Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
zeddas

/addx x bug

Recommended Posts

Уважаемая администрация Bless!
У меня к вам огромная просьба вернуть мне статы назад,тк. после ресета начал вкачивать статы , не зная что уже пару дней на сервере ошибка с раскидкой статов через /add , я перекачал strenght на 500 , это ценные 500 статов на Soul Master это буст которым я не могу разбрасыватся.
Благордарю вас.

В приложении скриншот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиент обновите и всё будет хорошо у вас.

Обновил клиент и статы остались там же.

Огромная просьба снять 500 strenght.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы все внятно изложили в своем посте, а ник и сервер не указали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте для таких случаев есть услуга "сброс статов" недавно тоже так прощёлкал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация Bless!

У меня к вам огромная просьба вернуть мне статы назад,тк. после ресета начал вкачивать статы , не зная что уже пару дней на сервере ошибка с раскидкой статов через /add , я перекачал strenght на 500 , это ценные 500 статов на Soul Master это буст которым я не могу разбрасыватся.

Благордарю вас.

 

В приложении скриншот

это как получается? Вы ввели /addstr 100(например) но все 500 на стр засчитался?

или как все случилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как получается? Вы ввели /addstr 100(например) но все 500 на стр засчитался?

или как все случилось?

/addstr 250 вкачал но он мне не показал что статы снялись , тогда я написал еще раз /addstr 250 и так 3 раза , и потом я понял что это баг , но было уже поздно , а теперь мне никто не может вернуть эти статы.

Но тратить бонусы что бы перекачать статы это не правильно тк это был баг сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

/addstr 250 вкачал но он мне не показал что статы снялись , тогда я написал еще раз /addstr 250 и так 3 раза , и потом я понял что это баг , но было уже поздно , а теперь мне никто не может вернуть эти статы.

Но тратить бонусы что бы перекачать статы это не правильно тк это был баг сервера.

На титане х30, играя за эльфа, первый ресет я все кидала на str... А потом мне открыли правду на глаза :facepalm: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

/addstr 250 вкачал но он мне не показал что статы снялись , тогда я написал еще раз /addstr 250 и так 3 раза , и потом я понял что это баг , но было уже поздно , а теперь мне никто не может вернуть эти статы.

Но тратить бонусы что бы перекачать статы это не правильно тк это был баг сервера.

У вас на данный момент не плохие статы что бы до след реса прокачатся. думаю вам не проблема будет с такиеми статами.

Сила

769

Ловкость

2,900

Живучесть

15

Энергия

2,000
Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

/addstr 250 вкачал но он мне не показал что статы снялись , тогда я написал еще раз /addstr 250 и так 3 раза , и потом я понял что это баг , но было уже поздно , а теперь мне никто не может вернуть эти статы.

Но тратить бонусы что бы перекачать статы это не правильно тк это был баг сервера.

Это был не баг, а то что после каждой обновы нужно обновлять клиент, чтобы не возникли такие ситуации.

Скидывать статы Вам не будут, для этого есть услуга на сайте.

Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...