Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Aliancer

Вакансии новых квестмейкеров

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья.
На данный момент мы проводим реорганизацию сената. Для того, чтобы мы работали как часы, а вы радовались новым квестам, принято решение о приеме в наш коллектив сразу двух человек, которые будут проводить игровые квесты, следить за форумом и радовать всех нас своим активным участием в жизни проекта Bless.gs

Что от вас будет требоваться.
1. Хорошие знания о игровом процессе. Не только на блессе, но и о всех других сборках.
2. Частый онлайн на одном из блесс серверов. Вы должны быть активным игроком, для того, чтобы помогать нам вводить и тестировать нововведения.
3. Постоянное курирование форума(стандартные функции модератора + рек/анти в тюрьме).
4. Безумный онлайн в скайпе и РК(сенаторы очень общительны и вам придётся пристраститься к нашему образу жизни, чтобы воистину стать одним из нас)
5. Знание грамотного русского языка (знание лат и англ языков приветствуется)

Если вас устраивают наши требования и вы хотите стать сенатором лучшего проекта России и стран СНГ, заполните заявку представленную ниже и поучаствуйте в общем отборе.

Заявка.
1. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором вы проживаете.
2. Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором вы играете.
3. Средний онлайн на проекте и приблизительный стаж в сфере Bless Universe.
4. Что вы можете дать сенату и серверу, а так же, что бы вы хотели получить взамен.

Чем лучше вы заполните заявку, чем больше в ней будет правды и толковых мыслей, тем больше у вас шансов попасть к нам.

Времени для подачи заявки не так уж и много. Я закрою данную тему 10.08.14 в 18.00 по серверу, после чего нынешний сенат решит, кто те двое счастливчиков.

Дорогие друзья, у вас меньше недели, торопитесь!

 

п.с. здесь я жду только заявки, вопросы и флуд буду удалять, если что-то будет тольковое, отвечу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Меня зовут Дмитрий, 22 года, проживаю в России в городе Москва

2. Игровой ник -Somebody-. Играю на сервере Extreme, являюсь главой гильдии Outlaw

3. Можете не верить, но средний онлайн порядка 15 часов в день. Сплю довольно мало, а под рукой всегда имеется ноутбук или компьютер. В скайпе, рк и вк вообще порой круглосуточно сижу.

Общий стаж игры в МУ составляет примерно 3 года, из которых полтора года играю на сервере Bless.

4. Я могу дать сенату и серверу активность, живость и интерес. Кто меня знает, прекрасно осведомлены, что я бизнесмен, причем бизнесмен не без доли креативности. Я серьезно подхожу к любому делу, за которое берусь, ведь без серьезного подхода успеха добиться весьма сложно. Кому это знать, как не мне.


Также вы все прекрасно знаете, что меня нисколько не интересуют бонусы. Я зарабатываю достаточно чтобы обеспечить себя и близких мне людей всем необходимым, а значит, гнаться за зарплатой я точно не буду. Чисто волонтерская работа. Чистый энтузиазм. Полная самоотдача и лишь благодарность взамен.

Что я хочу получить от сервера кроме благодарности? Возможно, признание. Возможно, больший авторитет.. Все это важно для меня, но не настолько, насколько важна возможность самореализации на проекте, который всего за полтора года стал для меня родным. От сената же я хочу получить лишь взаимное хорошее отношение, теплый прием и море общения и позитива. Хочу стать частью сплоченного, хоть и хорошо обновленного коллектива.

И последнее. Возможно, многие скажут, что я неадекватный, что я часто нарушаю правила. Да, это так. Но те, кто меня знают, легко подтвердят, насколько серьезным и честолюбивым я могу быть. И будьте уверены, что если вы выберете меня, ребячество и грубые шутки на форуме и в игре прекратятся. Я готов меняться ради сервера и готов самолично поспособствовать его же изменению. Естественно, в лучшую сторону.

Мне есть что вам предложить! Спасибо за внимание. Надеюсь, вы сочтете эту заявку достаточно искренней и правдивой, потому что такой она и является

  • Like 22

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Алексей, 25, Россия, город Челябинск.
2. ApEcTaHT, League(Extreme/Sirius).
3. На данном проекте играю уже 2 года, средний онлайн 12-16 часов, в нерабочее время 24 часа!! Стаж игры Bless Universe 7 Лет.
4. Усовершенствовать данный проект, помощь новичкам,помощь игрокам на данном проекте(как в игре, так и на форуме),регулярное провождение игровых квестов.

Что я хочу получить в замен от проекта?? Ну в первую очередь, достойное место, в данном проекте, дружный коллектив!!!

