Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Novus  

10 members have voted

  1. 1. Prelimenarnij opros dlia zitelej novusa. Cego vi xotelibi pri obedinenie kotoroe budet v buduwem.



Recommended Posts

Прайм базовый новус нет вы знали куда пошли сразу :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где варианты х10 и х300? вдруг единогласно все захотят играть на х300 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайм базовый новус нет вы знали куда пошли сразу :P

Da mi wli na x 300 no nam ne izbezat obedinenina.

а где варианты х10 и х300? вдруг единогласно все захотят играть на х300 :D

Et ja kak varian napesal napesav x 10 prime za x 10 xotia mzt ne vse tak kak x 1 budet a x 30 ili x50 ja dumaju daze na prime ne protiv vsioze eto seredinka mezdu x1 x 100 budet

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю, я только вчера 20-ый рес добила наконец-то :D

"Жителей прайма" такой поворот дела со сменой рейта вряд ли обрадует и вдохновит))

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю, я только вчера 20-ый рес добила наконец-то :D

"Жителей прайма" такой поворот дела со сменой рейта вряд ли обрадует и вдохновит))

Nu tak u tebia i oatanitsia.max res zato dlia noveckov x30 - 50 bolwe cem x 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайм базовый новус нет вы знали куда пошли сразу :P

Oni vse bazovie ^^^ kto skazal chto prime ne kyda ne yletit ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Et ja kak varian napesal napesav x 10 prime za x 10 xotia mzt ne vse tak kak x 1 budet a x 30 ili x50 ja dumaju daze na prime ne protiv vsioze eto seredinka mezdu x1 x 100 budet

Я очень сильно сомневаюсь что кто то на прайме захочет увеличение рейтов.

Посуди сам - им объеденение, по факту, до лампочки. Там хороший онлайн. Там осады. Там борьба. Прийдет ли на сервер 20-30 играющих на новусе людей им фиолетово.

 

+++ titan orion i phonex vse 3 bazovix bili vrode kak :)

Про титан - хз, феникс точно не был базовым. Орион - да.

Edited by UZBAGOIN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вообще перенос планируется?после открытия х1?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Neboliwoj opros dlia zitelwj novusa cevobi xotelibi pri buduwem obedinine ? Raznica mezdu x300 i x10 ne malikaja . Raznica mezdu x10 i k primeru x30 ili x50 ne ocen boliwaja.

 

Prosba ne zakrivat temu nekotoroe vremia ibo xocetsia uznat prosto mnenija igrakov bez vsiakix tam skandalov !

надо перенос, готов на 18-19 рес при 151 ресу, кто-то писал что при присутствие гт (5 или 10 не помню) добрасывать 1 рес

как сказали выше это нам нужно и это да :(

п.с. это конечно хорошо что темы создаются но нужен официальный опрос от администрации: тема,варианты,голосование.

Edited by makryha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень сильно сомневаюсь что кто то на прайме захочет увеличение рейтов.

Посуди сам - им объеденение, по факту, до лампочки. Там хороший онлайн. Там осады. Там борьба. Прийдет ли на сервер 20-30 играющих на новусе людей им фиолетово.

 

Про титан - хз, феникс точно не был базовым. Орион - да.

Bil i Pheonix bazovim .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайм базовый новус нет вы знали куда пошли сразу :P

 

S nizy post pro novus kogda otkrivalsia )

Все сервера по новой концепции (без донейт сетов магазине) по факту базовые, т.к объединять их не с чем.

 

 

 

381815b9ab9d.png

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bil i Pheonix bazovim .

Гарантирую что нет) Я очень хорошо помню как Белка тогда съехал с этого вопроса)

А потом когда было объеденение с ореоном, залез в топик еще раз перечитал. Ни слова то администрации не было. Кто то из сената тогда сказал "Думаю что да" и все. У народа просто за эту фразу глаз зацепился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо перенос, готов на 18-19 рес при 151 ресу, кто-то писал что при присутствие гт (5 или 10 не помню) добрасывать 1 рес

как сказали выше это нам нужно и это да :(

п.с. это конечно хорошо что темы создаются но нужен официальный опрос от администрации: тема,варианты,голосование.

 

Больше 17-18 рес жирненько вам будет. Сколько раньше предлогали, вы отказывались вообще куда-либо лететь, ибо вам там хорошо сиделось.

 

Как Узба написал выше, нам правда фиолетово прилетите вы или нет, ибо у нас и так идёт борьба. (А для вас наоборот чем раньше, тем лучше, ибо могли бы уже качаться)

 

П.С. Да насрать базовый сервер или не базовый. Если один из серверов умирает и все игроки за - то админы будут объеденять. Слово "базовый" - формальность.

Edited by Darke*
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...