Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gmutruk

Кто-нибудь следит за курсом???

Recommended Posts

В общем чтоб не затягивать, хочу поднять тему доната!
Суть заключается в опять-же в балансе за которым ни кто не следит (Может я и ошибаюсь, может так должна и быть)
Но! цены на бонусы на сервере Mu.Bless остаются уже долгое время ни прикосновенные уже долгое время,
и было бы все хорошо,но есть одно но! Кто-нибудь следит за курсом валют ??? Цены на Долар и Евро всклочили до небес,
и это очень бьет по карману для тех кто покупает долар или евро через разные сервисы типа WebMoney, Довожу пример на Молдавской валюте Лей!
Раньше, в прицепе как и сейчас на 26.07 долларов (США) можно было приобрести 400 бонусов, соответственно мне надо было кинуть 250 лей(MDA)
А сей час из за роста курса Доллара(США) вместо привычных 250 лей (MDA) мне дано кидать 400 лей чтобы получить сумму 26.07 долларов (США )
Проста в двое больше! очень бьет по карману! кинул 400 лей(MDA) и пришло 340 Бонусов, хотя по курсу Mu Bless должно было прийти около 700

Уважаемая администрация прошу разобраться с этой проблемой, Ведь в Mu Bless и так дорогой донат, а тут он получается умножился на 2!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем чтоб не затягивать, хочу поднять тему доната!

Суть заключается в опять-же в балансе за которым ни кто не следит (Может я и ошибаюсь, может так должна и быть)

Но! цены на бонусы на сервере Mu.Bless остаются уже долгое время ни прикосновенные уже долгое время,

и было бы все хорошо,но есть одно но! Кто-нибудь следит за курсом валют ??? Цены на Долар и Евро всклочили до небес,

и это очень бьет по карману для тех кто покупает долар или евро через разные сервисы типа WebMoney, Довожу пример на Молдавской валюте Лей!

Раньше, в прицепе как и сейчас на 26.07 долларов (США) можно было приобрести 400 бонусов, соответственно мне надо было кинуть 250 лей(MDA)

А сей час из за роста курса Доллара(США) вместо привычных 250 лей (MDA) мне дано кидать 400 лей чтобы получить сумму 26.07 долларов (США )

Проста в двое больше! очень бьет по карману! кинул 400 лей(MDA) и пришло 340 Бонусов, хотя по курсу Mu Bless должно было прийти около 700

 

Уважаемая администрация прошу разобраться с этой проблемой, Ведь в Mu Bless и так дорогой донат, а тут он получается умножился на 2!

 

 

 

Бред, за последние 5 лет, 26.07 долларов не могли стоить 250 лей. Самый малый курс за последние года $ был стабильно -12 лей. вот и считай, сказочник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Бред, за последние 5 лет, 26.07 долларов не могли стоить 250 лей. Самый малый курс за последние года $ был стабильно -12 лей. вот и считай, сказочник.

За последние 5 лет курс в Молдове держался от 10 до 12 за 1$, а теперь 1$ ровняется в суме 15,16.

Не спорю что мои подщеты били чуток грубы... Но факт остается фактом, и он чувствуется очень хорошо,

Если раньше за 1 лей можно было купить почти два бонуса, Сейчас за 1 лей тока 80% от одого бонуса

Явный пример я сегодня за 400 лей получил всего 340 бонусов, вних входила и комиссия от перевода и комиссия от WebMoney

А год назад за 400 лей приходило минимум 600 бонусов, И что? это не наглядный пример?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние 5 лет курс в Молдове держался от 10 до 12 за 1$, а теперь 1$ ровняется в суме 15,16.

Не спорю что мои подщеты били чуток грубы... Но факт остается фактом, и он чувствуется очень хорошо,

Если раньше за 1 лей можно было купить почти два бонуса, Сейчас за 1 лей тока 80% от одого бонуса

Явный пример я сегодня за 400 лей получил всего 340 бонусов, вних входила и комиссия от перевода и комиссия от WebMoney

А год назад за 400 лей приходило минимум 600 бонусов, И что? это не наглядный пример?

 

 

Мы не следим за курсом валют в разных странах. :facepalm: Или для Африки нам за воду вещи продавать?! Забей, всё как было, так и будет! :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы не следим за курсом валют в разных странах. :facepalm: Или для Африки нам за воду вещи продавать?! Забей, всё как было, так и будет! :jacky:

я большего и не ожидал, чтож попытка не пытка...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас привязка к доллару идет. Если кокупать с помощью PayPal, что выходит на прямую, то уже несколько лет сохраняется 1$ ~ 20 Bon. То есть стоимость услуги в долларах остается неизменной. А уже отношение рубля к доллару - это конечно печально...

