Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
CannibaL.

Вопрос к Администрации

Recommended Posts

Доброго времени суток,

 

За последние несколько дней столкнулся с негативными словами в адрес клана "Dark Clan" на сервере экстрим, это связано с тем, что некоторые "академики и профессоры" из клана "Survivor" смело твердят в чат, что знаменитый Енчантер Эскобар вернулся в игру и играет за персонажа -MeJloMaH-. Самого хозяина персонажа зовут тоже Дима, скорее всего это единственная, по моему мнению, связка игрока с енчантером. Все же у Администрации Блесса есть данные об аккаунтах, которые не видим мы - смертные. Проверьте его принадлежность к данным енчантера, есть ли там связка какая либо. Эти все грязные необоснованные слухи влияют на атмосферу в клане, никто не хочет играть рядом с ним и быть как то замешанным в его каких либо действиях, по себе это знаю (до сих пор расхлёбываю грязные слухи о себе).

 

Заранее благодарен.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже зовут Дима :ph34r: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы к вечеру все Димы отписались в этой теме, будем выбирать энчантера :trollface:

Но а мы в свою очередь, конечно же проверим этого персонажа.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже зовут Дима :ph34r: :trollface:

Проверить бы тебя, думаю ты тоже Пабло.

 

Чтобы к вечеру все Димы отписались в этой теме, будем выбирать энчантера :trollface:

Но а мы в свою очередь, конечно же проверим этого персонажа.

Спасибо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это же бред какой-то. Типа: проверьте и докажите, что это не он. Зашёл бы в РК к этим пацанам настоящий Дима, сказал пару ласковых и всё.

А то сейчас одним так проверишь, а потом начнётся: а проверьте, не винги ли на персонаже "VesnaNabb" лежат, которые я покупал в 2013, а то это очень важно, все думают, что они мои.

Да и не очень честно, если человек хочет вернуться и поиграть инкогнито, вот так взять и спалить его перед всеми :please: :please:

П.С. надеюсь, что это он, потому что без Самбади и Точки - блес уже не тот.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это же бред какой-то. Типа: проверьте и докажите, что это не он. Зашёл бы в РК к этим пацанам настоящий Дима, сказал пару ласковых и всё.

А то сейчас одним так проверишь, а потом начнётся: а проверьте, не винги ли на персонаже "VesnaNabb" лежат, которые я покупал в 2013, а то это очень важно, все думают, что они мои.

Да и не очень честно, если человек хочет вернуться и поиграть инкогнито, вот так взять и спалить его перед всеми :please: :please:

П.С. надеюсь, что это он, потому что без Самбади и Точки - блес уже не тот.

я тут
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это же бред какой-то. Типа: проверьте и докажите, что это не он. Зашёл бы в РК к этим пацанам настоящий Дима, сказал пару ласковых и всё.

А то сейчас одним так проверишь, а потом начнётся: а проверьте, не винги ли на персонаже "VesnaNabb" лежат, которые я покупал в 2013, а то это очень важно, все думают, что они мои.

Да и не очень честно, если человек хочет вернуться и поиграть инкогнито, вот так взять и спалить его перед всеми :please: :please:

П.С. надеюсь, что это он, потому что без Самбади и Точки - блес уже не тот.

Я не против его возвращения, да пусть. Дело в том, что вешать клеймо "енчантера" на тех, кто даже его не знает - вот что бред и маразм. А Админы уже докажут имеет ли он причастность к енчантеру или нет.

А то что проверять далее что либо на ком то, это никак не относится к этой теме. Я не по коду шмотки прошу проверить отношение к ацц, а просто доказать всем "академикам" что это не он. Правду то знаю, каждый день слышу Меломана в дискорд.

 

Был бы он в игре, было б веселее ))) Крыши у многих бы послетали.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема создана для того, чтобы глупцам,кто так думает, в очередной раз доказать, что они ГЛУПЫ и скудны в своих мыслях и предположениях.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кронос любит тебя, kiwi :)

аааааааааааааааааахахахахахахаахахах

вы сами призвали демона, берегитесь теперь :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

аааааааааааааааааахахахахахахаахахах

вы сами призвали демона, берегитесь теперь :please:

Да он бессмертный, не в наших силах прогнать его обратно в подземелье.

 

На тему бы ответили уже, а то Меломан его даже толком не знает, если только заочно наслышан.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно? Дима сказал, что он и есть Меломан :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно? Дима сказал, что он и есть Меломан :please: :please: :please:

OMG - Енчантеры заполонили планету, везде они и его сподвижники. Случаем ты не он тоже? Клон?

 

P.S. ew ew

Share this post


Link to post
Share on other sites

OMG - Енчантеры заполонили планету, везде они и его сподвижники. Случаем ты не он тоже? Клон?

 

P.S. ew ew

я здесь был до него, так что меня в этом уличить сложнее, чем Меломана беднягу)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я здесь был до него, так что меня в этом уличить сложнее, чем Меломана беднягу)

ты пыль
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уверены что энчантера зовут Дима?)

Edited by hashishhhh

Share this post


Link to post
Share on other sites

он популярен как никогда, легенда блесса :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уверены что энчантера зовут Дима?)

судя по догадкам некоторых индивидумов "Всеx Дим зовут Енчантерами :please: "

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но а мы в свою очередь, конечно же проверим этого персонажа.

Всё же было б хорошо уже добить это дело. Неделю народ уже ждёт хлеба и зрелищ :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...