Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
EX MACHINA

Не приходят бонусы

Recommended Posts

Всем привет, после приобретения персонажа Mexx не приходят бонусы за голосование на ммотопе, не приходят с первого числа.

Сначала думал, что проблема в том, что 01.11 я проголосовал на ник персонажа Mexx(из-за чего не пришли бон, у него 103 квеста) уже три дня голосую на персонажа -HEHABUCTb (238 квестов) и бонусы всё равно не приходят, но их считает на ммотопе(то есть нужно ждать 24 часа для повторного голосования)

Вот скриншот:

https://s019.radikal.ru/i622/1611/d2/74b613a0d390.png

В чём дело ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Acc-1golos v 24 Chasa

Да ты что, серьёзно ? А ты видишь, что на скриншоте бонусы уже трое суток не приходят ? Причём не пишет: "+0 бонусов", просто не показывает, но на ммотопе висит перезарядка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По логам вы как будто вообще не голосовали. Это значит, что где-то вы сделали что-то не так. Ник не правильно вписывали, сервер не тот стоит. Бывает такая проблема в новых месяцах, когда настройки по дефолту сбрасываются. Проверьте в следующий раз внимательно все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По логам вы как будто вообще не голосовали. Это значит, что где-то вы сделали что-то не так. Ник не правильно вписывали, сервер не тот стоит. Бывает такая проблема в новых месяцах, когда настройки по дефолту сбрасываются. Проверьте в следующий раз внимательно все.

кайп

Share this post


Link to post
Share on other sites

По логам вы как будто вообще не голосовали. Это значит, что где-то вы сделали что-то не так. Ник не правильно вписывали, сервер не тот стоит. Бывает такая проблема в новых месяцах, когда настройки по дефолту сбрасываются. Проверьте в следующий раз внимательно все.

Всё так, над ником тоже думал, вчера голосовал и сегодня, опять таки сверял, ctrl c+ctrl v :) возможно с сервером запутался, в следующий раз надо присмотреться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По логам вы как будто вообще не голосовали. Это значит, что где-то вы сделали что-то не так. Ник не правильно вписывали, сервер не тот стоит. Бывает такая проблема в новых месяцах, когда настройки по дефолту сбрасываются. Проверьте в следующий раз внимательно все.

Я думаю тему можно закрыть, ночью сверю ник и сервер, если опять не придёт, снова тему создам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, не нужно ещё тему. заходите на акк ммотопа) открываете вкладку голоса, делаете скриншот и сюда показываете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, после приобретения персонажа Mexx не приходят бонусы за голосование на ммотопе, не приходят с первого числа.

Сначала думал, что проблема в том, что 01.11 я проголосовал на ник персонажа Mexx(из-за чего не пришли бон, у него 103 квеста) уже три дня голосую на персонажа -HEHABUCTb (238 квестов) и бонусы всё равно не приходят, но их считает на ммотопе(то есть нужно ждать 24 часа для повторного голосования)

Вот скриншот:

https://s019.radikal.ru/i622/1611/d2/74b613a0d390.png

В чём дело ?

такие цены на гс?у вас там все умерло уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие цены на гс?у вас там все умерло уже?

неоднократно темы уже были по поводу рынка на фениксе) да, практически)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, не нужно ещё тему. заходите на акк ммотопа) открываете вкладку голоса, делаете скриншот и сюда показываете

да я заметил ошибку уже, спасибо )))) Я голосовал на орион :trollface: руки туда тянутся :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...