Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
DancerBLR

Relickt v BA i norii?

Recommended Posts

Вопрос про Реликтов? это баг? или новшество о котором не все знают??

Screen-03-26-13-55-0005.jpg

 

Screen03_23-07_41-0000.jpg

 

 

 

Интересно получиться если это новшество о котором не все знают.... ты бегаеш как Д*****б 40 минут по dungeon а реликт тусит такой в БА и в то время ты как олень по данжу носишся, хидра себе спокойно, ни кто не мешает....

Может пора сообщать о новостях проекта? а не через спустя неделю-месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос про Реликтов? это баг? или новшество о котором не все знают??

Screen-03-26-13-55-0005.jpg

 

Screen03_23-07_41-0000.jpg

 

 

 

Интересно получиться если это новшество о котором не все знают.... ты бегаеш как Д*****б 40 минут по dungeon а реликт тусит такой в БА и в то время ты как олень по данжу носишся, хидра себе спокойно, ни кто не мешает....

Может пора сообщать о новостях проекта? а не через спустя неделю-месяц?

 

Добавлю - не только нориа и БА, но так же высвечивало и девиас и лора. Если это так-почему не было никаких оповещений на сайте? Ждём ответа как можно быстрей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходит так, одни знают про новость, а вторые думают что какой то везуальный баг....

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экстриме такого не замечали. Может глюк с мастером какой-то...

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это баг, но сразу Гидра. :laugh:

А как мы можем знать что это баг??

Ведь не замичались при сливах кто-то другой - всегда была только Гидра! Как?

И такие баги каждый день! Это нормально? - может стоит закрыть сервера и настроить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это баг, но сразу Гидра. :laugh:

так с чем этот баг связан? когда Все WW убили, в данже пол часа лазили искали реликта, а потом надпись что он был в нории....

Конечно сразу гидра, когда ты бегаеш по данжу и неможеш найти а тут надписи то в давиасе убили то в БА то в нории.... и их убивают исключительно люди с одного клана, При том что бегая по данжу не одного соперника с другой гильдии не наблюдали....

И выходит так что вопросов больше чем ответов

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это баг, но сразу Гидра. :laugh:

Из их сообщений выходит так, что ты слил инфу мне , а я осторожно известила весь клан, координаты прописала и мы фармим себе боссов по девиасам, нориям и лоренции :please:

Воображение у ребят, однако :trollface:

 

Артур, а ведь тебя пытаются ввести в заблуждение наговором на гильдию ... :misc-spiderpman:

 

Исправляйте надписи об убийствах боссов, а то там уже куклы вуду ящиками создаются :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из их сообщений выходит так, что ты слил инфу мне , а я осторожно известила весь клан, координаты прописала и мы фармим себе боссов по девиасам, нориям и лоренции :please:

Воображение у ребят, однако :trollface:

 

Артур, а ведь тебя пытаются ввести в заблуждение наговором на гильдию ... :misc-spiderpman:

 

Исправляйте надписи об убийствах боссов, а то там уже куклы вуду ящиками создаются :yao:

Лисенок ты бы не лезла.

На тебя я тему потом создам-пообщаемся в ней.. А тут о веты ждём от синих, не как не от игроков!

 

По твоим словам завести в заблуждения это как?? Мы сами эти надписи написали? Или??

 

Аа и ты молодец - догодалась о чем будет реч ??

Edited by san4es321

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лисенок ты бы не лезла.

На тебя я тему потом создам-пообщаемся в ней.. А тут о веты ждём от синих, не как не от игроков!

 

По твоим словам завести в заблуждения это как?? Мы сами эти надписи написали? Или??

 

Аа и ты молодец - догодалась о чем будет реч

Создавайте уже скорее, а то все от начала сервера грозитесь ;)

 

P.S.

Куда кому "лезть" разберётся каждый сам, у вас как у той свекрови в анекдоте - во всем виновата невестка.

"-Кто это сделал?

-Невестка!

-Так ее же нету дома...

- ..а вон ее платьеце висит!"

