Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  Tapantino : (Today, 02:49) S>4wing+12 luck hp bk,pvp ring,shadowmere,(solay all+13,230 4ict)
@  -Summit- : (Today, 02:23) :surprised-cat-gasp:
@  dizel2 : (Today, 01:22) Andrjuxa akter esli uvidesh napishi mne na starij nomer vaiber ili watsap
@  mel_vladl : (Today, 00:37) сам нашёл, спасибо.
@  mel_vladl : (Today, 00:06) @Angel_A привет, дай ссылку пожалуйста на форум, про анти-лаг патч для MuOnline?
@  Tapantino : (Yesterday, 22:39) http://forum.bless.g...e=3#entry500381
@  madZzy : (Yesterday, 22:23) @madZzy смотри в вк
@  madZzy : (Yesterday, 22:23) @-Schokk- тоже самое но на этот раз он собирает кое что другое :ь
@  -Schokk- : (Yesterday, 22:21) @madZzy незнаю какие ) вечно после 20+ раз он в дев оказывается ))))
@  madZzy : (Yesterday, 22:02) @-Schokk- че за камни?)
@  -Schokk- : (Yesterday, 21:58) @madZzy пускай камни соберет потом )))
@  madZzy : (Yesterday, 21:58) @-Schokk- я тут нашего общего друга нашел))) не хочешь его пофармить? :trollface:
@  Tapantino : (Yesterday, 21:53) http://forum.bless.g...e=3#entry500381
@  -Schokk- : (Yesterday, 21:52) @grand :trollface:
@  grand : (Yesterday, 21:52) @-Schokk-, значит не только географию :trollface:
@  -Schokk- : (Yesterday, 21:51) @grand слишком много ошибок в последнее время :trollface:
@  grand : (Yesterday, 21:51) Спасибо, служба поддержки отправит двоечника учить географию.
@  -Schokk- : (Yesterday, 21:51) @Angel_A ;)
@  Angel_A : (Yesterday, 21:49) @-Schokk- я ему передам)
@  -Schokk- : (Yesterday, 21:49) @Angel_A ну бывает ) просто на заметку чтоб не ошибались ;) GL

Photo

NoName

Prime x10

• Please log in to reply
182 replies to this topic

#181 UZBAGOIN

UZBAGOIN

Форумщик

• Members
  • 335 posts
  • LocationSan Francisco, CA

Posted Yesterday, 21:57

1. Ник персонажа, класс, ресет, ссылка - ApTeCuK / MG / 2-a / http://mu.bless.gs/i...uK&serv=server1
  2. Сколько времени в сутки проводите в игре (онлайн и афк) - В выходные 10 часов и больше, в рабочие как получается ( я бы и 24 часа стоял, но спот не всегда получается найти да и сливают регулярно, поэтому когда ухожу на работу, выхожу из игры ).
  3. Имя, возраст, род деятельности, город, страна - Виталий, 26-ть лет, работа ( производство фанеры / деревообрабатывающее производство ), Латвия, Рига.
  4. Как давно знакомы с миром MU (в особенности сколько играете на Bless) - Знаком с версии 97, на Блессе играю с его открытия.
  5. Состояли ли Вы в других гильдиях, если да - то какова причина ухода - Гильдия SOAD, гильдия распалась.
  6. Есть ли опыт игры на CS - да ( На Блессе, сервер Хигх - гильдия Pantheon ) , но придётся всё заново осваивать т.к. это было довольно таки давно.
  7. Есть ли знакомые в нашей гильдии - знакомых нет, пересекался сугубо в игре с некоторыми.
  8. Почему Вы решили вступить к нам - положительные впечатления о некоторых членах гильдии, возможность побороться за замок, правила гильдии.
  9. Немного о себе - Что же имя и возраст  написаны выше, человек я простой, как ко мне относятся так и я буду. Люблю музыку, играю в шахматы ( на любительском уровне, если у кого-нибудь есть желание, с радостью поиграю по интернету ), работаю на обычной работе, жены/детей нету, иногда выпиваю ( чем больше выпью, тем добрее становлюсь =) ), не приемлю торговлю в гильдие ( одна из причин моего желания вступить к вам ), к му отношусь как к обычной игре так что никаких "сейчас я приеду и хана тебе" или чего-то подобного от меня вы не услышите, ну вот пожалуй и всё. Если и остались какие-то нюансы то это всё можно будет узнать обо мне со временем ( конечно если примите ).
  10. Ознакомились ли Вы с правилами гильдии, и согласны ли с ними - да ознакомился, есть вопрос по поводу кс-а ( у меня скользящий график и есть вероятность ( хоть и маленькая ) что я не смогу посетить кс 2-3 раза подряд, будет ли это проблемой ? ), так же насчёт 10 бонусов, я правильно понимаю, что каждую неделю ( при условии, что меня взяли ) мне надо будет переводить 10 чистых бонусов главе гильдии ? ( я не против, просто уточняю ).

Я в целом не особо против, но мало ресетов и квестов. Да и набор пока мы приостановили.

tumblr_n71eibhO0q1rlulmlo1_500.gif

#182 UZBAGOIN

UZBAGOIN

Форумщик

• Members
  • 335 posts
  • LocationSan Francisco, CA

Posted Yesterday, 22:41

Жека красавец, поздравляю! Победитель по жизни :)

• -Schokk-, -BAMBUCHA- and † Stalker † like this

tumblr_n71eibhO0q1rlulmlo1_500.gif

#183 -BAMBUCHA-

-BAMBUCHA-

Участник

• Members
  • 81 posts
  • LocationUnited Kingdom

Posted Yesterday, 23:07

teper nado otpravlat watat' jarbuznuju gazel' :DDD 

Edited by -BAMBUCHA-, Yesterday, 23:07.

• -Schokk- and UZBAGOIN like this