Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
AmarylliS

ошибка в статах

Recommended Posts

по подсчетам, чего то у меня мало.... 102 рес. то есть.... за гранд 15к + 2 реса это 800 статов + я на 244ом квесте.. а после 2ого ресета у меня было чуть больше 17к статов (примерно 17337).. по моим подсчетам у меня не хватает около 22к статов. может я ошибаюсь в чем то, но очень прошу проверить все.

 

Есть подозрение на то, что Бельчонак исправил мои пропавшие квесты, а статы за них не вернулись :cry:

 

P.S. большое спасибо Type-Rу за то, что посоветовал использовать этот рейтинг! Там конкретно видно мои квесты и мои квестпоинты. 4b94ca68d97c.jpg

post-132773-0-91717700-1412283448_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, твой ельф баганутый, там пропало - тут не да дали, домовой у нас на сайте завёлся. :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, твой ельф баганутый, там пропало - тут не да дали, домовой у нас на сайте завёлся. :trololo:

ха ха ха... поддержа какая...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха ха ха... поддержа какая...

 

Я умею успокоить людей. Когда тебя бросит парень , звони мне, приеду...поговорим...кофе попьём....... и все будет хорошо :face4: :face3:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я умею успокоить людей. Когда тебя бросит парень , звони мне, приеду...поговорим...кофе попьём....... и все будет хорошо :face4: :face3:

Пикап мастер :lol:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пикап мастер :lol:

 

Всем ведь нужен друг в тяжелые времена! :trololo: Я лишь как добросовестный гражданин, протягиваю руки помощи ! Любой мужчина , поступил бы так же, на моём месте, друг мой :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

по подсчетам, чего то у меня мало.... 102 рес. то есть.... за гранд 15к + 2 реса это 800 статов + я на 244ом квесте.. а после 2ого ресета у меня было чуть больше 17к статов (примерно 17337).. по моим подсчетам у меня не хватает около 22к статов. может я ошибаюсь в чем то, но очень прошу проверить все.

 

Есть подозрение на то, что Бельчонак исправил мои пропавшие квесты, а статы за них не вернул :cry:

Всё просто замечательно )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто замечательно )))

отсроумие зашкаливает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закидку статов делаем через сайт или в игре?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закидку статов делаем через сайт или в игре?

через сайт. до гранда все норм было. я подозреваю что когда Григорий исправил мои сброшенные квесты, статы просто за них не вернулись после гранда. в рейтинге квестеров можешь посмотреть https://mu.bless.gs/index.php?page=ratings&show=9&serv=medium >> AmarylliS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закидку статов делаем через сайт или в игре?

При чём тут сайт или в игре!?????

Ты посмотри сколько у неё за квесты статов в рейтинге :facepalm:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

О надо свои посмотреть. А то мне кажется что у меня таже фигня со статами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да когда наконец исправят эти гребанные квестпоинты?! сколько можно ждать?? уже неделя прошла!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да когда наконец исправят эти гребанные квестпоинты?! сколько можно ждать?? уже неделя прошла!

До Нового Года :yao:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация сейчас чуть занята, в скором времени обязательно вам помогут. Приношу извинения за предоставленные неудобства.

З.Ы Белченка в курсе проблемы, ждите и скоро все наладится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните Мисс Блесс 2014 статы!

когда нибудь :D :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...