Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Задания Гильдий

Recommended Posts

Задания Гильдий

Каждый сезон все гильдии на сервере получают специальное задание на сайте. Задание выбирается случайным образом,оно будет одинаковым для всех гильдий на сервере, и его нужно успеть выполнить до окончания сезона. Задания могут быть разные: от убийства обычных монстров и боссов, до побед в мероприятиях и выполнения квестов. В целом задания являются своего рода мини-достижениями, но выполняются всем кланом за ограниченный промежуток времени. В ротации находятся более 10 различных заданий.

Выглядеть это может так: один сезон все гильдии на сервере охотятся на золотых монстров,следующий сезон всем придется посещать TDM, следующий разбивать ворота в BC, следующий охотится на белых кроликов, следующий фармить мобов в Kalima и тд.

a71c8f1bcae7e7b73b14cd94cb78adad.jpg

Сезон Заданий Гильдии на сервере длится 1 неделю

Начинается и заканчивается сезон в Воскресение в 23:30. В этот день игроки получают награду и задание для нового сезона.

Награда:

По окончанию сезона участники клана которые участвовали в выполнении задания получают награду. Для получения награды игрок должен внести вклад равный как минимум от 3% от общего требования по заданию. Например, если всего в задании нужно убить 5000 монстров, то каждому игроку нужно убить хотя бы 150, иначе он ничего не получит. Награды за выполнение Заданий Гильдий разделены на уровни в зависимости от общего прогресса гильдии по окончанию сезона. В зависимости от того, до какого уровня дошла гильдия и будет выдаваться награда.
e0ec790aafe8a821811ba69ed6ab284b.png

Предметы группы 8 и выше можно получить в Крафт Системе на сайте.

84dc4ad10f652ee15744267ebf4b72d4.png

Награды выдаются на сайте в личном кабинете в разделе Ваши персонажи. Наличие Luck и количество Excellent опций на вещах рандомное, от 1 до 4 (от 1 до 5 для сервера Extreme) с теми же шансами, что и в игровом дропе.

В зависимости от того, на каком уровне текущего задания находится гильдия будет увеличиваться её Guild Buff в реальном времени. По окончанию сезона выдаются награды и сбрасывается Guild Buff.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планируется ли ввод таких заданий на Прайме или это будет фишка х1?

Фишка х1, для Прайма планируются Награды Гильдий за Трибуты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там такое тяжелое задание, что прям 2 недели надо? Одной не хватит? :)

Каждую неделю - был бы слишком большой приток Excellent вещей на сервере. Так что задания на 2 недели были рассчитаны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я думаю можно было и даже... чутка по сложней задании для гильды сделать + на месяц давать задание) вполне адекватно ) вы такое не планируете или задумка может уже была об этом? ) усилить и улучшить Фишку х1 с Гильдийскими наградами, мммм Гриша? и дапустим разделить на сезоны.. зимний сезон такие задания. весенний осенний и летнийй и так далее?

 

Каждую неделю - был бы слишком большой приток Excellent вещей на сервере. Так что задания на 2 недели были рассчитаны.

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я думаю можно было и даже... чутка по сложней задании для гильды сделать + на месяц давать задание) вполне адекватно ) вы такое не планируете или задумка может уже была об этом? ) усилить и улучшить Фишку х1 с Гильдийскими наградами, мммм Гриша?

 

может сначала опробуете то что будет, а потом по надобности будете усложнений просить? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

может сначала опробуете то что будет, а потом по надобности будете усложнений просить? :D

не ну это само собой Англенина, ну просто типо как по мне кажется что изи какие-та задания... а даже не задания. а тупо очивка = задания гильды.))))) я имел ввиду типо про это фишу сделать для всей гильды как Гильд Квест , как простые квесты 264 штуки , так только сделать дапустим 14 квестов на 1 квест в день) и так типо кто быстрее и сколько выполним там давать награду))) хотя ещё надо эту опробывать и увидить что за система :-d и с чем её едят))) жалко нету видео или как-то , как это всё выгледет) по описанию что-то похожее +/- с моим мнением.

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ну это само собой Англенина, ну просто типо как по мне кажется что изи какие-та задания... а даже не задания. а тупо очивка = задания гильды.))))) я имел ввиду типо про это фишу сделать для всей гильды как Гильд Квест , как простые квесты 264 штуки , так только сделать дапустим 14 квестов на 1 квест в день) и так типо кто быстрее и сколько выполним там давать награду))) хотя ещё надо эту опробывать и увидить что за система :-d и с чем её едят))) жалко нету видео или как-то , как это всё выгледет) по описанию что-то похожее +/- с моим мнением.

лучше сначала опробовать) ещё и гильдий пока нет на сервере)

Плюс небольшое количество человек в командах, рейт маленький, разноуровневые все будут: возможно что-то не каждый сможет выполнять из-за лвла... )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше сначала опробовать) ещё и гильдий пока нет на сервере)

Плюс небольшое количество человек в командах, рейт маленький, разноуровневые все будут: возможно что-то не каждый сможет выполнять из-за лвла... )

ну да... глянем) очень интересно.)) на самом деле да если бы не мой Бан не справедливый,я уже бы гилду на х1 сегодня сделал-бы)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да... глянем) очень интересно.)) на самом деле да если бы не мой Бан не справедливый,я уже бы гилду на х1 сегодня сделал-бы)))

ну ты понторез

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да... глянем) очень интересно.)) на самом деле да если бы не мой Бан не справедливый,я уже бы гилду на х1 сегодня сделал-бы)))

Я посмотрел - топ 1 игрок 329й.

Гильду можно создать с 350го.

По моему - кто то себя переоценивает.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посмотрел - топ 1 игрок 329й.

Гильду можно создать с 350го.

По моему - кто то себя переоценивает.

Ты так написал, как будто ты не играешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты так написал, как будто ты не играешь)

Пока руки не дошли)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, давайте вначале дойдем до заданий, тогда и будем говорить. :)

 

ну да... глянем) очень интересно.)) на самом деле да если бы не мой Бан не справедливый,я уже бы гилду на х1 сегодня сделал-бы)))

 

:yao:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на легионе бы какие такие фишки. сервер умерает (( может какие турниры придумать раз в 2 недели. в определеном обвесе и например что-бы достги скидывались и на равных были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на легионе бы какие такие фишки. сервер умерает (( может какие турниры придумать раз в 2 недели. в определеном обвесе и например что-бы достги скидывались и на равных были.

Поживем, увидим :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поживем, увидим :)

я когда-то играл у тебя в ультиму на олдп. может от туда какие эвенты. так же турниры. нормальная тема была дуэль столбы на боны сам ставку ставишь и выбераешь соперника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на легионе бы какие такие фишки. сервер умерает (( может какие турниры придумать раз в 2 недели. в определеном обвесе и например что-бы достги скидывались и на равных были.

 

Сервер год за годом умирает, да вот все не может.

Постараемся наконец-то провести PVP турнир 1х1 и 3х3, и решить, что делать с кланновым ТДМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...