И самое главное, удовольствие от проводимой работы на проекте Bless.gs!!!

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка.

 

1. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором вы проживаете.

2. Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором вы играете.
3. Средний онлайн на проекте и приблизительный стаж в сфере Bless Universe.
4. Что вы можете дать сенату и серверу, а так же, что бы вы хотели получить взамен.

 

 

 

1. Святослав,26, Украина, Львов

2. PeRsiK, Angels, Sirius

3. 4-6 часов вдень, на выходных бывает больше бывает меньше. В игре после 17-00 так как работаю. Стаж большой.

4. Адекватность и свой немалый опыт на этом и не только серверах, взамен уважение.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Никия(Ника), 18 лет, Латвия г. Рига

2. Groovy, — , сервер Extreme

3. Играю в разное время суток, примерно 6 часов в день, на форуме нахожусь частенько. На Bless начала играть почти 2 года назад, однако отсутствовала кое какое время из-за учёбы, с недавних пор начала снова играть. (Скайп и прочее имеется, могу быть онлайн по любой нужде.)

4. Не думаю что могу дать что либо существенное сенату или серверу но мне нравится общение с людьми, помогаю чем могу новичкам в игровом процессе. С квестами я особо не знакома но имею небольшой опыт в качестве модератора в чате.

 

Я конечно не особо на что-то надеюсь, просто решила попробовать выдвинуть себя хоть разок куда либо.

 

P.S. Родной язык лат. но так же знания русского на достаточно хорошем уровне и английский в среднем (больше в плане понимания его).

Спасибо за внимание. :)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу тут постоянно и смотрю как люди меняют что то в своих заявках или добавляют и вот решил сам переписать свою заявку, что бы было больше шансов на победу. И так преступим!!!

 

Что я могу ответить на ваши требования:

  1. За все время что я играю в Bless Universe я переиграл на всех сезонах и благодаря тому что я люблю с начало все узнать, а потом уже начинать играть. Я знаю не мало о самом проекте Bless Universe. Но это не значит что я знаю абсолютно все, ведь знать все просто не возможно.
  2. На счет онлайна я могу сказать только то что я сидел по 12-13 часов в сутки. Но теперь я устроился снова на работу и по этому смогу сидеть только по часов 6-8 часов, но я думаю это не маленький онлайн. Но и не надо забывать про личную жизнь, из-за которой я могу пропасть на 1-2 суток.
  3. На счет форума у меня вообще все просто. Я с него почти не вылажу, так как я сижу на нем со всего что только можно.
  4. А вот с РК и Skype немного сложнее нежели с форумом. Так как я в РК с Skype сижу только когда нахожусь дома. Но дома я нахожусь даже ночью. А вы сами знаете что ночью бывает нечего делать а спать не хочется. По этому я бы с радостью с кем-нибудь поболтал.
  5. Ну вот опять эта грамматика. Не переносил уроки в школе по этому с грамматикой у меня все плоха. Но учится не когда не поздно, по этому я думаю это вам не помешает в принятии решения. По поводу лат. и англ. языков смогу сказать два слова, словарь и переводчик. Мои верные друзья в понимании любого языка.

Ну и наконец то, заявочка:

  1. Зовут меня Константин, мне всего нечего 20 лет, живу я в стране самых прекрасных лесов и озер, в Беларусии, а именно в её столице, городе Минске.
  2. Играю я на сервере Extreme, в гильдии OutHigh по предводительством EvilDivi (ka4ika), у меня много игровых ников но основной, это ник -Fanfan-.
  3. Как я уже писал мой онлайн в среднем от 6 до 8 чесов в день. Стаж игры в Bless Universe около 10 лет, а на данном проекте играю где то с 2008-2009 года.
  4. Сенату могу дать только своё свободное время, благодаря которому некоторые из старых сенаторов смогут отдохнуть. Серверу в свою очередь могу дать своевременное проведение квестов, не только старых но и придумать что то своё новенькое. В замен мне нечего не надо так как я играю просто для удовольствия и для того что бы данный проект развивался, благодаря новым идеям игроков и командного состава проекта mu.bless.gs, в который я был бы очень рад попасть. Хотя я немного приврал на счет того что мне нечего не надо. Так как если я попаду в сенат, то я смогу укрепить свою позицию доброго и отзывчего игрока и показать новичкам что здесь играют честные игроки которые в любой момент смогут помочь.
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка.
1. Игорь, мне 27 лет, проживаю в Украине город герой Киев.
2. -CeBeP- всегда состоял в гильдии DarkS1de на игровом сервере Medium (Top1).
3. Онлайн 24/7 Игра, Skyp, RaidCall, начал играть с 2001 на Blesse с самого начала :P
4. Что вы можете дать сенату и серверу- Могу лишь рассказать о себе, что играю на проекте Mu Bless с открытия, знаю все сервера вдоль и поперек, знаю все правила проекта, все возможные фишки и.т.д. недавно оформил (прощальное письмо) - с вязаное с тем что пропал интерес к игре, так как уже все прошёл и не вижу нечего нового... а тут вот появилась такая шикарная возможность, внести свою лепту в самый крутой проект RU neta. Есть много свежих идей, предложений и мыслей.

