Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

в связи с нехваткой зен на сервере предлагаю сделать pets pydolfa работаюшего по времени использования, а не что бы он умерал как сейчас от того что кто то тебя слил 2 раза

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в связи с нехваткой зен на сервере предлагаю сделать pets pydolfa работаюшего по времени использования, а не что бы он умерал как сейчас от того что кто то тебя слил 2 раза

 

Рудольф это нежное существо, которое требует внимания. Если вы хотите чтобы зен собирались сами во время афк - то придется рискнуть. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Рудольф это нежное существо, которое требует внимания. Если вы хотите чтобы зен собирались сами во время афк - то придется рискнуть. :)

est locaciy na vipe gde ne vozmojna ybit takie kak Kantyra . tyda s rudikom i na vsu noch i ne mogyt ne ybit ne sdvinyt so spota i rykika ne smogyt ybit)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Рудольф это нежное существо, которое требует внимания. Если вы хотите чтобы зен собирались сами во время афк - то придется рискнуть. :)

nu tak zdelaite evo besmertnim i 4tob le4enie bilo blesami tam 1 % :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Рудольф это нежное существо, которое требует внимания. Если вы хотите чтобы зен собирались сами во время афк - то придется рискнуть. :)

Добавьте в магазин рудольфа за "100" бон, но чтоб он не пропадал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ясно - на новом сервере для нас приготовили только хардкор -)

 

Ладно, если он очень нежное существо, так пусть стоит тоже как то "нежнее" -)) Не 100 поинтов, а к примеру - 10 -) Тогда, думаю, что многие согласятся, не так задушит зеленая, когда его килл вместе с тобой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Рудольф это нежное существо, которое требует внимания. Если вы хотите чтобы зен собирались сами во время афк - то придется рискнуть. :)

дело не в том чтоб на афк, собираешь ты такой зен, влетает какой-то нубик, ты только снимать рудольфа, как понимаешь что у тебя его уже нету :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ясно - на новом сервере для нас приготовили только хардкор -)

 

Ладно, если он очень нежное существо, так пусть стоит тоже как то "нежнее" -)) Не 100 поинтов, а к примеру - 10 -) Тогда, думаю, что многие согласятся, не так задушит зеленая, когда его килл вместе с тобой.

 

Как по мне - Рудольф это и так большое послабления в плане собирания зен. И цена в 10 кэш поинтов - не слишком велика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как по мне - Рудольф это и так большое послабления в плане собирания зен. И цена в 10 кэш поинтов - не слишком велика.

незнаю зачем он вопше нужен я вот поставил на рефах в шахмотном порядке инвентарь включил пробел кликера и одел в сете с зеном и они подымают прекрасно зен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как по мне - Рудольф это и так большое послабления в плане собирания зен. И цена в 10 кэш поинтов - не слишком велика.

в смысле в 10? он же 100 стоил, не?

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю зачем он вопше нужен я вот поставил на рефах в шахмотном порядке инвентарь включил пробел кликера и одел в сете с зеном и они подымают прекрасно зен)

 

Как неплохая альтернатива. :)

 

 

в смысле в 10? он же 100 стоил, не?

 

Конечно же опечатка.

 

Пока тема закрывается. Как-то Гриша говорил о том, что возможно что-то поменяется. Но если это будет - вы обо всем узнаете. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...