Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lnkognito

Phoenix x200 3.1 NeeO

Recommended Posts

1. Мой ник: Inkognito
2. Игровой сервер: Phoenix x200
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: NeeO
5. Доказательство:



П.С. Прошу администрацию сервера обратить внимание на игрока под ником NeeO, за которого на данной Осаде Замка сидел всем нами известный Ard0s (Артем)
Смысл видео такой что ГМ гильдии NeeO, JusTice совершенно не сдвигался с места на короне при регистрации, да и без нее!
Прошу обратить внимание на моменты в видео : 0,30 - 0,32 сек дмг по НеeО не идет, 0,50 - 0,52 сек дмг по НеeО не идет, 1,09 - 1,20 для примера что НеeО двигается, 1,53 сек их ДЛ толкнул конем Inkognito сдвинулся, а НеeО стоит, 2,17 тоже самое,1,01 сделан скрин. Таких моментов очень много в видео.

П.С.С. Вы конечно-же подумаете что вон проиграли Осаду Замка и сразу же ныть на форум или еще что-то! Так вот уважаемые, если бы Осада Замка была взята честно данной темы бы и не было! Скажите что мы раки играть не умеем, это визуальный баг типа был! Не поверю так как 2 раза за осаду и 10 предыдущих осад такого не было, а тут бац и 2 раза за 1 осаду.

Прошу прощения за ачепятку :trollface: мне показалось что ник NeoO :fuuu: В посте исправил везде, а вот в название темы не могу :surprised-cat-gasp: Edited by lnkognito
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гена-Гена))) Вот же ябида )))

Если докажут что я использовал какие-то проги, даю слово - продам тебе ДЛа за 10 бон.

 

П.С. ну а по факту :"Собака лает - караван идёт". Уже 4й год идёт :please:

Edited by -Ard0s-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у нас на титане так же :) Юнионам надоело проигрывать, решили через баги регать. (хотя до этого тоже с ними пытались, но не получалось, решили другими попользоваться)

 

На прошлой осаде 3 раза зарегали в баге, что толкающийся ГМ все равно регает корону.

 

На этой осаде точно такая же фигня, как и на видео - ГМ не толкался не БК скиллом, не конём ДЛа :)

 

Жалко, что я после перезапуска окна забыл включить запись видео, так бы скинул вам идентичное)))

 

P.S. Вообще не понимаю, в чем интерес играть с какими-то багами, фичами и т.д. Интереснее ведь без багов)

Edited by Darke*
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

позор джастам просто которые пошли на этот баг, вы не то что выграли и выграли и опозорились на весь сервер и ты ардос как лидер тоже опозорился играют на макросах играют с багами)топ гильда аж смешно)

Как смешно читать подобные посты))) Пуканы бомбят конечно)) Джасты Вы пошли на этот Баг,Джасты вы используете программы и на осаде и в БА :trollface: :trollface: :trollface: Девочки хватит сопли пускать.

По делу - 1 загрузка до 1.06 ни одного удара конем грамотного,сидит чисто инкогнито и удивляется как так???

Вторая загрузка - Нео летает из стороны в сторону,потом - опять же - ваши криворукие ДЛы :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да - мы будем говорить. Любой человек из нашей ГИ - любые проверки,я лично ручаюсь что никаких программ никто никогда не использует,иначе такого человека не было бы в ГИ уже давно. Кто то из Вас готов доказать обратное??? Если нет - тогда закройте ротики и не нойте.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41593

:trollface:

П.С. Не хочу тут флуд разводить и так много молчу! Хочешь свою точку зрения высказать РК знаешь! И это касается каждого!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Inkognito а почему ты вырезал промежуток с 19.55.36 до 19.55.59 ????? Что там ничего интересного не происходило в Эти 25 сек?? Зачем было вырезать??? :trollface: То то ты видео так долго делал? Нарезал соляночку и думает сейчас всем мозги запудрю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41593

:trollface:

П.С. Не хочу тут флуд разводить и так много молчу! Хочешь свою точку зрения высказать РК знаешь! И это касается каждого!

Да ты тоже наш РК знаешь,добро пожаловать,я там каждый день с 19.00 и до глубокой ночи)

Высказать ты решил в этой теме а мы просто угораем как Вас бомбит)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41593 - Конкретно по этой теме - ну не смеши))) Чувак ТПшится набивает киллы. Вы же бегаете дружно на Шипы на ТДме и ты лично и Самосвал и другие,это тоже накрутка по идее достяги,это что значит что вы читеры?

Я имел ввиду использование программ,которые реально нарушают игровой процесс.

Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты тоже наш РК знаешь,добро пожаловать,я там каждый день с 19.00 и до глубокой ночи)

Высказать ты решил в этой теме а мы просто угораем как Вас бомбит)

Не кого не бомбит, просто за справедливость. И да я вырезал тот промежуток что ты просишь и его видно в видео, а для чего я его засунул ? Чтобы было видно что толкается норм когда регаеться, а 2 друге вырезки что он как гвоздями прибитый. Я прекрасно понимаю твою позицию ты защищаешь гильдию. И наверно только глупый написал бы тут из гильдии вашей да что-то там не чисто :trollface: По этому сидим и ждем окончательного вердикта. А мнение со стороны других игроков это их мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема в тюрьме, а не в таверне. Хватит флудить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Inkognito , nau4is pisat moj nick pralvino , ja tibe ne NeoO

 

Tibe vawe ne stidno kagda sami naruwaiti pravil , tagda ne4evo vso wikarna !!

