Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
aelius

banned

Recommended Posts

krisionaw v gildiu oOOO kik krisionawa i gilda budet s 4istoi duwoi:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно ето разборки в нутри гилд вроде !!!

aelius ты странный человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно вообще!!! я в шоке с таких согильдцев.....это были ваши личные разборки в гильдии после чего ты решил выйти да еще и оформил заявку....попрошу администрацию,чтоб за это бан не давали,так как это не справедливо кидать бан после выхода из гильдии и сделать сейчас вид,что типо я к вам ни кто,хочу баню,а хочу нет......это конечно очень не красивый поступок......

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно вообще!!! я в шоке с таких согильдцев.....это были ваши личные разборки в гильдии после чего ты решил выйти да еще и оформил заявку....попрошу администрацию,чтоб за это бан не давали,так как это не справедливо кидать бан после выхода из гильдии и сделать сейчас вид,что типо я к вам ни кто,хочу баню,а хочу нет......это конечно очень не красивый поступок......

причем не красиво ! как влад поддакивал , это красиво ! а я оказывается не красиво поступаю?! пусть получает , что заслужил!

 

krisionaw v gildiu oOOO kik krisionawa i gilda budet s 4istoi duwoi:D

 

посмотри на себя ! я вышел вообще-то сам с этого клана ! жаль , что там остались норм ребята ! но тут не дело в клане , а в уникумах его !

 

 

 

 

Дело не в том как я поступил , пусть посмотрит с начало на себя ! то , что он мне сегодня писал , мол забудь , что было , давай начнем с начало ! нафиг мне такие товарищи нужны ! я может и правда , где-то поступаю не здраво ! но , этот чел со своим набором , дешевых слов , пусть оставит речи для других ! пусть гребет в банан !

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем не красиво ! как влад поддакивал , это красиво ! а я оказывается не красиво поступаю?! пусть получает , что заслужил!

 

 

посмотри на себя ! я вышел вообще-то сам с этого клана ! жаль , чтл там остались норм ребята ! но тут не дело в клане , а в уникумах его !

Cho ti noish kak devochka !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте мне бан , может тогда этот клоун выскачка успокоится !!

я тебя всегда буду сливать !!!!Криворукое создание

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте мне бан , может тогда этот клоун выскачка успокоится !!

я тебя всегда буду сливать !!!!Криворукое создание

:please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cho ti noish kak devochka !!!

 

:please: :please: :please:

Закройтесь :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

-enigma- снова требуешь не реального - исключения из правил что ли? :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

-enigma- снова требуешь не реального - исключения из правил что ли? :)

ето не исключение ето разборка в нутри гильдии если за ето банить ето бред!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мать Тереза это такое вырожение. Эта женщина-монахиня, объездившая полмира с благотворительной миссией. Поэтому выражение - "Мать Тереза" , подразумевает такой смысл, что человек миролюбив, щедр. Поэтому банить было бы глупо. Отказ.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...