Что хотел бы получить в замен ? - Да на самом деле вопрос риторический, наверное скажу что нечего кроме понимания и взаимо уважения, хочу помочь сделать этот проект еще лучше.

Знаю одно что обладаю колоссальным терпением, могу всегда помочь новичкам проконсультировать пояснить и.т.д без какой либо предвзятости.

 

Что могу сказать да победит сильнейший всем удачи B)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка.

1. Игорь, мне 27 лет, проживаю в Украине город герой Киев.

2. -CeBeP- всегда состоял в гильдии DarkS1de на игровом сервере Medium (Top1).

3. Онлайн 24/7 Игра, Skyp, RaidCall, начал играть с 2001 на Blesse с самого начала :P

4. Что вы можете дать сенату и серверу- Могу лишь рассказать о себе, что играю на проекте Mu Bless с открытия, знаю все сервера вдоль и поперек, знаю все правила проекта, все возможные фишки и.т.д. недавно оформил (прощальное письмо) - с вязаное с тем что пропал интерес к игре, так как уже все прошёл и не вижу нечего нового... а тут вот появилась такая шикарная возможность, внести свою лепту в самый крутой проект RU neta. Есть много свежих идей, предложений и мыслей.

Что хотел бы получить в замен ? - Да на самом деле вопрос риторический, наверное скажу что нечего кроме понимания и взаимо уважения, хочу помочь сделать этот проект еще лучше.

Знаю одно что обладаю колоссальным терпением, могу всегда помочь новичкам проконсультировать пояснить и.т.д без какой либо предвзятости.

 

Что могу сказать да победит сильнейший всем удачи B)

ты же решил оставить проект. :why:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты же решил оставить проект. :why:

Тима в заявке я описал причину по которой хотел уйти с проекта, но тут такая благодать, что можно вдохнуть вторую жизнь в меня и в проект, поэтому рассчитываю на вашу поддержку. Одна из причин была что на Mediume я достиг потолка во всем. Даже пытался реанемировать немного медиум вот тема которую я создавал и ее Белка и -Macrice- подержали но нечего так и не изменилось. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=30287

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка.
1. Александр, 23, Латвия(Елгава)
2. Fors1K, Jackass(Primex10)
3. Онлайн 24/7 , Skype, RC Всегда включен.
4. Помочь всем желающим, с любыми вопросами. На проекте практически с самого начала,играл на всех серверах вашего проекта, в данный момент остановка прайм сервер, ибо пока сервер не умрет! Взамен получать ничего не хочу, ибо сам себя всем могу обеспечить игровым путем, а так хотелось бы уважения и понимания, как в игре так и на форуме!.

Спасибо за внимание )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка.

1. Игорь, мне 27 лет, проживаю в Украине город герой Киев.

2. -CeBeP- всегда состоял в гильдии DarkS1de на игровом сервере Medium (Top1).

3. Онлайн 24/7 Игра, Skyp, RaidCall, начал играть с 2001 на Blesse с самого начала :P

4. Что вы можете дать сенату и серверу- Могу лишь рассказать о себе, что играю на проекте Mu Bless с открытия, знаю все сервера вдоль и поперек, знаю все правила проекта, все возможные фишки и.т.д. недавно оформил (прощальное письмо) - с вязаное с тем что пропал интерес к игре, так как уже все прошёл и не вижу нечего нового... а тут вот появилась такая шикарная возможность, внести свою лепту в самый крутой проект RU neta. Есть много свежих идей, предложений и мыслей.

Что хотел бы получить в замен ? - Да на самом деле вопрос риторический, наверное скажу что нечего кроме понимания и взаимо уважения, хочу помочь сделать этот проект еще лучше.

Знаю одно что обладаю колоссальным терпением, могу всегда помочь новичкам проконсультировать пояснить и.т.д без какой либо предвзятости.