 

Я передал тему Шану, возможно какие то более конкретные комментарии будут по-этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретный комментарий только один. В прошлом декабре доллар стоил 32.5 рубля, вчера вечером он взлетел до 67 рублей. Видимо Молдавская валюта дешевеет вместе с рублем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка, Шан - значит всё остаётся как было? Тема закрыта?!

 

Кста Белка дело говорит! B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shanahan привел еще один прекрасный пример который ещё печальней чем в (MDA)

Мне уже даже нечего сказать, могу только надеется что подправят хотя бы курс рубля,

Таким решением вы многих обрадуете! Как жителей России так и соседям Украине,Молдове покупать Русскую валюту чтоб на своей не погореть, будет и проще и выгодней...

И мне не будет понятно если тема опять закроется и забудется, ведь на сервере Mu BLess смело могу сказать что 50% от игроков проживают в (Россие, Украине и Молдове)

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И фраза (Мы не следим за курсом валют в разных странах.Или для Африки нам за воду вещи продавать?!) Тут уже не будет уместна.
И вообще как игрока Lacrimosa могли допустить в сенат? никакой информации в этом посте не данес, только тему побыстрей бы закрыть.
​и как вообще можно от представителя сената можно услышать такую фразу как (Забей, всё как было, так и будет)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне насрать, выражаясь местным сленгом '9 bomj') и не требую от администрации ничего)

что есть ето хорошо, нема и пох)мое мнение никто не слушает из синих,

поетому бабла в проет заливать не собераюсь)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти санкции всякие, по всем проходятся, всех задевает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И фраза (Мы не следим за курсом валют в разных странах.Или для Африки нам за воду вещи продавать?!) Тут уже не будет уместна.

И вообще как игрока Lacrimosa могли допустить в сенат? никакой информации в этом посте не данес, только тему побыстрей бы закрыть.

​и как вообще можно от представителя сената можно услышать такую фразу как (Забей, всё как было, так и будет)

 

а какую информацию ты от меня ждёшь?

 

1) Политика разных стран - нас не касается, ибо одна страна богаче, вторая нет - цены ОДНИ и ДЛЯ всех.

2) Ты хочешь , чтобы мы следили за курсом валют и меняли цены под каждую страну? Что тогда будет с бедными странами, сеты бесплатно будет раздавать?

3) Цены настроены так, как хотят этого Админы - как им удобнее и они стабильные, они не меняются.

4)Да, я стараюсь закрывать подобного рода темы быстрей, ибо тут помощь не нужна, ответ будет очевиден, а тем на форуме полно, на которые нужно обращать внимание.

5)Если тебе не нравиться моя работа, жалуйся Shanahanu в скайпе или пиши на э-майл.

6)Когда я подавал заявку , активности со стороны игроков не было вообще, выбирали из того, что есть, так что не стоит тут петушиться.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все держится на долларе, и это факт, как бы не брызгали слюной пиндосоненавистники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня банки успели впарить евро по 100 рублей )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня банки успели впарить евро по 100 рублей )))

Кто то бабки на этом делает какие да?)))

У нас в МД пипец вообще)) Те кто приезжает с РФ как я вообще в проигрыше... Допустим я когда в Мае этого года был на родине, я менял 10000 рублей на 4000 лей наших, сейчас же я когда прилетел меняю те же 10000 рублей на 2600 наших лей, это вообще просто не в какие рамки... Проигрыш 1400 лей=5380 рублей, охренеть!!! А всего лишь разница пол года. Вот так вот, санкции всех просто давят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так вот, санкции всех просто давят...

 

Доверили трон запада обезьяне, вот и наступает жопа!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то бабки на этом делает какие да?)))

У нас в МД пипец вообще)) Те кто приезжает с РФ как я вообще в проигрыше... Допустим я когда в Мае этого года был на родине, я менял 10000 рублей на 4000 лей наших, сейчас же я когда прилетел меняю те же 10000 рублей на 2600 наших лей, это вообще просто не в какие рамки... Проигрыш 1400 лей=5380 рублей, охренеть!!! А всего лишь разница пол года. Вот так вот, санкции всех просто давят...

 

Глаз радуется, когда знаешь, что лежащие в тумбочке usd "полнеют и полнеют" :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так вот, санкции всех просто давят...

 

А политика ЦБ РФ просто безупречная. Ну-ну. Разруха внутри, а не снаружи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...