Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
mc-chiken

Очень слабо идет exp

Recommended Posts

McChiken. Extreme

Недели 2 назад еще заметил, что начиная с реса 80-90 начал плохо идти лвл. Сейчас на 115 ресе на 1 рес уходит примерно мин 50, хотя раньше выкачивал 4-ех БК и не было таких проблем.Спокойно качал до 180 реса за мин 20-30 мин(если ходить в бц). А Сейчас, даже в той же лоре, мне надо убивать 2-3 мага за лвл и это на <50lvl, 100 ресе, как так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

McChiken. Extreme

Недели 2 назад еще заметил, что начиная с реса 80-90 начал плохо идти лвл. Сейчас на 115 ресе на 1 рес уходит примерно мин 50, хотя раньше выкачивал 4-ех БК и не было таких проблем.Спокойно качал до 180 реса за мин 20-30 мин(если ходить в бц). А Сейчас, даже в той же лоре, мне надо убивать 2-3 мага за лвл и это на <50lvl, 100 ресе, как так?

 

Так есть тема админов, где подробно описано сколько exp после определенных рес, если я не ошибся, то с каждым 50-тым ресетом exp все меньше и меньше :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 гранд, 240 грп не потраченных, я даже думал, может это глюк из-за этого)

я видел таблицу,но мне не помешало за см на тех же спотах, что и бк вкачаться менее чем за месяц)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже вот сейчас, начал качать его в 14:10, а сейчас только 360 лвл, еще 20-30 мин это 100% буду стоять

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 гранд, 240 грп не потраченных, я даже думал, может это глюк из-за этого)

я видел таблицу,но мне не помешало за см на тех же спотах, что и бк вкачаться менее чем за месяц)

На какой класс GRP есть? :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашли из за чего тему,создать чар лишние 20 мин качается,вот бедааа.Вон Мемфис у нас 80+ часов 400 лвлом набивает и ничего,это экстрим блин,и так быстро вам кач идёт,иди на другие серваки,попробуй там за 30 мин рес сделать,экстрим раем покажется.Халявщики :excl: :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

после каждого Гранда ехп уменшаеться пора бы запомнить

Share this post


Link to post
Share on other sites

да с качьем надо чета придумать для чево вабше тогда зделали х5000 делалиб тогда х3000 и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

собери за все эти ресы 20 мин и будет тебе из-за чего

я иду на бц, после него еще качаюсь мин 15-20,а на следующее уже не попадаю и так каждый раз, на* надо???

я раньше на каждое бц успевал,а так в день трачу на 2-3 часа больше, как будто мне делать нех больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dike(z, я СМ-у 2ой гр сделал в 10 раз быстрее, до 180 лвл спокойно шел, бц за бц, лвл с каждого моба в лоре, а набк как стукнуло 80,так звиздец, качаю его как-будто у меня 200 рес

Share this post


Link to post
Share on other sites

да с качьем надо чета придумать для чево вабше тогда зделали х5000 а качаишся кабута на х2000 и кагда тебя сливают еше тогда ваше надо месича 3 штоб выкачить 215 рес понадобитса при таком качи как шас стаит нада зделать побыстреи качь

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вот еще что и как при таком каче выкачивать на достижения рефиралов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята. Вы наверное забыли, что на сервере действует "динамическая система" ехр.

И что-то при грандах я не видел разницы в ехр - всё по плану

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а как качать рефиралов на достижения там надо 20 рефиралов выкачать если не болше на 3 звезды

Share this post


Link to post
Share on other sites

после граднов экстп на экстриме не спадает.

а вот с каждым ресетом экспы становится всё меньше, вернее: 1-50, 50-100, 100-150, 150-200, 200-215

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень даже просто, ведь не так тяжело реферала до 100 реса докачать ( по крайней мере на экстриме - не более 2 недель, если не стараться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забываем еще и о том,что бк меньше мобов собирает ,а у сма большой радиус охвата спотов.

На каких картах качаетесь?

Динамика никак не может упасть лишь у одного персонажа,а я не замечал данной проблемы у себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 гран ресав скока ты будеш тут качать ты прикинь штоб одеца добром если сервир пвп наабарот быстра качнулса оделса и ходиш проста наслаждаишса игрои а не седиш и незадротиш гранды помоему админы не то зделали им надо было проста зделать х2000 серв а не х5000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...