 

Что могу сказать да победит сильнейший всем удачи B)

Кидала проекта в сенат. Админы - Вы уж имейте его ввиду =)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка на вступление в Сенат :

Пункт 1(Ответ на ваши требования)

  1. Недавно вспоминал то, что начинал играть в интернет кафе, когда мне было лет 10 наверное, самый первый Му, где был 1 експ. .. В общем я играю в Bless Universe лет 10-11, но играю периодически , ибо так же люблю Counter-Strike , но сейчас интернет не тянет его, иногда повисает или тормозит на 1-2 секунды и как многие знают этого достаточно, чтобы тебя сняли!
  2. Как я уже говорил, мой рабочий график такой : 4 дня работаю – 4 сижу дома(иногда беру Overtime – но очень редко, лентяй я – лентяй.. )Но форум я посещаю часто – а так же буду посвящать своё время 4 пункту. В принципе – как будет время, сразу зайду – поговорю, после своих смен в том числе. Точное время сказать не могу.
  3. Это без каких либо вопросов, дайте мне волю – я в каждый топик своё мнение запихну. С этим пунктом проблем даже быть не может!
  4. Отлично , буду рад общению – знакомству и совместной работе. А так же , может и с Nenwel как-нибудь встречусь.
  5. Знание Русского языка естественно есть. Знание Латышского есть – только не очень грамотное ну и что-то по Английски трещу(больше конечно понимаю).ЗЫ - Иногда уже и польский с литовским улавливаю..

 

Пункт 2 (Стандартная заявка)

 

  1. Звать меня Игорь. 21 год исполнился 30 марта. Страна – Великобритания, город – Hereford.
  2. –D3VIL- , поменял бы на свой, только у новых владельцев нету бонусов , а так можете посмотреть, мои ники и на Екстриме и на Медиуме. На данный момент я без гильдии , но это только потому – что все ребята с Angels играют на Sirius.
  3. Я не буду тут приукрашивать и рассказывать как я по 12-20 часов сижу втыкаю в экран и так далее, нет, своё время я сказать не могу и как я уже указывал выше – это время свободное от работы а так же вечера после работы...как и у всех нормальных людей, у меня есть личная жизнь, личные проблемы и отдых..
  4. Я хочу внести свой вклад и помочь другим сенаторам в провидении квествов и возможно каких-то заменах, если вдруг кто, что-то не сможет провести, дабы не менять время проведения. Есть огромное желание помочь Nenwel в его работе и подкинуть своих идей, ибо как вы знаете, мы оба хотели то место, на котором сейчас Александр(ещё раз поздравляю, мы несколько раз с тобой редактировали наши заявки, хаха )) Что я хочу взамен? - думаю и не знаю, что придумать. Нового опыта,нового общения и новых трудностей…
  • Мой стаж : как я уже писал ранее, с 2008 по конец 2009 был модератором на русском игровом проекте Bless Universe , проект увы распался. К 2010 пришел на ваш проект, играл на экстриме, после , какое-то время забил на Му и начал играть в ЦС. Примерно - С 2011-2012 был модератором и позже получил Администратора за отличную работу в качестве модератора(проект увы распался). Я всё делаю по правилам, а так же люблю их усовершенствовать .Не делаю никаких поблажек(будь это друг или брат, или сосед) , не допускаю обмана и личной наживы. Правил за всё свое прибытие тут - я не нарушал , можете посмотреть, на людей матом не кричал, баги не использовал и ничего противозаконного не делал , ну только пару раз на форуме провинился...

ЗЫ. По скольку заявка заполняется второй раз, почти всё вы уже обо мне знаете, Спасибо за внимание!

  • Like 18

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя хочу добавить 5 пункт.

Могу помочь новичкам не только на форуме, ответив на их вопросы или посоветовав что-то. А в самой игре, чтобы был интерес у нового поколения игроков к серверу. А как, это уже мое дело и могу поделиться потом как нибудь. Так сказать Робин Гуд :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка на вакансию нового квестмейкера


Часть 1

1. Вот общались с другом и вспомнили, как вместе начинали играть на 99 версии на одном из лучших на то время серверов. Потом был еще один сервер, но на нем я не долго задержался. И вот в один прекрасный момент мне посоветовали Bless, это был первый сервер на котором я задержался дольше обычного. Играл я на данном проекте еще до того как сервера сгорели из-за молнии, но потом был долгий перерыв так как я начал играть в dota2. И вот спустя некоторое время я вернулся и меня приняли в замечательную гильдию Camelot, где было много хороших людей некоторые из них до сих пор мои друзья.
2. Средний онлайн у меня порядка 8-10 часов, так как у меня на данный момент море свободного времени.
3. С большим удовольствием ведь везде должен быть порядок.
4. Я общительный человек и мне не составит труда познакомится с новыми людьми и продолжить свое общение с ребятами которых я уже и так хорошо знаю.
5. Знание русского языка есть, английский технический у меня хороший а вот разговорный не очень.


