёзно, не пора ли что-то изменить в нём?)

Не прошу делать так, чтобы он зен собирал или камни, но бафы можно адекватно давать))

Edited by subaruwrx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи кликеру что ты ЕЕ и радуйся жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когдато засовывали спичку и не жаловались))

Было время :please:

Но точно так же можно сказать и про " КОГДА_ТО_ЖИЛ_В_ПЕЩЕРЕ_И_НЕ_ЖАЛОВАЛИСЬ"

+ Никто не жалуется, а исключительно предлагает улучшить игру!

 

Скажи кликеру что ты ЕЕ и радуйся жизни

Не работает, проверил только что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли ожидать адекватный ответ администрации?)
Или пошутили и хватит :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поставить в режим ДЛа. Вроде нормально должен кастовать на все 3 скила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поставить в режим ДЛа. Вроде нормально должен кастовать на все 3 скила.

Читай выше.

Бывалы рекомендуют для СМ использовать кликер ДЛ`ов, но там разброс курсора просто :fuuu:В ПОЛ ЭКРАНА :fuuu: не все споты позволяют его юзать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай выше.

Бывалы рекомендуют для СМ использовать кликер ДЛ`ов, но там разброс курсора просто :fuuu:В ПОЛ ЭКРАНА :fuuu: не все споты позволяют его юзать.

A Razve attack distance ne umenshajet razbros kursora (f9)? Poeksperementiruj s 4islami.

Share this post


Link to post
Share on other sites

A Razve attack distance ne umenshajet razbros kursora (f9)? Poeksperementiruj s 4islami.

Уменьшается, но для стояния в BA не достаточно, не говоря уже про BC и про многое другое...

Лучшие споты для этого кликера в Icaruse :forever_alone: :forever_alone: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея то хорошая. Я тоже за см играю и мне тоже это надо. например МС что бы всему ПТ кидал как ее бафает всех одним нажатием Ф6,

Но тут уже конкретная афк будет. оставил ушел пока не убют тебя см будет там качатся. даже так можно про Му забыть нечаянно))

про бц или дс - 15-20 минут это фигня. так как Wizardy Enchange держится 30 минут.
а мс можно 1 2 раза нажать цыфры на котором стоит скил пока кастует евил или другой скил на Ф6 он и мс тебе быстренько бафнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея то хорошая. Я тоже за см играю и мне тоже это надо. например МС что бы всему ПТ кидал как ее бафает всех одним нажатием Ф6,

 

Но тут уже конкретная афк будет. оставил ушел пока не убют тебя см будет там качатся. даже так можно про Му забыть нечаянно))

 

про бц или дс - 15-20 минут это фигня. так как Wizardy Enchange держится 30 минут.

а мс можно 1 2 раза нажать цыфры на котором стоит скил пока кастует евил или другой скил на Ф6 он и мс тебе быстренько бафнет.

та ты шо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея то хорошая. Я тоже за см играю и мне тоже это надо. например МС что бы всему ПТ кидал как ее бафает всех одним нажатием Ф6,

 

Но тут уже конкретная афк будет. оставил ушел пока не убют тебя см будет там качатся. даже так можно про Му забыть нечаянно))

 

про бц или дс - 15-20 минут это фигня. так как Wizardy Enchange держится 30 минут.

а мс можно 1 2 раза нажать цыфры на котором стоит скил пока кастует евил или другой скил на Ф6 он и мс тебе быстренько бафнет. Блин

Блин :facepalm:

Как вам объяснить то.

Поймите, сама игра и кликер встроенный - является одним целым.

Так вот, сама игра уверенно шагает вперед, почему, я объяснил выше - скилы,обновы,дополнения и тому подобное.

Но сам кликер (как часть этой игры) УСТАРЕЛ, и уверен что стал бы мало эффективным (не будь он навязан/встроенный).

Просто апните его и делов-то! ;)

Edited by subaruwrx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин :facepalm:

Как вам объяснить то.

Поймите, сама игра и кликер встроенный - является одним целым.

Так вот, сама игра уверенно шагает вперед, почему, я объяснил выше - скилы,обновы,дополнения и тому подобное.

Но сам кликер (как часть этой игры) УСТАРЕЛ, и уверен что стал бы мало эффективным (не будь он навязан/встроенный).

Просто апните его и делов-то! ;)

Вариант сказан.

fea1f46405354cca9c655a583c152427.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будут какие то идеи то мы Вам скажем.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...