Так и тут, везде заговоры, везде гидра. Интересно, если бы там не было бы игрока Моргана , было бы также? Сомневаюсь :happy: а это уже предвзятое отношение ко мне, как к сенатору.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я им подкидываю Кундума ))

Меняю на себе скин под Кундума и они лупят меня )

 

 

мой косяк :trollface:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из их сообщений выходит так, что ты слил инфу мне , а я осторожно известила весь клан, координаты прописала и мы фармим себе боссов по девиасам, нориям и лоренции :please:

Воображение у ребят, однако :trollface:

 

Артур, а ведь тебя пытаются ввести в заблуждение наговором на гильдию ... :misc-spiderpman:

 

Исправляйте надписи об убийствах боссов, а то там уже куклы вуду ящиками создаются :yao:

Точно!!! Точно подметила, сижу я такой пишу эти надписи в глобал чат как вы убиваете боссов в нории в давиасах :facepalm: и вожу тем самым артура в заблуждение

Соображение у тебя однако :wacko:

Да и тема создана не для остроумных высказаваний и шуток, эти надписи водят в заблуждения,

Нам до сих пор не понятно от чего они появляються? на самом деле убили реликта в Данже а показало в нории, или убили что то другое а показало реликт....

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавайте уже скорее, а то все от начала сервера грозитесь ;)

Не вкурсе кто тебе грозит ?и лепиш ты конечно от души ??но моя мысля которую я выложу поевилась счас.. А хз про какие ты открытия сервера говоришь ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создавайте уже скорее, а то все от начала сервера грозитесь ;)

 

P.S.

Куда кому "лезть" разберётся каждый сам, у вас как у той свекрови в анекдоте - во всем виновата невестка.

"-Кто это сделал?

-Невестка!

-Так ее же нету дома...

- ..а вон ее платьеце висит!"

Так и тут, везде заговоры, везде гидра. Интересно, если бы там не было бы игрока Моргана , было бы также? Сомневаюсь :happy: а это уже предвзятое отношение ко мне, как к сенатору.

Ты своими афоризмами с интернета делись в гильде.. И зад свой не стоит прикрывать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно!!! Точно подметила, сижу я такой пишу эти надписи в глобал чат как вы убиваете боссов в нории в давиасах :facepalm: и вожу тем самым артура в заблуждение

Соображение у тебя однако :wacko:

Это у тебя с соображением не очень, поскольку вводите вы в заблуждение тем, что одна из гильдий будто бы знает, что якобы кундумы есть в других локациях и скрывает эту инфу :please: при онлайне такого сервера ещё и удается же скрыть как то :surprised-cat-gasp:

писать надписи, додумаетесь же :please:

 

Банальный глюк надписи, которая отвечает за местоположение игрока. Подобный тому , что и с ВВ, только там не местоположение глючит, а имена игроков. И ничего более сверхъестественного.

Но тему жду :wub: удачи.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами себе придумываете что-то, убеждаете себя в этом, а когда говорят, что это визуальный баг - не верите.

Ну что я могу поделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно!!! Точно подметила, сижу я такой пишу эти надписи в глобал чат как вы убиваете боссов в нории в давиасах :facepalm: и вожу тем самым артура в заблуждение

Соображение у тебя однако :wacko:

Да и тема создана не для остроумных высказаваний и шуток, эти надписи водят в заблуждения,

Нам до сих пор не понятно от чего они появляються? на самом деле убили реликта в Данже а показало в нории, или убили что то другое а показало реликт....

Вам и не будет понятно мозги у вас не под то заточены =))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

A scas v 15:30 na vipe vabwe napisali Morph ubil relikta v Atlante)))) v lorencii videl v norii videl v deviase videl no v Artlante pervij raz-cu tam vawe mozno ubivatj ctobi nadpisj vibivala :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: skora budur pisatj wto zabrali statuju(iz bc) v core) ili razbil v tarkane vorota) :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может хватит все баги и баги........ надоели уже бегать кругами......

16867830bb76.jpg

А вот слова Гидры на это.... что бы не говорили что мы тут придумаем...

c27d74299928.jpg
Edited by marckus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами себе придумываете что-то, убеждаете себя в этом, а когда говорят, что это визуальный баг - не верите.

Ну что я могу поделать?

Предлагаю вообще убрать эти надписи =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...