Часть 2

 

1. Зовут меня Александр, мне 21 год, проживаю я в Украине город Ахтырка.
2. Игровой ник (-Tea-), гильдия (OutLaw), сервер(Extreme).
3. Все нужное я расписал чуть выше, единственное что могу добавить то что я считаю что могу уделять достаточно времени данному проекту.
4. Ничего конкретного от себя я не могу предложить. Могу лишь гарантировать качественно, совестно, а главное ответственно выполнять свои обязанности на сервере. Я готов помогать новичкам советом. Я почти всегда могу наблюдать за форумом и игрой. Взамен, я бы хотел получить действительно дружный коллектив. Хочу чтобы к моему мнению прислушивались и не оставили его незамеченным, тогда вместе мы сможем улучшить наш проект.
  • Like 11

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Федор, 25, Украина, Донецк
2. HaFeaN, Sillence(Extreme),
3. Онлайн на проекте- 16/7 часов и стаж в сфере Bless Universe около 12 лет.(Skype.RC-постоянный)
4. Гарантирую качественно и ответственно выполнять свои обязанности на сервере. Принимать участия в развитии проекта.Консультация новичков.Составление квестов и проведение их на сервере или форуме.Вобщем что от меня будет требоватся,обязуюсь добросовестно выполнять. Что я хотел получить от сената? Да думаю кроме хорошего дружного коллектива больше и нечего не нужно...

(Есть небольшой опыт в модерации форумов и браузерных играх).

 

P.S Самый честный, законопослушный и справедливый игрок MuBless.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активнее ребята, ибо набор идет сразу 2х сенаторов и для вас это уже более крутой шаг, чтобы быть не просто игроком на нашем проекте, но развивать свои способности проводить мероприятия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме того, следующий набор будет проводиться уже нескоро. Так что это ваш шанс.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка.
1. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором вы проживаете.
2. Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором вы играете.
3. Средний онлайн на проекте и приблизительный стаж в сфере Bless Universe.
4. Что вы можете дать сенату и серверу, а так же, что бы вы хотели получить взамен.

 

 

1. Алексей, 21 год, Беларусь, Минск

2. grandos, Angels, Sirius

3. От 10 часов в не рабочее время, стаж около 6 лет (4+ из них на Блессе)

4. Я могу дать максимально позитивное настроение настроение, а так же поддержку и свою помощь на форуме/игре, играю на блессе уже очень долго и знаю игровые процессы как свои 5 пальцев, взамен хотел бы получить такую же поддержку, общение, Ваш опыт

 

Что от вас будет требоваться.

1. Хорошие знания о игровом процессе. Не только на блессе, но и о всех других сборках.
2. Частый онлайн на одном из блесс серверов. Вы должны быть активным игроком, для того, чтобы помогать нам вводить и тестировать нововведения.
3. Постоянное курирование форума(стандартные функции модератора + рек/анти в тюрьме).
4. Безумный онлайн в скайпе и РК(сенаторы очень общительны и вам придётся пристраститься к нашему образу жизни, чтобы воистину стать одним из нас)
5. Знание грамотного русского языка (знание лат и англ языков приветствуется)

 

 

1. Игровой процесс знаю на хорошем уровне, не только блесс, играл много где до блесса, но остановился именно тут и не пожалел об этом

2. Часто онлайн в не рабочее время, ведь большинство тоже работает, и я не исключение

3. На форуме я почти всегда, даже когда работаю стараюсь просматривать новые темы, не редко помогаю новым игрокам

4. В скайпе онлайн всегда, РК тоже имеется и когда не работаю практически всегда в нем нахожусь

5. Знание русского на хорошем уровне, английский слабоват, но я совершенствуюсь)

 

Спасибо за внимание!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта. Совсем скоро вы узнаете имена новых сенаторов BLESS GS проекта.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, дорогие друзья, спешу вам сообщить, что двумя новыми квестмейкерами становяться:

 

-Lacrimosa

-Enchanter

 

Мы, сенаторы, очень любим целеустремлённых и верных людей, а так же пытаемся дать шанс каждому, кто его заслуживает.

Lacri - не первый раз подаёт заявку и является активным игроком, Enchanter - мы просто даём ему шанс, как он поведёт себя, оправдает ли наши надежды,- решать ему.

 

Спасибо всем тем, кто подал заявки и хочу напомнить, что практически никто из нынешних сенаторов не попал в нашу компанию с первого раза, считайте это намёком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...