Vi wto hatiti tagze kak Union sami saboj igrat , was ujdom ves Justice , i buditi ridat wto sku4no i smisla bolwe igrat 0 !! vi eto hatiti?

i tam nekakije prograli neizpolzivalis , vi prosta patirali zamak i na4ili plakat !!!

 

Ti sam Inkognito nedvigaiwa kagda regaiwa tak wto nenada tut skaski raskazivat !!!!

Edited by OldNeeO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Inkognito , nau4is pisat moj nick pralvino , ja tibe ne NeoO

 

Tibe vawe ne stidno kagda sami naruwaiti pravil , tagda ne4evo vso wikarna !!

 

Vi wto hatiti tagze kak Union sami saboj igrat , was ujdom ves Justice , i buditi ridat wto sku4no i smisla bolwe igrat 0 !! vi eto hatiti?

 

i tam nekakije prograli neizpolzivalis , vi prosta patirali zamak i na4ili plakat !!!

 

Ti sam Inkognito nedvigaiwa kagda regaiwa tak wto nenada tut skaski raskazivat !!!!

да вали куда хочешь))всрался ты нам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала стоял как вкопанный без станов , даже станы тебе кинули лишь 1 раз и ушли, как так? Что за LostTower2? Потом почему-то толкался легко. Чисто из видео, я бы сказал, что он нашел баг после стана, чтобы стоять как будто под станом и дальше, поэтому не можете его толкнуть.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала стоял как вкопанный без станов , даже станы тебе кинули лишь 1 раз и ушли, как так? Что за LostTower2? Потом почему-то толкался легко. Чисто из видео, я бы сказал, что он нашел баг после стана, чтобы стоять как будто под станом и дальше, поэтому не можете его толкнуть.

LostTower2 eto macros :) na proka4ki killof :) neznaju wto za bag u vas tam , no eto uze ne pervij ras takoje , mne daze bila tak wto posli atmaroski , ja litaju pa pol zamka i iwo regaju v tot mament , ja wto dolzen stradat , za to wto server zalagal , ili kakijete vizualnije bagi?

Share this post


Link to post
Share on other sites

LostTower2 eto macros :) na proka4ki killof :) neznaju wto za bag u vas tam , no eto uze ne pervij ras takoje , mne daze bila tak wto posli atmaroski , ja litaju pa pol zamka i iwo regaju v tot mament , ja wto dolzen stradat , za to wto server zalagal , ili kakijete vizualnije bagi?

 

Да , да, легко обвинить во всём сервер и его лаги. Не первый раз такое проходим, но в большинсвте случаев получалось так, что люди пользовались багами и молчали, пока Белка сам не находил и не закрывал. Выходные прошли, Белка и Эмп вернулись, посмотрим, что они скажут :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да , да, легко обвинить во всём сервер и его лаги. Не первый раз такое проходим, но в большинсвте случаев получалось так, что люди пользовались багами и молчали, пока Белка сам не находил и не закрывал. Выходные прошли, Белка и Эмп вернулись, посмотрим, что они скажут :)

 

Ja panimaju wto eto legko , no sam ze znaiw wto , jest takoje , asoba na osadah kagda stoka naroda, skoka ras okna zkrivatitsa reconect i tag dale....

Harawo , sps Lacrimos , zdom taga ih.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага , когда дц и рекконект , или бля меня тп делают , а я короче невидимкой становлюсь как-то или это виз баг хз . Инэт шикарный , не у меня одного такая лажа бывает , так что сервер просто так никто не обвиняет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага , когда дц и рекконект , или бля меня тп делают , а я короче невидимкой становлюсь как-то или это виз баг хз . Инэт шикарный , не у меня одного такая лажа бывает , так что сервер просто так никто не обвиняет

Бывает и у меня такое, я просто делаю move loren за но го.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот чисто теоретически интересно, а как понять что ты попал в баг?! Когда тебя толкают, и ты не толкаешься, с какой секунды наступает баг? И как его заметить если на короне зачастую мясо творится?

Я понимаю есть понятие "использование багов сервера", ну например когда человек предумышленно делает свитч в Калиме, или перед БЦ, он это делает осознанно.

Но как в данной ситуации распознать, баг это или что??? То есть к примеру если встану грузить корону, и меня не смогут какое то время толкнуть, мне надо сделать свитч?! Тогда какое время конкретно и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у нас на титане так же :) Юнионам надоело проигрывать, решили через баги регать. (хотя до этого тоже с ними пытались, но не получалось, решили другими попользоваться)

 

На прошлой осаде 3 раза зарегали в баге, что толкающийся ГМ все равно регает корону.

 

На этой осаде точно такая же фигня, как и на видео - ГМ не толкался не БК скиллом, не конём ДЛа :)

 

Жалко, что я после перезапуска окна забыл включить запись видео, так бы скинул вам идентичное)))

 

P.S. Вообще не понимаю, в чем интерес играть с какими-то багами, фичами и т.д. Интереснее ведь без багов)

Лол. Леха успокой свои страсти))) Про какие баги и фичи ты говоришь)))) тебе самому не смешно) У нас все стабильно в плане реги от осады к осаде, но баги у нас появляются только когда вы отдаете замок не заметил?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...