Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
eXcIuSiVe

Предложение

Recommended Posts

Форум:
1. В "быстрочате" добавить вкладку "Рынок".
2. В верхней строке добавить кнопку какого-нибудь радио.

Сайт:
1. Cделать кнопки с названиями серверов на рынке вещей и рынке персонажей(по аналогии с "Последние победители мероприятий").
2. В "последних темах форума" также показывать темы из тюрьмы.
3. При входе на аккаунт без персонажей, открывать сразу страницу "Персонаж в подарок", а не голосование. (только для Экстрим сервера)
4. Сделать на рынке поиск по имени. Вписав имя персонажа, находило все выставленные им лоты.
5. Сделать так, чтобы в разделе рынка "Ваши персонажи" показывались персонажи только с ресетами.
6. Сделать так, чтобы в разделе "Ресет персонажа" показывались персонажи достигшие определённого уровня для ресета.

Лаунчер:
1. Сделать возможным запоминание пароля, для тех кто играет на одном аккаунте(по аналогии с запоминанием аккаунта).

Клиент:
1. Хотелось бы видеть рабочую Kanturu Arena.
2. Хотелось бы чтобы при активном квесте, помимо подсказки, показывало город и координаты спота(по аналогии с Arkania, если не ошибаюсь там такое есть).

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

По форуму: 1 зачем? Есть форум, и там постоянно мелькают либо ссылки либо предложения.

2 есть множество сайтов с радио.....

 

Сайт 1 что-то я твоё предложение не понял.

3 я предполагаю что не столь велик прирост игроков на экстрим ( а так и сейчас норм - зашёл и сразу проголосовал). А потом это каждый раз при входе

 

Клиент:

2 а так сейчас стало тяжело на форуме Гайдна посмотреть. Он же для кого-то создавался, кто-то время тратил. Это же не тяжело посмотреть 2-3 мин форум и прикинуть след 5-10 квэстов ( куда и кого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По форуму: 1 зачем? Есть форум, и там постоянно мелькают либо ссылки либо предложения.

2 есть множество сайтов с радио.....

 

Сайт 1 что-то я твоё предложение не понял.

3 я предполагаю что не столь велик прирост игроков на экстрим ( а так и сейчас норм - зашёл и сразу проголосовал). А потом это каждый раз при входе

 

Клиент:

2 а так сейчас стало тяжело на форуме Гайдна посмотреть. Он же для кого-то создавался, кто-то время тратил. Это же не тяжело посмотреть 2-3 мин форум и прикинуть след 5-10 квэстов ( куда и кого)

По форуму. Иногда люди общаются или ссорятся и в чат льётся много обсуждений. А так переключился на вкладку рынка, висит твоя ссылка и радостно сразу :please:

Сайт: Ну как при просмотре победителей с мероприятий, можно сервера разные выбирать и смотреть кто, где и сколько получил. Такая же система и с рынком. Просто очень часто на сайте перепрыгиваю с аккаунта на аккаунт, а когда на аккаунт не зайдено там отображается рандомно и часто раздражает что я не могу смотреть интересующую меня информацию постоянно.

Приток как раз таки велик, судя по статистике продаж дешевых вещей для новичков. К тому же, каждый первый новичок, теряет лишний час-два(а иногда и больше) пока ему не расскажут про персонажа в подарок. Это сделать 2 секунды, а продуктивности с этого море.

 

Клиент: Мне не сложно. Новички на форум первый раз заходят, когда им не приходят бонусы за голосование или их банят. Ну и на Аркании такое есть, мы что крайние? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум:

2. В верхней строке добавить кнопку какого-нибудь радио.

Сайт:

6. Сделать так, чтобы в разделе "Ресет персонажа" показывались персонажи достигшие определённого уровня для ресета.

Лаунчер:

1. Сделать возможным запоминание пароля, для тех кто играет на одном аккаунте(по аналогии с запоминанием аккаунта).

+++++++ :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум:

1. В "быстрочате" добавить вкладку "Рынок".

Вот за это плюс :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лаунчер:

1. Сделать возможным запоминание пароля, для тех кто играет на одном аккаунте(по аналогии с запоминанием аккаунта).

 

Когда качал рефералов в несколько окон, у меня и пароль и логин сохранялся - Microsoft Edge & Google Chrome

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум:

1. В "быстрочате" добавить вкладку "Рынок".

2. В верхней строке добавить кнопку какого-нибудь радио.

 

Сайт:

1. Cделать кнопки с названиями серверов на рынке вещей и рынке персонажей(по аналогии с "Последние победители мероприятий").

2. В "последних темах форума" также показывать темы из тюрьмы.

3. При входе на аккаунт без персонажей, открывать сразу страницу "Персонаж в подарок", а не голосование. (только для Экстрим сервера)

4. Сделать на рынке поиск по имени. Вписав имя персонажа, находило все выставленные им лоты.

5. Сделать так, чтобы в разделе рынка "Ваши персонажи" показывались персонажи только с ресетами.

6. Сделать так, чтобы в разделе "Ресет персонажа" показывались персонажи достигшие определённого уровня для ресета.

 

Лаунчер:

1. Сделать возможным запоминание пароля, для тех кто играет на одном аккаунте(по аналогии с запоминанием аккаунта).

 

Клиент:

1. Хотелось бы видеть рабочую Kanturu Arena.

2. Хотелось бы чтобы при активном квесте, помимо подсказки, показывало город и координаты спота(по аналогии с Arkania, если не ошибаюсь там такое есть).

 

1.1 - этим можно и сейчас успешно заниматься в чате, отдельный чат будет менее популярен. В любом случае, в основном чате начнется флуд аля - загляните в чат рынка и подобное

1.2 - не имеет смысла. Каждый может включить угодное ему радио, а своего у нас нету и не будет

 

2.1 - будет

2.2 - не будет

2.3 - будет

2.4 - будет

2.5 - будет

2.6 - будет

 

3.1 - это небезопасно, не будет

 

4.1 - без комментариев :)

4.2 - не будет, тольк хардкор

 

Спасибо за предложения, мы всегда за оптимизацию разных возможностей. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...